Главная Форум Творчество Книжная полка Гостевая Друзья
[Вход · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Подписки · ]
Страница 1 из 212»
Модератор форума: Bellicca 
Форум Любителей Вампиров » Творческий Уголок » Собственное творчество » Дневник одиночки (постапокатиптика, хоррор)
Дневник одиночки
ЛёкаДата: Понедельник, 08.02.2016, 10:37 | Сообщение # 1
Статус:

Автор:
 Алёна Багрянова
Бета: MS Word
Рейтинг:  R
Жанр: постапокатиптика, хоррор
Предупреждения: насилие, смерти и боль.
Статус: в процессе
Аннотация: О мир, ты был прекрасным. Мы научились жить с тобой в гармонии, почиталитебя и любили. Прости, мы подвели...Наверное, никто не прочтет, но мне это нужно. Эта тетрадь должна помочь мне упорядочить мысли и попытаться вспомнить хоть что-то из своей прошлой жизни. Отныне и впредь я буду оставлять здесь свои
наблюдения и воспоминания. Надеюсь, что когда-то этот ужас кончится. И так, я одна и пытаюсь найти хоть что-то дающее надежду на спасение...
От автора: Привет, читатель! Прошу, если ты есть, то не молчи, а оставь отзыв! Любой. Критика с радостью принимается (это очень хорошая вещь, но без мата лады? xD).
Размещение: Только с моего разрешения

Записи 1-5
Записи 6-10
Записи 11-15

Записи 16-19
Запись 20
Записи 21 и 22

Я не был готов к тому, что мир на самом деле не цветущая поляна, а грязный трактир наполненный оружием, деньгами и похотью. Кажется, я повзрослел...

Сообщение отредактировал Лёка - Вторник, 10.05.2016, 18:48

DzhinnДата: Четверг, 11.02.2016, 19:08 | Сообщение # 2
Кровожадная бабочка
Статус:
Для начала о земном. Не сочти за оскорбление, но срочно к Наталима! Это что касаемо внешнего оформления твоего потока сознания... Что же до внутренностей...
Это кайф. Я обожаю постапокалиптику. В восторге от декораций. Это пожалуй та тема, в которую я с удовольствием отыграла бы ролевку, чему не суждено сбыться. История о том, как люди становятся животными. И если бы даже в ней не было бы ни капли мистики, этой боли, сбившегося дыхания, саднящего горла и отчаяния мне было бы более чем достаточно. Кто, как ни ты, может так вкусно подать эту идею. Я ценю твое мрачное мироощущение и умение прикрутить яркость, сделать все гипер-реальным.
Короче :)
Спасибо!

ЛёкаДата: Пятница, 12.02.2016, 07:44 | Сообщение # 3
Статус:
Цитата Dzhinn ()
Не сочти за оскорбление, но срочно к Наталима! Это что касаемо внешнего оформления твоего потока сознания...
Знааааю dash2 Обращусь х))

Цитата Dzhinn ()
я с удовольствием отыграла бы ролевку, чему не суждено сбыться
Почему, нет? 
Цитата Dzhinn ()
Я ценю твое мрачное мироощущение и умение прикрутить яркость, сделать все гипер-реальным.
blush спасибо

Я не был готов к тому, что мир на самом деле не цветущая поляна, а грязный трактир наполненный оружием, деньгами и похотью. Кажется, я повзрослел...

DzhinnДата: Пятница, 12.02.2016, 21:03 | Сообщение # 4
Кровожадная бабочка
Статус:
Цитата Лёка ()
Почему, нет?
потому что она возбуждает только мое воображение, не партнера... увы, этот мир жесток и меня не понимает хд

Лёка, это давняя заготовка? или внезапный порыв?

ЛёкаДата: Пятница, 12.02.2016, 22:02 | Сообщение # 5
Статус:
Dzhinn, это давний внезапный порыв. Я сама очень сильно люблю подобное, поэтому мне вдруг стало интересно, а как бы в моем постапокалиптическом мире могла бы выжить одинокая женщина? Как-то так.  Как ни странно, это мне проще писать, чем все остальное, что имеется в моем арсенале.

