Главная Форум Творчество Книжная полка Гостевая Друзья
[Вход · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Подписки · ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: Bellicca 
Форум Любителей Вампиров » Творческий Уголок » По мотивам... » Моё имя Рипли. (Рейтинг:G. Жанры:мистика,психология,POV. Фэндом:Анита Блейк)
Моё имя Рипли.
КагаллиДата: Воскресенье, 25.09.2016, 17:11 | Сообщение # 1
Статус:
Название: Моё имя Рипли.
Автор: Кагалли
Фэндом: Анита Блейк
Жанры: мистика, психология, POV
Рейтинг: G
Размер:  мини
Саммари(описание): Мое имя Рипли.
Нет,это всего лишь сценический псевдоним, под которым  меня знают посетительницы вампирского клуба«Запретный плод». Я -Джейсон Шуйлер, танцор.

Сообщение отредактировал Кагалли - Суббота, 22.10.2016, 20:54

КагаллиДата: Воскресенье, 25.09.2016, 17:22 | Сообщение # 2
Статус:
Ссылка на  фанфик http://vamplove.ru/load/fanfiki/mojo_imja_ripli/2-1-0-438 

DzhinnДата: Вторник, 27.09.2016, 00:48 | Сообщение # 3
Статус:
Кагалли, спасибо за работу :)
честно говоря, прочитав "мое имя Рипли", ожидала фанфик по "Чужому" :)

КагаллиДата: Вторник, 27.09.2016, 05:28 | Сообщение # 4
Статус:
Рада, что вам понравилось мое творчество:))
 "Чужой"? Ну,  если по книгам АБ, то именно оттуда  Джейсон и взял себе сценический псевдоним:) И , если я правильно помню, он упоминал об этом  в   "Кровь Нуар":))

BelliccaДата: Пятница, 07.10.2016, 17:32 | Сообщение # 5
Статус:
Добрррого вечера))Я прочитала...И Мне было интересно, да и Джейсон мной любим... Легкий и милый, в то же время он умен, наблюдателен и умеет быть откровенным.
Таким  он получился и у тебя...
Единственный момент. Повествование несколько скованное, хотя, и тема сложна. Всегда сложно писать по мотивам, основываясь на каком-либо произведении такого уровня, уже опубликованном и культовом. Расслабься и добавляй в свои работы больше деталей, больше выражай чувств))Это мое тебе пожелание на будущее. Ведь, я хочу еще...Больше твоих работ..не просто хочу, ТРЕБУЮ!)

КагаллиДата: Суббота, 08.10.2016, 12:32 | Сообщение # 6
Статус:
Bellicca, мне очень приятно: )Это одно из первых моих произведений и я очень рада  твоим  советам:)

BelliccaДата: Суббота, 08.10.2016, 13:16 | Сообщение # 7
Статус:
Цитата Кагалли ()
Bellicca, мне очень приятно: )Это одно из первых моих произведений и я очень рада  твоим  советам:)

О)одно из первых, значит))А где еще?)Ссыль мне в лс, если можно))А то я же слепая))

Форум Любителей Вампиров » Творческий Уголок » По мотивам... » Моё имя Рипли. (Рейтинг:G. Жанры:мистика,психология,POV. Фэндом:Анита Блейк)
Страница 1 из 11
Поиск:

Для добавления необходима авторизация
Наверх
Любовь Вампира - новости о мире клыкастых © 2010 - 2016
Все материалы на данном ресурсе предоставлены исключительно для ознакомительных целей. Авторы и администраторы сайта не преследуют никакой материальной выгоды.
Все права на исходные материалы по-прежнему принадлежат соответствующим организациям или частным лицам. Копирование и распространение информации с сайта строго запрещено.