Главная Форум Творчество Книжная полка Гостевая Друзья
[Вход · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Подписки · ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум Любителей Вампиров » Творческий Уголок » Переводы » Хочу перевести! (для дорогих переводчиков)
Хочу перевести!
DzhinnДата: Суббота, 19.03.2011, 13:42 | Сообщение # 1
Кровожадная бабочка
Статус:

Уж не знаю, откуда берутся такие альтруисты, готовые безвозмездно перевести для не-владеющих-языком потрясающие книги, которые многие из нас могли либо вообще никогда не увидеть, либо увидеть, конечно, но облизываться, не в состоянии прочесть.

Наверняка, и среди нас есть такие герои х) Очень хочется на это надеяться!

Поэтому, дорогие знающие-язык!!! Если вы переводите или хотите перевести и открыть для наших дорогих вампироманов и прочая-нечисть-манов новую захватывающую книгу, автора, мир, мы всеми конечностями ЗА и поддержим вас во всех начинаниях.

Подумайте над этим на досуге х) Это отличная практика. И ко всему прочему, вы даже представить не в состоянии, сколько благодарности и лучей Щастья на вас обрушатся, если вы отважитесь порадовать наших голодных вампиров.

Как только соберетесь с силами, оставьте в этой теме заявку на перевод с ФИО автора и названием книги, естестн. Ее рассмотрит администрация, и тогда вы смело можете открывать здесь тему со своим переводом и нести прекрасное в этот мир. х)

Сообщение отредактировал Dzhinn - Воскресенье, 10.04.2011, 12:40

DzhinnДата: Воскресенье, 10.04.2011, 12:39 | Сообщение # 16
Кровожадная бабочка
Статус:
RiaRomanova, она уже переведена shy

happykrissДата: Воскресенье, 10.04.2011, 19:28 | Сообщение # 17
Статус:
Предложите книгу, помогу легко ok

byx-83Дата: Понедельник, 11.04.2011, 06:18 | Сообщение # 18
Статус:
Dzhinn, Большое спасибо за предложение, но боюсь из меня переводчик. как из шварца балерина...
я только читаю, и то понимаю суть, а в деталях потеряюсь...
боюсь не осили, и только разочарую...

ЧердакДата: Понедельник, 11.04.2011, 10:01 | Сообщение # 19
Статус:
Добрый день! Готова помочь с переводом. Могу предложить перевести 1, 2, 3 книги "Лиги", если они еще не переведены (единственное, у меня нет текстов, я слушала аудио). Либо могу работать с кем-то в паре над переводом другой книги. Уровень английского высокий, опыт переводов есть.

Сюда заглядываю не каждый день, на всякий случай, ICQ: 302-восемь 1-семь-660

Сообщение отредактировал Чердак - Понедельник, 11.04.2011, 10:02

MetrДата: Воскресенье, 24.04.2011, 15:17 | Сообщение # 20
Статус:
Девушки, простите, может не совсем по теме... Хочу вспомнить язык и попробовать переводить. Но вот Монинг очень тяжело переводить, все переводчицы это отмечают. Подскажите автора, с которого легче начинать... И какими словарями лучше пользоваться? Летом будет время потренироваться, может потом смогу пользу приносить...

DzhinnДата: Суббота, 11.08.2012, 14:30 | Сообщение # 21
Кровожадная бабочка
Статус:
фанатов брайт нет? она меня очаровала... заставила квитку заняться этим проектом. может есть желающие присоединиться? без негатива и конкуренции. просто в свое удовольствие...

ToriyaДата: Среда, 14.01.2015, 18:08 | Сообщение # 22
Статус:
Нужны книги Патриции Бриггз, есть кто сможет их скачать с европейских торрентов или еще чего-нибудь? ООООчень надо grin
Patricia Briggs:
Silver Borne2010
River Marked2011
Frost Burned2013
Night Broken2014

DzhinnДата: Среда, 14.01.2015, 18:46 | Сообщение # 23
Кровожадная бабочка
Статус:
Toriya, качай

ToriyaДата: Среда, 14.01.2015, 19:27 | Сообщение # 24
Статус:
Dzhinn, tuzki-smilies-077

Форум Любителей Вампиров » Творческий Уголок » Переводы » Хочу перевести! (для дорогих переводчиков)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Для добавления необходима авторизация
Наверх
Любовь Вампира - новости о мире клыкастых © 2010 - 2021
Все материалы на данном ресурсе предоставлены исключительно для ознакомительных целей. Авторы и администраторы сайта не преследуют никакой материальной выгоды.
Все права на исходные материалы по-прежнему принадлежат соответствующим организациям или частным лицам. Копирование и распространение информации с сайта строго запрещено.