Главная Форум Творчество Книжная полка Гостевая Друзья
[Вход · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Подписки · ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: Bellicca 
Форум Любителей Вампиров » Творческий Уголок » Собственное творчество » Мелирон (рейтинг:G Жанр: игровое фэнтези,приключения,экшн Макси)
Мелирон
КагаллиДата: Вторник, 27.12.2016, 23:59 | Сообщение # 1
Статус:
АВТОР: Кагалли

НАЗВАНИЕ: Мелирон

БЕТА: Лёка

СТАТУС: не закончено

РАЗМЕР: макси

КАТЕГОРИЯ/ЖАНР: игровое фэнтези, приключения,  экшн

РЕЙТИНГ: G

КРАТКОЕ СОДЕРЖАНИЕ: Город Андель был хранилищем знаний древности. Живущие там  эльфы
могли оживлять мертвых, снимать опасные проклятия,  накладывать сильнейшие защитные  печати. Но, неожиданно он опустел. Спустя
много лет  искатели приключений бросились
на его поиски, несмотря на все опасности, что будут на пути. Наемный убийца
Тинад- один из тех, кто готов посвятить поиску всю жизнь. Но сможет ли он
добиться цели и вернуться обратно живым?

ОТ АВТОРА: Данное произведение было выложено мною на сайт Книга фанфиков. Мой ник
там- Брэндон.
Обложка будет позже :)
Очень жду ваших отзывов и критики:)   Надеюсь, вам понравиться:)

Сообщение отредактировал Кагалли - Пятница, 13.01.2017, 19:26

КагаллиДата: Среда, 28.12.2016, 00:07 | Сообщение # 2
Статус:
1 глава
2 глава
3 глава
4 глава
5 глава
6 глава
7 глава
8 глава 
9 глава

Сообщение отредактировал Кагалли - Суббота, 20.05.2017, 10:02

ЛёкаДата: Среда, 28.12.2016, 09:33 | Сообщение # 3
Статус:
Кагалли, обязательно прочту и оставлю свое мнение! И еще, у тебя же есть возможность делать массовую рассылку, так что можешь сама всем сообщать о выходе новых глав х) Или пиши мне, а я там уже рекламу прогоню х))

Я не был готов к тому, что мир на самом деле не цветущая поляна, а грязный трактир наполненный оружием, деньгами и похотью. Кажется, я повзрослел...

КагаллиДата: Среда, 28.12.2016, 11:58 | Сообщение # 4
Статус:
лёка, твое мнение будет очень важно для меня и  беты-ридера:) Будем ждать:)

ЛёкаДата: Среда, 28.12.2016, 13:22 | Сообщение # 5
Статус:
Если честно, то игрового фентези или как еще модно звать ЛитРПГ я не читала, ибо приверженец либо мрачноты, либо психоты, либо эпического фентези, типа производства Алексея Пехова. Опыт был первый. Что я вам скажу (как и тебе Кагалли, так и твоей бете), все не плохо, но хотелось бы больше описаний, на вроде не просто ужасный взгляд и весь он ужасный, а скажем "Взгляд его отражал саму бездну/горел кровожадным предвкушением, сам воин был подобен урагану: беспощадный и сметающий все на своем пути". Описаний окружения, чувств, в данном случае девочки, которая встретила такого невероятного мощного и страшного дядю (утрирую). Если можно чуть больше экшена. Бой, если я правильно понимаю про жанр игровое фентези, один из главных элементов, да? Развороты, стойки, какое у него копье ( короткое с удлиненным наконечником или длинное, чтобы больше врагов на расстоянии цеплять), взмахи, россеки, блики света луны или демонических глаз. Хочется чуть больше объема. Мне нравится, и я ни в коем случае не хочу обижать. Есть к чему стремиться, задатки у тебя хорошие, осталось только вжечь как следует х)
И я это не просто так говорю, есть опыт в этом. С простых, не обремененных должной техникой, грамматикой и смыслом рассказов, человек на моих глазах дорос до публикаций в лучшем издательстве. Так что, вперед! Я жду новых глав, кусков, если что обращайтесь, могу помочь, мне в кайф это х)
И вот только посмей не продолжать dirol

Я не был готов к тому, что мир на самом деле не цветущая поляна, а грязный трактир наполненный оружием, деньгами и похотью. Кажется, я повзрослел...

salamandra17Дата: Пятница, 30.12.2016, 21:10 | Сообщение # 6
Статус:
Оуу...краткое содержание-это бомба.:)Жуть как хочу окунуться в этот мир!Переживать все приключения вместе с героями...Хочу 2 главу:)

КагаллиДата: Суббота, 31.12.2016, 12:47 | Сообщение # 7
Статус:
salamandra17,  2 глава скоро будет :)

КагаллиДата: Пятница, 13.01.2017, 19:47 | Сообщение # 8
Статус:
2 глава

КагаллиДата: Четверг, 26.01.2017, 20:00 | Сообщение # 9
Статус:
3 глава

КагаллиДата: Суббота, 04.03.2017, 09:35 | Сообщение # 10
Статус:
Появилась 4 глава.

КагаллиДата: Четверг, 06.04.2017, 08:56 | Сообщение # 11
Статус:
5 и 6 главы!  Приятного чтения:)

salamandra17Дата: Понедельник, 10.04.2017, 13:34 | Сообщение # 12
Статус:
Захожу,а тут такой сюрприз!Спасибо за продолжение.:-)Единственное что меня смутило,так это история про Снежного оленя.Тинад его оглушил и через некоторое время он просто превратился в накидку.Зачем оленю такое делать?:)Черезчур сказочно.В этом моменте хочется крови и сильной магии.А в целом,приятно зайти на сайт и узнать что тебя ждут новые главы.Спасибо,что не забываете про "неблагодарного-критикующего-читателя" х)

КагаллиДата: Понедельник, 10.04.2017, 20:36 | Сообщение # 13
Статус:
salamandra17,  спасибо, что читаете мою работу:) Я постараюсь писать лучше;)

КагаллиДата: Пятница, 05.05.2017, 17:09 | Сообщение # 14
Статус:
7 и 8 главы ждут своих читателей;)

КагаллиДата: Суббота, 20.05.2017, 10:03 | Сообщение # 15
Статус:
Глава 9  и любовный треугольник:)

Форум Любителей Вампиров » Творческий Уголок » Собственное творчество » Мелирон (рейтинг:G Жанр: игровое фэнтези,приключения,экшн Макси)
Страница 1 из 11
Поиск:

Для добавления необходима авторизация
Наверх
Любовь Вампира - новости о мире клыкастых © 2010 - 2017
Все материалы на данном ресурсе предоставлены исключительно для ознакомительных целей. Авторы и администраторы сайта не преследуют никакой материальной выгоды.
Все права на исходные материалы по-прежнему принадлежат соответствующим организациям или частным лицам. Копирование и распространение информации с сайта строго запрещено.