Главная Форум Творчество Книжная полка Гостевая Друзья
[Вход · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Подписки · ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: Bellicca 
Форум Любителей Вампиров » Творческий Уголок » По мотивам... » Освобожденная любовница (NC-21, Het,Slash/Аngst,Drama,Action,POV.Фэндом:БЧК)
Освобожденная любовница
Vampire@LoveДата: Суббота, 28.01.2017, 22:23 | Сообщение # 1
Статус:

Автор: Vampire@Love
Бета: Bloody the Boss
Статус: В процессе
Размер: Макси
Категория: Другие взаимоотношений.
Жанр: Ангст, Драма, Экшн, Мифические существа, POV
Рейтинг: NC-21 (из-за сексуальных сцен)
Фэндом: "Братство Черного кинжала" Дж. Р. Уорд
Пейринг: Анастейша/Блейлок/Куин + остальные пары данной серии
Предупреждения: ООС, Нецензурная лексика, Групповой секс, ОЖП, Смерть второстепенного персонажа.

Саммари: Она – некогда любимая дочь родителей–ученых, которые подвергли ее экспериментам и превратили в совершенное оружие. Они – парочка влюбленных вампиров, борющихся со злом за благополучие своего вида. Что может быть общего между ними? На первый взгляд ничего, но так ли это? Чувства, страсть, желания - им подвержены все, исключений нет.
Любовь способна спасти даже самую загубленную душу… Ее…

От автора: Здесь вы не уведите стандартного повествования истории, присущее фанфикам данного фэндома. Основным героем, в первую очередь, является девушка. Это история о том, как одна встреча перевернула жизни трех личностей, объединив в одну.
Если вам интересно узнать, чем все начнется и закончится - приглашаю присоединиться ко мне, и вместе со мной наблюдать рождение данной истории.

Посвящение: Всем, кому интересно узнать альтернативное развитие отношений между Блейлоком и Куином:) Этот фанфик из разряда: "А что если...?"

Сообщение отредактировал Vampire@Love - Среда, 01.03.2017, 13:42

BelliccaДата: Среда, 01.03.2017, 13:03 | Сообщение # 2
Статус:
Таки я добралась и прочитала, наконец-таки.
 История Анастайши интересна...Она привлекает своей независимостью. И я бы еще сказала, нежной опасностью... Она, как пантера, может быть опасной, если захочет этого..чертовски опасной...а может быть и ласковой..милой, если ей это нужно... Красивая смесь характера и сильная.. Это манит.
А еще безумно интересно, каким будет ее знакомство с братьями. Хочется, чтобы она перезнакомилась со всеми. Мне интересно ее мнение о каждом..Рофе, Рэйдже, Блэе с Куином, Вишесе..и Риве))Интересно, что скажет о ней Зейдист..Да и вообще, мнение всех о ней..не менее интересно.. Может быть, ты включишь их в качестве обсуждения, например?)
Отдельно замечу по поводу самой работы.. Сюжет интересен и захватывающ,  насыщен эмоциями, но все же, неплохо продуман...Произведение вычитано, я не нашла ни одной ошибки. Впрочем, я была слишком захвачена историей..
Ставлю "класс!" и жду проду))

Vampire@LoveДата: Среда, 01.03.2017, 13:29 | Сообщение # 3
Статус:
Bellicca, спасибо, что нашла время и начала читать фанфик - для меня это очень важно. friends

Цитата Bellicca ()
История Анастайши интересна...Она привлекает своей независимостью. И я бы еще сказала, нежной опасностью... Она, как пантера, может быть опасной, если захочет этого..чертовски опасной...а может быть и ласковой..милой, если ей это нужно... Красивая смесь характера и сильная.. Это манит.
Ее сделали такой - сейчас она учится пользоваться своими умениями вне Организации.
Цитата Bellicca ()
А еще безумно интересно, каким будет ее знакомство с братьями. Хочется, чтобы она перезнакомилась со всеми. Мне интересно ее мнение о каждом..Рофе, Рэйдже, Блэе с Куином, Вишесе..и Риве))Интересно, что скажет о ней Зейдист..Да и вообще, мнение всех о ней..не менее интересно..
Ух, знакомство пройдет интересно. Касательно ее мнения о каждом не обещаю, так как данное знакомство уже описано. Но кое-что мы узнать сможем из голов Братства.
Цитата Bellicca ()
Отдельно замечу по поводу самой работы.. Сюжет интересен и захватывающ,  насыщен эмоциями, но все же, неплохо продуман...Произведение вычитано, я не нашла ни одной ошибки. Впрочем, я была слишком захвачена историей..Ставлю "класс!" и жду проду))

Спасибо за теплые слова - они приятны и вдохновляют на продолжение выкладки истории здесь:) (как говорится напросилась на похвалу) Отдельное спасибо Бете - грамотное оформление текста - это ее заслуга.

Сообщение отредактировал Vampire@Love - Среда, 01.03.2017, 13:33

Форум Любителей Вампиров » Творческий Уголок » По мотивам... » Освобожденная любовница (NC-21, Het,Slash/Аngst,Drama,Action,POV.Фэндом:БЧК)
Страница 1 из 11
Поиск:

Для добавления необходима авторизация
Наверх
Любовь Вампира - новости о мире клыкастых © 2010 - 2017
Все материалы на данном ресурсе предоставлены исключительно для ознакомительных целей. Авторы и администраторы сайта не преследуют никакой материальной выгоды.
Все права на исходные материалы по-прежнему принадлежат соответствующим организациям или частным лицам. Копирование и распространение информации с сайта строго запрещено.