Главная Форум Творчество Книжная полка Гостевая Друзья
[Вход · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Подписки · ]
Страница 3 из 7«1234567»
Модератор форума: Bellicca 
Форум Любителей Вампиров » Творческий Уголок » Собственное творчество » Сверх меры (Вампиры и иже с ними...)
Сверх меры
ЛёкаДата: Вторник, 06.10.2015, 19:06 | Сообщение # 1
Статус:
Обложка Olyushka

Сверх меры

Автор: Лёка
Бета: Natalyma
Жанр: Рассказ, мистика.
Рейтинг: R
Размещение: Только с моего разрешения
Предупреждение: Есть сцены насилия, намеки на секс, смерти.
Статус: Завершено

Аннотация: 
«Когда вампиры впускают тебя в свой мир, не стоит надеяться на счастливый конец. Мы оба были глупы, когда думали уйти от всего этого, эти кровососы так просто не отпускают»,- он ждал своего конца, закрыв глаза, не от страха. Он встречал смерть как старую подругу. Мне оставалось только лишь помочь ему. Это история моей смерти. Не такая грустная, как хотелось бы, но другой не имею. Ах, да, давайте начнем все сначала…

От автора: Привет читатель! Это моя первая работа в подобном жанре. Мягко говоря, это не моя стезя х) Но меня сильно припёрло и пошло дело! Затягивать с главами не буду, честно! Буду рада любым отзывам, а так же критике (это очень полезная вещь). Надеюсь, что хоть кто-то будет читать это х) Любви и мира вам!
P.S. Непомерно благодарна Наташе - самой терпеливой и офигенной бете! Не представляю что бы было со всем этим, если бы не поддержка и отличная редактура, коими она меня одаряла! Наташа, я тебя просто обожаю! х))

Глава 1. Это просто работа.
Глава 2. Подработка.
Глава 3. Неожиданности.
Глава 4. Приятности и неприятности.
Глава 5. Перед смертью не надышишься.
Глава 6. Суть вампира
Глава 7. Румыния и новые знакомства.
Глава 8. Это всего лишь сон?
Глава 9. Бей вампира головой!
Глава 10. Совет первородных.
Глава 11. Побег.
Глава 12. Начало конца.
Глава 13. Боль и надежда.
Глава 14. Наше прошлое.
Глава 15. Сверх меры.
Глава не 16. Посмотри на меня..

Решила добавить кой чего сюда.
В общем, если интересно, каким голосом говорит Йоан у меня в голове, то можете послушать эти две песни.

Download Alter Bridge Metalingus for free from pleer.com

Download Alter Bridge Blackbird for free from pleer.com
Про Блэкбёрд отдельно, именно она вдохновляла меня на протяжении всей этой работы, поэтому эт почти саундтрэк х))
Позже скину еще саундов х)

Сообщение отредактировал Лёка - Четверг, 21.07.2016, 17:33

ИриночкаДата: Суббота, 14.11.2015, 21:10 | Сообщение # 31
Статус:
Уууууух ты!Какая смачная глава!!!!Я даже два раза перечитала ее!)Спасибище!

ЛёкаДата: Пятница, 27.11.2015, 09:08 | Сообщение # 32
Статус:
Ириночка, х)) Рада, что понравилась х)

Добавлено (27.11.2015, 09:08)
---------------------------------------------
Добавлена 9 глава х)

Я не был готов к тому, что мир на самом деле не цветущая поляна, а грязный трактир наполненный оружием, деньгами и похотью. Кажется, я повзрослел...

ИриночкаДата: Воскресенье, 29.11.2015, 05:05 | Сообщение # 33
Статус:
Спасибо!!!прикольная глава,мне понравилось,особенно вторая часть)Я прошлой ночью не могла зайти,проверить есть ли обновочка,а тут такой сюрприз!

ЛёкаДата: Воскресенье, 29.11.2015, 08:43 | Сообщение # 34
Статус:
Ириночка, всегда рада тебя видеть здесь х)

Я не был готов к тому, что мир на самом деле не цветущая поляна, а грязный трактир наполненный оружием, деньгами и похотью. Кажется, я повзрослел...

ИриночкаДата: Суббота, 05.12.2015, 11:11 | Сообщение # 35
Статус:
Лёка, привет,когда продолжение ожидается?)

