Главная Форум Творчество Книжная полка Гостевая Друзья
[Вход · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Подписки · ]
Страница 1 из 212»
Модератор форума: Bellicca 
Форум Любителей Вампиров » Творческий Уголок » Собственное творчество » Творческие недержания Лёки (короткие рассказы, которые потребовали срочного написания)
Творческие недержания Лёки
ЛёкаДата: Среда, 23.09.2015, 13:00 | Сообщение # 1
Статус:
Всяческий разномастный бред х) Моя муза приходит неожиданно и стучит кувалдой по башке, поэтому помимо больших историй, у меня реденько, но случаются мелкие рассказики, навеянные либо музыкой, либо состоянием души (в принципе как и у всех). Кроме крайне небольшого числа людей (коллеги по цеху) у меня нет читателей, и я рискнув, буду выкладывать сюда все ЭТО... mosking не обольщаюсь, знаю что пишу посредственно х)

Рассказ 1. И вдруг тебя не стало...

Вдруг ты стал невидим для всего мира.

Рассказ 2
Рассказ 3
Рассказ 4
Рассказ какой-то там
Два рассказа

Я не был готов к тому, что мир на самом деле не цветущая поляна, а грязный трактир наполненный оружием, деньгами и похотью. Кажется, я повзрослел...

Сообщение отредактировал Лёка - Вторник, 10.05.2016, 10:30

DzhinnДата: Среда, 23.09.2015, 13:09 | Сообщение # 2
Кровожадная бабочка
Статус:
Такое странное щекотящее чувство внутри :) Твоя манера излагать свои мысли и та призма, из-под которой смотришь на мир, очень близки мне. Мне нравятся такие истории, рассказанные в быстром темпе... А еще нравится глубокая мысль, заложенная в основу, и открытый финал...
Спасибо за фантазию!

ЛёкаДата: Среда, 23.09.2015, 13:10 | Сообщение # 3
Статус:
Dzhinnblush спасибо

Я не был готов к тому, что мир на самом деле не цветущая поляна, а грязный трактир наполненный оружием, деньгами и похотью. Кажется, я повзрослел...

OlyushkaДата: Среда, 23.09.2015, 15:26 | Сообщение # 4
Статус:
Лёка, классно! Аж жуть берет от таких мыслей))

ЛёкаДата: Среда, 23.09.2015, 17:36 | Сообщение # 5
Статус:
Olyushka, спасибо за оценку! Если задуматься, то так оно и есть. Мы скованны обязательствами, привязанностями, нашим окружением. Все вокруг долбанная клетка и мы уже не вольны делать то, что хотим, но это, увы, издержки современности х)))

Inna_LisaДата: Среда, 23.09.2015, 21:26 | Сообщение # 6
Статус:
Интересная выкладка про невидимость. Перекликается с моим мироощущением good2
Если исходить из теории Дарвина о происхождении человека, то иногда хочется найти того предка, которому вздумалось устроить цивилизацию, встряхнуть его и спросить "зачем?"
Загнали сами себя в ловушку. А ведь по временным меркам еще не так давно все было иначе. И я говорю не о Европе, а о Руси. Даже не о кроманьонцах. Кроманьонцам и правда пришлось бороться за существование и развиваться. А вот нормальные люди зачем стали развивать "цивилизацию" дальше, чем было необходимо? Жили бы себе спокойно небольшими поселками, занимались повседневными делами, работали в полях и т.д. И главное - продолжали бы общаться и ценить друг друга. Нет, мы сейчас все сидим в своих крохотных клетках за мониторами, не в силах оторваться от них надолго. Потерявшие свою индивидуальность, теряющие родственные связи...

Прошу прощения за бессвязность мысли, нет сил формулировать яснее. Но может быть, кто-то поймет, что я хотела сказать ))

Сообщение отредактировал Inna_Lisa - Среда, 23.09.2015, 21:31

ЛёкаДата: Среда, 23.09.2015, 21:41 | Сообщение # 7
Статус:
Inna_Lisa, ну почему бессвязность? Мне вот все понятно. И спасибо за отзыв!

ЛёкаДата: Четверг, 24.09.2015, 11:54 | Сообщение # 8
Статус:
Когда живешь в окружении лжи и потерь твоя душа невольно замерзает...

Сообщение отредактировал Лёка - Четверг, 24.09.2015, 12:08

azleshaДата: Четверг, 24.09.2015, 14:54 | Сообщение # 9
Статус:
Лёка, умничка. Необычный стиль, непривычный, но я не спотыкаюсь об него, и плавно скольжу, вбирая эмоции, улавливая суть. 
Я требую продолжения банкета!

ЛёкаДата: Четверг, 24.09.2015, 14:55 | Сообщение # 10
Статус:
azlesha, спасибо тебе за отзыв! Обязательно продолжим этот банкет х))

ЛёкаДата: Пятница, 02.10.2015, 11:30 | Сообщение # 11
Статус:
Художник отдавший свое тело и разум искусству.

Сообщение отредактировал Лёка - Пятница, 02.10.2015, 11:51

ИриночкаДата: Четверг, 22.10.2015, 21:20 | Сообщение # 12
Статус:
Лёка,ты просто умница.Твои творения прекрасны...честно,они заседают глубоко в голове и заставляют задуматься...У тебя настоящий талант,только не хорони его-это будет преступлением.Спасибо тебе от всей души.

ЛёкаДата: Пятница, 22.01.2016, 08:32 | Сообщение # 13
Статус:
Ириночка, blush За это, большое тебе спасибо! Мне никто еще таких приятных слов не говорил!!

Добавлено (23.10.2015, 21:52)
---------------------------------------------
Не знаю, что на меня нашло. Но у меня настоящий приход. Пишу с телефона, как истинный извращенец.

Добавлено (30.12.2015, 23:49)

Добавлено (22.01.2016, 08:32)

Сообщение отредактировал Лёка - Пятница, 22.01.2016, 10:23

ИриночкаДата: Пятница, 22.01.2016, 09:50 | Сообщение # 14
Статус:
Очешуенно)))

ЛёкаДата: Пятница, 22.01.2016, 10:24 | Сообщение # 15
Статус:
Ириночка, х)

Форум Любителей Вампиров » Творческий Уголок » Собственное творчество » Творческие недержания Лёки (короткие рассказы, которые потребовали срочного написания)
Страница 1 из 212»
Поиск:

Для добавления необходима авторизация
Наверх
Любовь Вампира - новости о мире клыкастых © 2010 - 2017
Все материалы на данном ресурсе предоставлены исключительно для ознакомительных целей. Авторы и администраторы сайта не преследуют никакой материальной выгоды.
Все права на исходные материалы по-прежнему принадлежат соответствующим организациям или частным лицам. Копирование и распространение информации с сайта строго запрещено.