PionДата: Суббота, 13.02.2016, 11:00 | Сообщение # 6
Статус:
Лёка, спасибо! Очень реалистично, хочется затаить дыхание и ждать что же будет дальше. Всех волнует вопрос выживания! Желаю творческих успехов!   clapping

ЛёкаДата: Понедельник, 15.02.2016, 09:14 | Сообщение # 7
Статус:
Pion, тебе спасибо, что обратила внимание х) История давно уже так-то написана в тетради, только никак не нахожу время все это обэлектронить х)

PionДата: Вторник, 16.02.2016, 15:33 | Сообщение # 8
Статус:
Да, было бы так- отсканировал тетрадь, распознал и готово в электронном виде))) или нужен помощник - наборщик)))

DzhinnДата: Воскресенье, 28.02.2016, 22:46 | Сообщение # 9
Кровожадная бабочка
Статус:
я наконец-то добралась до записей 16-19. Мудак, должно быть, фамилия Димы. Героиня прошла мимо, а я бы от души съездила по самому уязвимому месту. оно ему все равно без надобности, он же не мужик.
по поводу тени... ну... может это кто-то из некогда близких героине? может, муж? :)

по поводу пунктуации, могу я посмотреть, если что... я не навязываюсь. на последних записях меня посетила мысль, что это может быть авторская задумка. типа достижение реалистичности и все такое... если так, то в тетради, написанное от руки, оно должно эффектнее смотреться. предлагаю, взять гуашь, поставить красные кляксы, кровавые отпечатки рук, подпалить и помять листочки, и оставить в людном месте. пусть читают

ЛёкаДата: Вторник, 01.03.2016, 08:56 | Сообщение # 10
Статус:
Цитата Dzhinn ()
Мудак, должно быть, фамилия Димы.

думала над этим, кстати grin
Цитата Dzhinn ()
по поводу тени... ну... может это кто-то из некогда близких героине? может, муж?

как близко бьешь х))
Цитата Dzhinn ()
в тетради, написанное от руки, оно должно эффектнее смотреться.

именно так, хочу воплотить, но пока ни голова не дошла, ни, тем более, руки х)

Inna_LisaДата: Вторник, 01.03.2016, 09:44 | Сообщение # 11
Статус:
Интересно, да. В голове разные предположения от "они на самом деле у ученых с подключенными к головам проводами" до "она видит призраков или инопланетян"  mosking почитаем, узнаем

Была у меня в свое время идейка, чем-то похожая на эту, правда не постапокалиптическая, а мистическая. Как всегда не хватило сил на сочинительство, но сейчас захотелось тоже пописать немного. Надо прикинуть, есть ли "порох в пороховницах"

Сообщение отредактировал Inna_Lisa - Вторник, 01.03.2016, 09:46

ЛёкаДата: Вторник, 01.03.2016, 09:50 | Сообщение # 12
Статус:
Цитата Inna_Lisa ()
сейчас захотелось тоже пописать немного.

ооо! Ты это, давай не хоти, а пиши х)) Я точно почитаю х)
Если такая песня, то проды бы еще на "Нечисть и честь" х))

Inna_LisaДата: Вторник, 01.03.2016, 09:57 | Сообщение # 13
Статус:
Цитата Лёка ()
Если такая песня, то проды бы еще на "Нечисть и честь"
Об этом я периодически думаю  ireful2 Есть проблемка - "Нечисть и честь" задумывался изначально как маленький рассказ с юморком. А при продумывании проды разворачивается целый роман. С моей производительностью - это ж работы на год! Никакой читатель не выдержит столь долгого издевательства ))

ЛёкаДата: Вторник, 01.03.2016, 10:02 | Сообщение # 14
Статус:
Цитата Inna_Lisa ()
разворачивается целый роман. С моей производительностью - это ж работы на год! Никакой читатель не выдержит столь долгого издевательства ))

Тю, уверена будут ждать, вон лихорадку же ждут х) Тем паче, я достаточно терпеливая. grin

Inna_LisaДата: Вторник, 01.03.2016, 10:06 | Сообщение # 15
Статус:
Про друга - круто. Надо тренироваться, может и мы когда-нибудь свои сочинительства дальше инета вынесем  vksml21

Форум Любителей Вампиров » Творческий Уголок » Собственное творчество » Дневник одиночки (постапокатиптика, хоррор)
Страница 1 из 212»
Поиск:

Для добавления необходима авторизация
Наверх
Любовь Вампира - новости о мире клыкастых © 2010 - 2017
Все материалы на данном ресурсе предоставлены исключительно для ознакомительных целей. Авторы и администраторы сайта не преследуют никакой материальной выгоды.
Все права на исходные материалы по-прежнему принадлежат соответствующим организациям или частным лицам. Копирование и распространение информации с сайта строго запрещено.