Главная Форум Творчество Книжная полка Гостевая Друзья
[Вход · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Подписки · ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: Bellicca 
Форум Любителей Вампиров » Творческий Уголок » Собственное творчество » Спаси меня, пока не поздно (Рейтинг: NC-17 Жанр: General, Deathfic, Drama, Angst)
Спаси меня, пока не поздно
ЛёкаДата: Среда, 17.05.2017, 09:38 | Сообщение # 1
Статус:
АВТОР: Алёна Багрянова
НАЗВАНИЕ: Спаси меня, пока не поздно
БЕТА: MS Word
СТАТУС: Законченно
РАЗМЕР: Миди
КАТЕГОРИЯ/ЖАНР: Deathfic, Drama, что-то еще.
РЕЙТИНГ: NC-17
ПЕРСОНАЖИ: Свои
ПЕЙРИНГ: наркотики/Эйприл/Натан
АННОТАЦИЯ:
– А какая причина? – ему просто интересно, впрочем, многие спрашивают.
Людям попросту хочется знать все грязные подробности твоей гребаной жизни. Им неинтересно, какая ты личность и что у тебя внутри. Гораздо проще покопаться в белье, вытащить на свет драные портки и позабавиться или ужаснуться как все плохо у других людей. Или, еще лучше, заявить: «А мои трусы еще рванее, но я же не сажусь от этого на наркоту! Посмотрите на него, какой он слабак!».
Мерзость. Ненавижу людей.
Внутри что-то неприятно колет, и я пытаюсь сдержать все те нервные движения, что выдают с потрохами.
– Причина? – в упор смотрю на него. – Её нет. Нахрен причину. Просто захотелось.
И он кивает. Ни черта не поверив.
КРАТКОЕ СОДЕРЖАНИЕ: О чем? О девушке, страдающей зависимостью и враче, который вдруг взялся стащить её с иглы.
ОТ АВТОРА: Запланировано 8 коротких актов. Пока нет отредактированных под ноль (легкая пробежка глазами и вордом), ибо пишется на эмоциях. Позже, когда все будет закончено, вычитаю с холодной головой. Спасибо всем тем, кто снабдил меня должной инфой.

Не скупитесь, дорогие, на слова. Автору не будет понятно нравится или нет, так же может упустить какие-то существенные ошибки. Посему, не бойтесь ругать или хвалить. Всем здоровья и счастья, товарищи.

Содержание:
Акт 1 и Акт 2
Акт 3

Акт 4
Акт 5
Акт 6. О тех, кого с нами нет
Акт 7 и Акт 8. Заключение.

Скачать полный, отредактированный файл: группа ВК, Яндекс.Диск  .fb2  .docx

Я не был готов к тому, что мир на самом деле не цветущая поляна, а грязный трактир наполненный оружием, деньгами и похотью. Кажется, я повзрослел...

Сообщение отредактировал Лёка - Пятница, 09.06.2017, 11:30

BelliccaДата: Среда, 17.05.2017, 12:56 | Сообщение # 2
Статус:
Что ж....Я пришла..
Сначала меня привлекло название и тот факт, что работа - от тебя. Я уже поняла, что ты выдаешь стоящие и действительно интересные работы. Умничка.
Единственный момент, проскальзывают ошибочки-очепяточки, а ещеоо ты любишь пропускать запятушки, я смотрю) mosking Очень любишь.
Но закончим с критикой..
Работа мне понравилась. Такая живая, наполненная переживаниями, борьбой героя с этой болезнью, и героини с героем...Это даже мило.
Правда, жанр деза, меня напугал до чертиков...Честно, я очень боюсь, что старания Натана не увенчаются успехом. Это ожидаемо,но герои мне столь полюбились, что меня это пугает.
Жду проду!
А в жанры в шапке я бы еще добавила Ангст))

ЛёкаДата: Среда, 17.05.2017, 13:06 | Сообщение # 3
Статус:
Bellicca
Цитата Bellicca ()
Что ж....Я пришла..
Привет, привет х)

Цитата Bellicca ()
Единственный момент, проскальзывают ошибочки-очепяточки, а ещеоо ты любишь пропускать запятушки, я смотрю)  Очень любишь.
Да xD Я когда пишу на эмоциях то аще нифига не вижу. Все подправлю потом, когда вылезу из этого, сейчас не то состояние х)

Цитата Bellicca ()
Работа мне понравилась.
Спасибо за внимание, солнышко х) Прода уже скоро. Ну, а то, что дез...как бы сказать, есть смерть, да, но какая не сказана xD Ангст добавлю х))

Я не был готов к тому, что мир на самом деле не цветущая поляна, а грязный трактир наполненный оружием, деньгами и похотью. Кажется, я повзрослел...

salamandra17Дата: Четверг, 18.05.2017, 09:57 | Сообщение # 4
Статус:
Ох-хо-хо...не мой это жанр.Тяжело читать про чьи-то страдания и нелегкую жизнь.Но написано хорошо,а если и хэппиэнд в конце,то вообще будет отлично!))))Будь ждать продолжения.

