Главная Форум Творчество Книжная полка Гостевая Друзья
[Вход · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Подписки · ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: Bellicca 
Форум Любителей Вампиров » Творческий Уголок » Собственное творчество » Ставка на жизнь (Серия "Тайны Эррина - 1" в соавторстве с AsyAsy)
Ставка на жизнь
ЛёкаДата: Вторник, 19.07.2016, 14:26 | Сообщение # 1
Статус:

Обложка Poison_Princess

Карта континента для легкого восприятия топографических нюансов

Авторы: Лёка & AsyAsy
Бета: MS Word
Жанр: ЛФР. Фентези. Чуть-чуть стимпанка х))
Рейтинг: R
Размещение: Только с разрешения
Предупреждение: Есть сцены насилия, постельные сцены, нецензурная лексика, смерти.
Статус: Завершено

Аннотация:
Марсэ живет на грани, постоянно балансируя на лезвии кинжала. Он не знает, что такое жалость, и в его лексиконе напрочь отсутствует такое понятие, как "проваленное задание". Будучи полукровкой, мужчина был вынужден всего добиваться сам, и он не намерен отступать от приказа, даже если на его пути так неожиданно появляется та, при виде которой Марсэ теряет разум.

Аурика уже несколько лет живет при дворе. Для всех она лишь фрейлина ее высочества, но что же скрывается за маской прелестной аристократки? Как поведет себя девушка, впервые познавшая силу истинной страсти? И, что самое важное, как поступит мужчина, осознав, что вира де Лессар и есть его задание?

Я не был готов к тому, что мир на самом деле не цветущая поляна, а грязный трактир наполненный оружием, деньгами и похотью. Кажется, я повзрослел...

Сообщение отредактировал Лёка - Пятница, 11.11.2016, 20:06

КагаллиДата: Вторник, 19.07.2016, 20:00 | Сообщение # 2
Статус:
Прекрасная работа и интересная идея i-m_so_happy !

ЛёкаДата: Среда, 03.08.2016, 17:50 | Сообщение # 3
Статус:
Так, на всякий, ес кому интересно, то половина пути почти пройдена  dance

Я не был готов к тому, что мир на самом деле не цветущая поляна, а грязный трактир наполненный оружием, деньгами и похотью. Кажется, я повзрослел...

aliquseyinovftДата: Суббота, 13.08.2016, 01:39 | Сообщение # 4
Статус:
Лёка,очень нравится..каждый раз проверяю выложили или нет новую главу...

"Мне не нравилась она"...
" Я любил её "так признался в любви обладатель серебристых глаз.

Сообщение отредактировал aliquseyinovft - Суббота, 13.08.2016, 01:40

ЛёкаДата: Суббота, 13.08.2016, 07:20 | Сообщение # 5
Статус:
aliquseyinovft, спасибо за отзыв и уделенное нам время х) Выложим продолжение скоро-скоро х))

ivs87Дата: Четверг, 18.08.2016, 10:08 | Сообщение # 6
Статус:
Очень интересно! Спасибо большое!!! good2

aliquseyinovftДата: Суббота, 22.10.2016, 19:07 | Сообщение # 7
Статус:
А почему давно нет новых глав??

"Мне не нравилась она"...
" Я любил её "так признался в любви обладатель серебристых глаз.

ЛёкаДата: Среда, 26.10.2016, 16:13 | Сообщение # 8
Статус:
aliquseyinovft, простите, все дело в моей занятости х) Совсем нет времени сесть и наконец все до конца выложить х)) Простите, как только свобода будет, так сразу все скину х))

КагаллиДата: Суббота, 12.11.2016, 18:39 | Сообщение # 9
Статус:
Уважаемые,  Лёка & AsyAsy, с каждой новой главой я всё больше и больше влюбляюсь в ваше произведение   good2

Форум Любителей Вампиров » Творческий Уголок » Собственное творчество » Ставка на жизнь (Серия "Тайны Эррина - 1" в соавторстве с AsyAsy)
Страница 1 из 11
Поиск:

Для добавления необходима авторизация
Наверх
Любовь Вампира - новости о мире клыкастых © 2010 - 2016
Все материалы на данном ресурсе предоставлены исключительно для ознакомительных целей. Авторы и администраторы сайта не преследуют никакой материальной выгоды.
Все права на исходные материалы по-прежнему принадлежат соответствующим организациям или частным лицам. Копирование и распространение информации с сайта строго запрещено.