ЛёкаДата: Пятница, 11.12.2015, 20:08 | Сообщение # 36
Статус:
Ириночка, привет! Рада видеть! Глава большая вышла,она уже отправлена в обработку х)

Добавлено (11.12.2015, 20:08)
---------------------------------------------
Черт, как же неудобно кидать массовые сообщения, рекламируя свою историю. 
Хотя, может, я излишне загоняюсь? mosking

ИриночкаДата: Пятница, 11.12.2015, 20:32 | Сообщение # 37
Статус:
Ну вот!На самом интересном месте!если в кратчайшие сроки я не узнаю,что произошло дальше-двинусь умом grin
Цитата Лёка ()
Хотя, может, я излишне загоняюсь?
загоняешься.классная история,просто не все берутся читать пока книга не выложена полностью.я и сама так делала.ждала,пока выйдет полностью(наверное догадываешься какая),чтоб не терзаться)))вот прочиталав за день первую а вторую теперь по частям читаю-по мере добавления.тоже терзаюсь)(но не так,как от твоей,твоя конкретно зацепила и твоя манера повествования мне больше по душе)

ЛёкаДата: Суббота, 12.12.2015, 13:35 | Сообщение # 38
Статус:
Ириночка, спасибо за теплые слова! Постараюсь скорее закончить главу х )

ИриночкаДата: Среда, 23.12.2015, 22:22 | Сообщение # 39
Статус:
Завертелось)Спасибо,порадовала)А у них будет интим?

ЛёкаДата: Четверг, 24.12.2015, 08:11 | Сообщение # 40
Статус:
Ириночка, тебе спасибо х) Потом узнаем х)

ИриночкаДата: Четверг, 24.12.2015, 08:38 | Сообщение # 41
Статус:
Цитата Лёка ()
Потом узнаем х)
тебе то хорошо,знаешь чем все закончится...)
Цитата Лёка ()
Это история моей смерти. Не такая грустная, как хотелось бы
я надеюсь,босс не сожрет ее в порыве страсти ireful2

ЛёкаДата: Четверг, 24.12.2015, 08:58 | Сообщение # 42
Статус:
Ириночка, вообщет я еще думаю х) Мне обе концовки нравятся х) Мне нравятся мрачные концовки, но Соня мне не простит этого. Поэтому я на распутье, а интим, ну не знаю, сейчас уже будет просто некогда х) И нет, он её не сожрет. И вообще все будет выглядеть более чем неприятно. Как-то так. Ну, вот раскрыла карты mosking

ИриночкаДата: Четверг, 24.12.2015, 13:06 | Сообщение # 43
Статус:
Цитата Лёка ()
Мне нравятся мрачные концовки, но Соня мне не простит этого.
Я тоже не прощу grin

ИриночкаДата: Четверг, 24.12.2015, 13:08 | Сообщение # 44
Статус:
Цитата Лёка ()
Ну, вот раскрыла карты
не раскрыла,я все равно теряюсь в догадках,что там дальше будет)даже предположить не могу.

ЛёкаДата: Четверг, 24.12.2015, 13:22 | Сообщение # 45
Статус:
Цитата Ириночка ()
даже предположить не могу.
А я уже хочу скорее вам все рассказать, ибо пока не напишу эту историю не успокоюсь х) Меня прям проперло. Главы все удлиняются, и количество их растет. Эта глава должна была быть в половину больше, но пришлось поделить, ибо было бы совсем длинно. Теперь такая же фигня со следующей  mosking Наташа говорит, что эт вдохновение, я же думаю, что мне самой начинает нравиться писать про них х)

Форум Любителей Вампиров » Творческий Уголок » Собственное творчество » Сверх меры (Вампиры и иже с ними...)
Страница 3 из 7«1234567»
Поиск:

Для добавления необходима авторизация
Наверх
Любовь Вампира - новости о мире клыкастых © 2010 - 2017
Все материалы на данном ресурсе предоставлены исключительно для ознакомительных целей. Авторы и администраторы сайта не преследуют никакой материальной выгоды.
Все права на исходные материалы по-прежнему принадлежат соответствующим организациям или частным лицам. Копирование и распространение информации с сайта строго запрещено.