Главная Форум Творчество Книжная полка Гостевая Друзья
[Вход · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Подписки · ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: Bellicca  
Форум Любителей Вампиров » Творческий Уголок » По мотивам... » Задавай вопросы (Год потерь) (Рейтинг:NC-17.Het,Romance,Драма,Fantasy,ER. Фэндом:Лихорадка)
Задавай вопросы (Год потерь)
Kizu7474Дата: Пятница, 09.10.2015, 00:48 | Сообщение # 1
Статус:
Задавай вопросы

(Год потерь)

(Победитель конкурса "После огня)

Автор: Kizu-chan
Фэндом: Монинг Карен «Эльфийская лихорадка»
Рейтинг: NC-17
Жанры: Гет, Романтика, Ангст, Драма, POV, Мифические существа, ER (Established Relationship)
Предупреждения: Смерть персонажа, OOC, Насилие, Нецензурная лексика
Размер: миди
Статус: в процессе

Описание: Немножко сладкого, немножко слёз, немножко ожиданий. И позвольте не блистать оригинальностью. Действие
происходит сразу после книги "В Огне". Здесь нет ничего нового. Просто фантазии о том, как всё может быть. Надеюсь, до такого не дойдёт. Плюс пара зарисовок на ситуации в будущем.

Посвящение: Моим девочкам из команды Мак - Ириночке и Natalym'е! И всем любителям Мак и ИБ (особенно Мак, т.к. не любить ИБ невозможно!). Персональному оппоненту и пинку Azlesh'е, с диким уважением (редко встретишь адекватного человека с которым хочется спорить до потери пульса ;))

Публикация на других ресурсах: с вас ссылочка =)

Примечания автора: Спасибо месье Бегбедеру за эту нежность. Хотя, казалось бы, откуда?
Спасибо "Poets Of The Fall" и Эндрю Беллу за эту тоску и музыку.
Наверное, это всё осень, раз так хочется грустить...

ГЛАВА 7

Она была, как обычно, грациозна, отважена и чертовски обаятельна. Одним словом, пьяна.

Сообщение отредактировал Kizu7474 - Пятница, 29.01.2016, 01:05

Kizu7474Дата: Понедельник, 08.02.2016, 14:14 | Сообщение # 46
Статус:
Ириночка, ну вот примерно я так долго и рожала эту главу и всё равно она мне не нравится, по многим причинам)) но не суть) Спасибо за тёпленькие слова и одобрение)

думаю с этим фанфиком пора кончать или оставить в подмороженном состоянии))) буду докидывать сюда драблики, по мелочи) ну ещё главку и всё)

Она была, как обычно, грациозна, отважена и чертовски обаятельна. Одним словом, пьяна.

ИриночкаДата: Понедельник, 08.02.2016, 21:49 | Сообщение # 47
Статус:
Цитата Kizu7474 ()
Спасибо за тёпленькие слова и одобрение)
tuzki-smilies-077
Цитата Kizu7474 ()
думаю с этим фанфиком пора кончать или оставить в подмороженном состоянии

Цитата Kizu7474 ()
ну ещё главку и всё)
Ну хотя бы главку Jinbao9

Kizu7474Дата: Вторник, 09.02.2016, 01:00 | Сообщение # 48
Статус:
Цитата Ириночка ()
Ну хотя бы главку
вообще изначально я так и планировала - закончить всё на следующей))) но у меня там припасена вкусняшка

ischenkomilaДата: Суббота, 13.02.2016, 22:36 | Сообщение # 49
Статус:
Kizu7474, только не останавливайся. У тебя классно получается. Зачем нам ждать пока КММ напишет очередную книгу,когда у нас появилась своя КММ,ничем не уступающая настоящей. Я надеюсь на продолжение.

Жизнь - это не то, что с тобой творится, это то, что ты творишь.

Форум Любителей Вампиров » Творческий Уголок » По мотивам... » Задавай вопросы (Год потерь) (Рейтинг:NC-17.Het,Romance,Драма,Fantasy,ER. Фэндом:Лихорадка)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:

Для добавления необходима авторизация
Наверх
Любовь Вампира - новости о мире клыкастых © 2010 - 2018
Все материалы на данном ресурсе предоставлены исключительно для ознакомительных целей. Авторы и администраторы сайта не преследуют никакой материальной выгоды.
Все права на исходные материалы по-прежнему принадлежат соответствующим организациям или частным лицам. Копирование и распространение информации с сайта строго запрещено.