КагаллиДата: Пятница, 19.05.2017, 13:59 | Сообщение # 5
Статус:
Коничива, Лёка! Меня напугали жанры и пейринг тоже.  И персонажи. Но, давно-давно, на твоей странице в вк я увидела запись об этом произведении, захотела почитать:))) Так что, очень рада тому, что ты его выложила здесь;)) Теперь, по делу: написано очень, очень эмоционально, так что я обеспокоена. Я, конечно, обожаю такие работы, но  есть опечатки (да, увидела парочку:))) ) Натан (образ) мне безумно понравился (не спрашивай чем - еще не поняла :))) )  Жду продолжение 3

КагаллиДата: Понедельник, 22.05.2017, 16:01 | Сообщение # 6
Статус:
Спасибо за продолжение:) Уже прочитала  и говорю "спасибо" автору за работу:)

BelliccaДата: Вторник, 23.05.2017, 17:43 | Сообщение # 7
Статус:
:ireful2: Обычная ссора, черт...Если так ссориться, полегчает вмиг...Это интересно и ярко, мне понравилось..
Они, как сказал Натан, разные, совершенно. Но дополняют друг друга так же гармонично, насколько они разные. И вот эта гармония манит...И их ссора этому показатель. Но все же подобные конфликты нужно разрешать несколько иным способом, а то уж больно затратно.
Впрочем, Эйп с Натом к этому, мне кажется, еще придут и будут вполне счастливы...Я надеюсь..
Ведь, как бы тяжело сейчас не было, это временные трудности.
Хочу еще!

КагаллиДата: Четверг, 25.05.2017, 19:16 | Сообщение # 8
Статус:
Вот и дочитала. После 7 акта жутко испугалась, что всё окончится  плохо, но мои опасения развеялись:) Ошибки  - знаешь где они,  как читатель, прошу вычитки. Твоя работа очень тяжелая в психологическом смысле, да и драмы я не читаю, не смотрю, потому что не переношу человеческих страданий. Но у тебя все получилось очень эмоционально, ярко, связно, по-своему интересно good2  good2

ЛёкаДата: Четверг, 25.05.2017, 20:02 | Сообщение # 9
Статус:
Кагалли, как я уже писала в самом первом сообщении - вычитанная версия будет на следующей неделе, полным файлом, где - потом покажу х)) Спасибо за отзывы и то, что была с историей х))

BelliccaДата: Пятница, 26.05.2017, 21:02 | Сообщение # 10
Статус:
 Ура ура ураааа...Великолепный конец!Шикарный!!Белка так довольна, так довольна..ты даже не представляешь как!!
Конец получился особенно приятным...Такой...интимный..Словно заглянула в щелку к красивой паре, которая взволнована и нервничает в связи с появлением малыша, но так этого ждет...Это так пикантно, и одновременно мило..мне это нравится
Это супер...мало...я хочу еще!Продолжения!  Лёёёкаааа.....дай,а?)

ЛёкаДата: Понедельник, 29.05.2017, 09:36 | Сообщение # 11
Статус:
Bellicca, спааасибо, что следила за историей  х) К сожалению, продолжения не будет. Если писать еще что-то то это будет уже не то. Была идея, но лучше её не воплощать. Пусть будет так х))

Форум Любителей Вампиров » Творческий Уголок » Собственное творчество » Спаси меня, пока не поздно (Рейтинг: NC-17 Жанр: General, Deathfic, Drama, Angst)
Страница 1 из 11
Поиск:

Для добавления необходима авторизация
Наверх
Любовь Вампира - новости о мире клыкастых © 2010 - 2017
Все материалы на данном ресурсе предоставлены исключительно для ознакомительных целей. Авторы и администраторы сайта не преследуют никакой материальной выгоды.
Все права на исходные материалы по-прежнему принадлежат соответствующим организациям или частным лицам. Копирование и распространение информации с сайта строго запрещено.