Главная Форум Творчество Книжная полка Гостевая Друзья
[Вход · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Подписки · ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: Bellicca 
Форум Любителей Вампиров » Творческий Уголок » Собственное творчество » Нечисть и честь (Рейтинг:R. Жанр:Gen/ Het,Humour, Fantasy)
Нечисть и честь
Inna_LisaДата: Суббота, 02.05.2015, 23:34 | Сообщение # 1
Статус:
Нечисть и честь

АВТОР: Inna_Lisa
НАЗВАНИЕ:Нечисть и честь
СТАТУС: Закончено
РАЗМЕР: Midi
КАТЕГОРИЯ/ЖАНР: Gen/ Het,Humour, Fantasy
РЕЙТИНГ: R
ОТ АВТОРА:
Как будет развиваться эта история, я и сама пока не знаю. Наметки есть, но в процессе возможны изменения по настроению.

Аннотация: У каждой нечисти свои понятия о чести, зачастую расходящиеся с привычными обычным людям. Да и чему удивляться, если даже у каждого человека представление о чести свое. Ничего удивительного, что периодически возникает конфликт интересов, в котором каждая сторона считает себя истинно правой и пострадавшей. А что делать тем, чьего мнения вообще никто не спрашивает?

Настя оказалась именно в такой ситуации - ее мнение вообще никому не интересно, а выживать как-то надо.

Часть 1
Настя видит странный сон, который, возможно, и не сон вовсе

Часть 2
в которой у Насти появляется надежда на спасение, а вампира и оборотня вынуждают выступить в несвойственной им роли

Часть 3
в которой Настя знакомится со своими предполагаемыми спасителями

Часть 4
в которой Настя слишком много думает и знакомится с новым персонажем этой истории

Часть 5, в которой Настя борется за право на любовь

Часть 6, заключительная

Сообщение отредактировал Inna_Lisa - Вторник, 26.05.2015, 12:34

DzhinnДата: Суббота, 02.05.2015, 23:39 | Сообщение # 2
Статус:
Спасибо за историю! Сговорчивой музы :))

NessДата: Воскресенье, 03.05.2015, 07:11 | Сообщение # 3
Статус:
И я тоже говорю спасибо)))

Inna_LisaДата: Воскресенье, 03.05.2015, 09:10 | Сообщение # 4
Статус:
NessDzhinn,  и я тоже скажу спасибо - вам :) За поддержку. Отклик очень важен, иначе муза решит, что тут ей делать нечего и улетит искать более плодотворного сочинителя

Inna_LisaДата: Вторник, 12.05.2015, 22:56 | Сообщение # 5
Статус:
Готова 4 часть, приглашаю в "гости"

Inna_LisaДата: Понедельник, 18.05.2015, 23:42 | Сообщение # 6
Статус:
Часть 5, небольшая, но про любовь :)

Inna_LisaДата: Вторник, 26.05.2015, 12:35 | Сообщение # 7
Статус:
Часть 6, заключительная.
Вот такой вот небольшой рассказик :) Надеюсь, скрасила кому-то несколько часов досуга

ИриночкаДата: Четверг, 22.10.2015, 22:25 | Сообщение # 8
Статус:
Свой комент оставила в 6-ой главе.Про-дол-же-ни-я!!! clapping clapping clapping good2

Inna_LisaДата: Пятница, 23.10.2015, 21:41 | Сообщение # 9
Статус:
Цитата Ириночка ()
Про-дол-же-ни-я!!

Спасибо. Я об этом думаю :)
То, что уже родилось, появилось неожиданно и быстро в качестве озорства своеобразного, потому такое короткое. Продолжать же надо уже осмысленно имея какой-то замысел scratch_one-s_head Едва оформленное видение имеется, только надо найти время и силы на осмысление и изложение

BelliccaДата: Вторник, 11.10.2016, 17:02 | Сообщение # 10
Статус:
 blush Решила еще раз высказать свое удовольствие от чтения этой работы. Это было легко и очень забавно, в то же время я испытала и чуть-чуть азарта.
Спасибо. Мне безумно понравилось.. И я бы с удовольствием прочитала продолжение этой истории.

КагаллиДата: Среда, 12.10.2016, 15:46 | Сообщение # 11
Статус:
Inna_Lisa, благодарю Вас за Вашу работу:) Было очень интересно читать i-m_so_happy . Я ,как я все жду продолжения и Ваших новых работ( с таким же количеством юмора)  3

Форум Любителей Вампиров » Творческий Уголок » Собственное творчество » Нечисть и честь (Рейтинг:R. Жанр:Gen/ Het,Humour, Fantasy)
Страница 1 из 11
Поиск:

Для добавления необходима авторизация
Наверх
Любовь Вампира - новости о мире клыкастых © 2010 - 2016
Все материалы на данном ресурсе предоставлены исключительно для ознакомительных целей. Авторы и администраторы сайта не преследуют никакой материальной выгоды.
Все права на исходные материалы по-прежнему принадлежат соответствующим организациям или частным лицам. Копирование и распространение информации с сайта строго запрещено.