Главная Форум Творчество Книжная полка Гостевая Друзья
[Вход · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Подписки · ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: Bellicca 
Форум Любителей Вампиров » Творческий Уголок » Собственное творчество » Последний вздох (Рейтинг NC-17 Жанр:Action, Romance, Songfic, Макси)
Последний вздох
ЛёкаДата: Воскресенье, 25.12.2016, 15:52 | Сообщение # 1
Статус:

АВТОР: Лёка и AsyAsy
НАЗВАНИЕ: Последний вздох
БЕТА: MS Word
СТАТУС: Закончено
РАЗМЕР: Макси
КАТЕГОРИЯ/ЖАНР: Экшн, Романтик, Сонгфик, Гет, Мистика.
РЕЙТИНГ: NC-17
КРАТКОЕ СОДЕРЖАНИЕ: С рождения Саманта старалась не выделяться. Была как все. Обычной. Но кто знал, что судьба так коварна? Чертовка привела к ее порогу создание ночи, а одна прогулка уничтожила всю привычную жизнь. И теперь те, кто искал подобную Сэм веками, стремятся захватить, использовать и пожрать. Живущие лишь под луной желают сломать грань и выйти на свет божий.
Куда бежать? Кому верить? Как спастись? И сможет ли Саманта вручить судьбу тому, кто раскрыл ее тайну? Вопросов много, сомнений еще больше, но цель одна – выжить любой ценой.

ОТ АВТОРОВ: Мы любим отзывы, любые, конструктивная критика принимается и ожидается! х) Приятного прочтения.

Содержание:

Глава 1
Глава 2
Глава 3
Глава 4
Глава 5
Глава 6
Глава 7
Глава 8
Глава 9
Глава 10
Глава 11
Глава 12
Глава 13
Глава 14
Глава 15
Глава 16
Глава 17
Эпилог

Я не был готов к тому, что мир на самом деле не цветущая поляна, а грязный трактир наполненный оружием, деньгами и похотью. Кажется, я повзрослел...

Сообщение отредактировал Лёка - Пятница, 09.06.2017, 11:14

КагаллиДата: Воскресенье, 25.12.2016, 20:36 | Сообщение # 2
Статус:
Спасибо за  эту прекрасную  историю:)   Никаких изъянов  при чтении не обнаружила, напротив, хорошо провела время, читая ваше произведение, уважаемые авторы :))

ЛёкаДата: Воскресенье, 25.12.2016, 20:46 | Сообщение # 3
Статус:
Кагалли, мы рады, что тебе понравилось! Нам важно каждое мнение х))

Я не был готов к тому, что мир на самом деле не цветущая поляна, а грязный трактир наполненный оружием, деньгами и похотью. Кажется, я повзрослел...

Vampire@LoveДата: Воскресенье, 25.12.2016, 21:12 | Сообщение # 4
Статус:
С удовольствие почитаю историю, саммари заинтриговало:) И спасибо за приглашение blush

Форум Любителей Вампиров » Творческий Уголок » Собственное творчество » Последний вздох (Рейтинг NC-17 Жанр:Action, Romance, Songfic, Макси)
Страница 1 из 11
Поиск:

Для добавления необходима авторизация
Наверх
Любовь Вампира - новости о мире клыкастых © 2010 - 2017
Все материалы на данном ресурсе предоставлены исключительно для ознакомительных целей. Авторы и администраторы сайта не преследуют никакой материальной выгоды.
Все права на исходные материалы по-прежнему принадлежат соответствующим организациям или частным лицам. Копирование и распространение информации с сайта строго запрещено.