Главная Форум Творчество Книжная полка Гостевая Друзья
[Вход · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Подписки · ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: Bellicca 
Форум Любителей Вампиров » Творческий Уголок » Собственное творчество » Преодоление (По зову крови-2) (Рейтинг:NC-17 ЖанР:humor, Het, Actoin, Angst, Cruelty)
Преодоление (По зову крови-2)
ЛёкаДата: Пятница, 09.06.2017, 10:25 | Сообщение # 1
Статус:

АВТОР: Лёка & AsyAsy (А.Багрянова, А.Михайлова)
НАЗВАНИЕ: Преодоление
БЕТА: MS Word
СТАТУС: закончено
РАЗМЕР: maxi
КАТЕГОРИЯ/ЖАНР:  Het, Sequel, humor, Actoin, Angst, Cruelty
РЕЙТИНГ: NC-17
ФЭНДОМ: Ориджинал. Вторая книга серии "По зову крови" (Первая книга "Последний вздох")
ПЕРСОНАЖИ: /Духи/и другие веселые ребята
ПЕЙРИНГ: Хлоя/Эдду (возможно. тяжелые чуваки)
КРАТКОЕ СОДЕРЖАНИЕ:
Волна убийств созданий ночи сотрясает изнаночную сторону Нового Орлеана. Подозрения большинства вампиров падают на местный малочисленный клан поклонников вуду. Кто и зачем жестоко расправляется с этернелями, а главное, для чего неизвестному смута в вампирском мире?
В поисках виновного Эдду, член местного клана, натыкается на свою старую знакомую, от которой стоит ждать одних неприятностей. Каким образом рыжая бестия связана с убийствами, и принесет ли ее помощь хоть какую-то пользу? Ведь вынужденные спутники ненавидят друг друга.

ОТ АВТОРОВ: Эта история представляет собой городское фэнтези с элементами детектива. История будет развиваться стремительно, а от перепалок главных героев будут лететь искры. Желаем всем приятного чтения.
Прочесть первую часть серии можно ТУТ. Планируется три книги. Третья в стадии написания, здесь появится, как только будет закончена х) Всем мир, чуваки. Не стесняйтесь писать отзывы х)

Содержание:
Глава 1
Глава 2

Глава 3
Глава 4
Глава 5
Глава 6

Я не был готов к тому, что мир на самом деле не цветущая поляна, а грязный трактир наполненный оружием, деньгами и похотью. Кажется, я повзрослел...

Сообщение отредактировал Лёка - Пятница, 09.06.2017, 11:11

КагаллиДата: Пятница, 09.06.2017, 17:17 | Сообщение # 2
Статус:
Ну что, я похоже первая оставлю здесь свое мнение. Мне нравятся жанры, точнее то, как они представлены здесь. Лёка и Asy&Asy, не удивляйтесь, я частенько обращаю внимание на них, потому что именно это создает атмосферу. А атмосфера здесь заманчивая. Как я и  люблю. Немного напоминает сериал Древние.

Форум Любителей Вампиров » Творческий Уголок » Собственное творчество » Преодоление (По зову крови-2) (Рейтинг:NC-17 ЖанР:humor, Het, Actoin, Angst, Cruelty)
Страница 1 из 11
Поиск:

Для добавления необходима авторизация
Наверх
Любовь Вампира - новости о мире клыкастых © 2010 - 2017
Все материалы на данном ресурсе предоставлены исключительно для ознакомительных целей. Авторы и администраторы сайта не преследуют никакой материальной выгоды.
Все права на исходные материалы по-прежнему принадлежат соответствующим организациям или частным лицам. Копирование и распространение информации с сайта строго запрещено.