Главная Форум Творчество Книжная полка Гостевая Друзья
[Вход · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Подписки · ]
Страница 5 из 7«1234567»
Модератор форума: Bellicca 
Форум Любителей Вампиров » Творческий Уголок » Собственное творчество » Сверх меры (Вампиры и иже с ними...)
Сверх меры
ЛёкаДата: Вторник, 06.10.2015, 19:06 | Сообщение # 1
Статус:
Обложка Olyushka

Сверх меры

Автор: Лёка
Бета: Natalyma
Жанр: Рассказ, мистика.
Рейтинг: R
Размещение: Только с моего разрешения
Предупреждение: Есть сцены насилия, намеки на секс, смерти.
Статус: Завершено

Аннотация: 
«Когда вампиры впускают тебя в свой мир, не стоит надеяться на счастливый конец. Мы оба были глупы, когда думали уйти от всего этого, эти кровососы так просто не отпускают»,- он ждал своего конца, закрыв глаза, не от страха. Он встречал смерть как старую подругу. Мне оставалось только лишь помочь ему. Это история моей смерти. Не такая грустная, как хотелось бы, но другой не имею. Ах, да, давайте начнем все сначала…

От автора: Привет читатель! Это моя первая работа в подобном жанре. Мягко говоря, это не моя стезя х) Но меня сильно припёрло и пошло дело! Затягивать с главами не буду, честно! Буду рада любым отзывам, а так же критике (это очень полезная вещь). Надеюсь, что хоть кто-то будет читать это х) Любви и мира вам!
P.S. Непомерно благодарна Наташе - самой терпеливой и офигенной бете! Не представляю что бы было со всем этим, если бы не поддержка и отличная редактура, коими она меня одаряла! Наташа, я тебя просто обожаю! х))

Глава 1. Это просто работа.
Глава 2. Подработка.
Глава 3. Неожиданности.
Глава 4. Приятности и неприятности.
Глава 5. Перед смертью не надышишься.
Глава 6. Суть вампира
Глава 7. Румыния и новые знакомства.
Глава 8. Это всего лишь сон?
Глава 9. Бей вампира головой!
Глава 10. Совет первородных.
Глава 11. Побег.
Глава 12. Начало конца.
Глава 13. Боль и надежда.
Глава 14. Наше прошлое.
Глава 15. Сверх меры.
Глава не 16. Посмотри на меня..

Решила добавить кой чего сюда.
В общем, если интересно, каким голосом говорит Йоан у меня в голове, то можете послушать эти две песни.

Download Alter Bridge Metalingus for free from pleer.com

Download Alter Bridge Blackbird for free from pleer.com
Про Блэкбёрд отдельно, именно она вдохновляла меня на протяжении всей этой работы, поэтому эт почти саундтрэк х))
Позже скину еще саундов х)

Сообщение отредактировал Лёка - Четверг, 21.07.2016, 17:33

ИриночкаДата: Среда, 13.01.2016, 13:52 | Сообщение # 61
Статус:
Цитата Лёка ()
но вторая исторя эт не фантастика вовсе, а криминальная комедия, ни грамма сверхъестественного и никакой любовной линии, только черный юмор х) По определению тяжело переключаться между жанрами.
ого,тогда да,сложно было бы.

ЛёкаДата: Среда, 13.01.2016, 14:01 | Сообщение # 62
Статус:
Как всегда, самую сложную дилему поможет решить монетка mosking

Добавлено (13.01.2016, 14:01)
---------------------------------------------
И я вам говорила, что Наташа гений?! Из ничего лепит такую конфетку!  i-m_so_happy

Я не был готов к тому, что мир на самом деле не цветущая поляна, а грязный трактир наполненный оружием, деньгами и похотью. Кажется, я повзрослел...

ИриночкаДата: Среда, 13.01.2016, 19:37 | Сообщение # 63
Статус:
Цитата Лёка ()
И я вам говорила, что Наташа гений?! Из ничего лепит такую конфетку
вы обе молодцы!И почему из ничего?!Я же с первой главы запала на рассказ,тогда у тебя вроде беты еще не было)так что не прибедняйся)

ИриночкаДата: Понедельник, 08.02.2016, 21:52 | Сообщение # 64
Статус:
Ура!Ура!Ура!!!Сейчас почитаююю!!

ИриночкаДата: Понедельник, 08.02.2016, 22:17 | Сообщение # 65
Статус:
Это была предпоследняя,да?Эх,скоро все закончится.Теперь меня особенно сильно мучает любопытство,поскорее бы Йоан уже пришел и навалял там всем!!!  Спасибо вам,девчонки!!!

ЛёкаДата: Вторник, 09.02.2016, 07:00 | Сообщение # 66
Статус:
Ириночка, еще глава и все закончится х)

Я не был готов к тому, что мир на самом деле не цветущая поляна, а грязный трактир наполненный оружием, деньгами и похотью. Кажется, я повзрослел...

anutikДата: Вторник, 09.02.2016, 15:26 | Сообщение # 67
Статус:
КАК?! cray ещё глава и все?! О, нет! Я же только настроилась на длинную, полную событий, историю... cray cray cray

ЛёкаДата: Вторник, 09.02.2016, 15:50 | Сообщение # 68
Статус:
anutik, к сожалению, это сразу задумывалось как небольшой рассказ. Есть конечно задумка на вторую часть, но надо еще умудриться выкроить время на неё х)

anutikДата: Вторник, 09.02.2016, 22:11 | Сообщение # 69
Статус:
Тогда, вдохновения и времени вам, дорогой автор. i-m_so_happy

ischenkomilaДата: Вторник, 09.02.2016, 23:20 | Сообщение # 70
Статус:
Прочитала пока только 7 глав. В целом рассказ отличный,читается легко и с интересом. Есть интрига и сюжетная линия. Хочется читать и дальше,а не забросить и забыть. На мой взгляд, не хватает обычной вещи для всех рассказов - это более подробное описание эмоций героев,города,природы,событий - из-за этого много не законченных мыслей. В некоторых местах быстрый переход от одного события к другому,хотелось бы плавнее.(можно абзац делать в несколько строк).  Мало описано эмоций героини. Описание ночного города - после обыска офиса, стоя на 4 этаже невозможно не смотреть на ночной город.Ночь - время вампиров. Ну как ее не описать? Нету описания бала вампиров:костюмы,украшения,музыка,блюда.То что ходят среди гостей и предлагают испить кровь - это не то. Нужно как то приукрасить было.Ну например:на маленьких круглых столиках восседали(доноры, смертные) в экзотических нарядах, по ним стекали маленькие струйки крови и каждый мог подойти и испить манящий нектар.                                           Какой возраст героини и остальных действующих лиц.При описании персонажа неплохо было бы упоминать о возрасте.(на вид ему(ей)было ... столько то лет). Так как много персонажей вампиры,то точный возраст значения не имеет,а вот на сколько они выглядят - да,это подогревает интригу.                                                                                                     Я не знаю на что делается акцент в рассказе, но романтики как то маловато(отношения героини и Флинна описываются поверхностно).Их прогулку по городу можно было бы описать подробнее:где они были,что видели,их эмоции от увиденного.                                                                                                                                                             Я понимаю,что самое тяжелое и нудное для писателя - это описание, но без него как то не так.                                       Это моя точка зрения,мне этого не хватает в рассказе.Но под всех подстроиться не получится.                                       Желаю творческих успехов и не останавливаться на достигнутом. С большим удовольствием дочитаю этот рассказ и если будут другие тоже.

Жизнь - это не то, что с тобой творится, это то, что ты творишь.

ЛёкаДата: Среда, 10.02.2016, 08:04 | Сообщение # 71
Статус:
ischenkomila, боже, божечки мои! Спасибо. Нет, реально, СПАСИБО за это. Думала, что не дождусь подобных отзывов (а это странно когда их нет) х) Ты права, я когда потом сама перечитываю спустя некоторое время сама все огрехи замечаю х) Но вот что мне не дает сразу это писать dntknw Серьезно, все замечания приняла к сведению!

ischenkomilaДата: Среда, 10.02.2016, 08:06 | Сообщение # 72
Статус:
Лёка, рада была помочь.

ИриночкаДата: Среда, 10.02.2016, 09:39 | Сообщение # 73
Статус:
А я наоборот не люблю,когда описание занимает много места в книге.становится нудно.Может этим меня и зацепил рассказ,что в нем нет лишней тягомотины grin

Сообщение отредактировал Ириночка - Среда, 10.02.2016, 09:40

ЛёкаДата: Среда, 10.02.2016, 10:05 | Сообщение # 74
Статус:
Всем не угодишь, ибо вкусы разные х) Но все же не стоит забывать об определенных обязательствах автора перед читателем х) Так что в следующий раз начну пожалуй выкладывать тогда, когда в запасе буду иметь запас глав, чтобы спокойно работать х)

ischenkomilaДата: Четверг, 11.02.2016, 13:04 | Сообщение # 75
Статус:
ПЕРВЫЙ РАЗ ЧИТАЛА КНИГУ "ИЗ ПОД ПЕРА" . Я ОШИБЛАСЬ С ТАКОЙ ШТУКОЙ КАК "ОПИСАНИЕ". И БЕЗ НЕГО РАССКАЗ ПОЛУЧИЛСЯ ЗАХВАТЫВАЮЩИМ. 
Код
В некоторых местах быстрый переход от одного события к другому,хотелось бы плавнее.(можно абзац делать в несколько строк)
ИЛИ ХОТЯ БЫ ***(ЗВЕЗДОЧКИ)

Форум Любителей Вампиров » Творческий Уголок » Собственное творчество » Сверх меры (Вампиры и иже с ними...)
Страница 5 из 7«1234567»
Поиск:

Для добавления необходима авторизация
Наверх
Любовь Вампира - новости о мире клыкастых © 2010 - 2017
Все материалы на данном ресурсе предоставлены исключительно для ознакомительных целей. Авторы и администраторы сайта не преследуют никакой материальной выгоды.
Все права на исходные материалы по-прежнему принадлежат соответствующим организациям или частным лицам. Копирование и распространение информации с сайта строго запрещено.