Главная Форум Творчество Книжная полка Гостевая Друзья
[Вход · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Подписки · ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: Bellicca 
Форум Любителей Вампиров » Творческий Уголок » По мотивам... » "И не такое бывает" (NC-17,Гет/Fantasy,Romance,OOC,Action.Фэндом:БЧК)
"И не такое бывает"
Vampire@LoveДата: Вторник, 27.12.2016, 18:32 | Сообщение # 1
Статус:

Автор: Маша Смородина
Статус: Завершен
Размер: Макси
Категория: Het (гет)
Жанр: Fantasy, Romance, OOC, Action
Рейтинг: NC-17
Фэндом: "Братство Черного кинжала" Дж. Р. Уорд
Пейринг: Кор / Морган

Саммари: Что случится, если русская девушка из Москвы, решив развеяться приедет в Колдвел? Правильно. Она сразу найдет приключения. Узнает о себе много нового. Влюбится в вампира. И вообще, просто отлично проведет время.

Разрешение на размещение: получено
От автора: Пишется, пока пишу. Обожаю Братство.

Сообщение отредактировал Vampire@Love - Воскресенье, 16.04.2017, 12:55

BelliccaДата: Среда, 28.12.2016, 11:57 | Сообщение # 2
Статус:
МММ..лакомый кусочек какой *облизывается*. Мне понравилось...очччень...особенно то место, на котором все остановилось. Кор на ее фоне кажется милым, при всей своей опасности и хищности, и немного неуклюжим в плане эмоций....
Торопи автора с продой. Мне срочно нужно еще... И я ооочень нетерпелива) :mosking:

Vampire@LoveДата: Среда, 28.12.2016, 19:05 | Сообщение # 3
Статус:
Фанфик нереально крут на события good2

КагаллиДата: Понедельник, 16.01.2017, 16:24 | Сообщение # 4
Статус:
Чудесный фанфик:) Жду продолжения! Ну всё, это произведение окончательное заставило меня добавить в список книг для чтения Братство черного книжала:) Спасибо за работу, Маша:)

Vampire@LoveДата: Вторник, 17.01.2017, 10:51 | Сообщение # 5
Статус:
Цитата Кагалли ()
Ну всё, это произведение окончательное заставило меня добавить в список книг для чтения Братство черного книжала:)
Уверена, что тебе понравится эта серия -  в ней есть все!

КагаллиДата: Понедельник, 17.04.2017, 08:10 | Сообщение # 6
Статус:
Села читать:)  Потом вернусь института - дочитаю:)  Спасибо за работу, Vampire@Love!

КагаллиДата: Понедельник, 17.04.2017, 14:34 | Сообщение # 7
Статус:
За исключением пары моментов (по субъективному   мнению) мне очень понравился фанфик, его манящая атмосфера:) Это удачное переплетение экшена и романтики, которые я очень люблю:) Персонажа выделять не буду- даже не знаю кто особо симпатичен :) Знаю точно одно - перечитывать  буду:)

Форум Любителей Вампиров » Творческий Уголок » По мотивам... » "И не такое бывает" (NC-17,Гет/Fantasy,Romance,OOC,Action.Фэндом:БЧК)
Страница 1 из 11
Поиск:

Для добавления необходима авторизация
Наверх
Любовь Вампира - новости о мире клыкастых © 2010 - 2017
Все материалы на данном ресурсе предоставлены исключительно для ознакомительных целей. Авторы и администраторы сайта не преследуют никакой материальной выгоды.
Все права на исходные материалы по-прежнему принадлежат соответствующим организациям или частным лицам. Копирование и распространение информации с сайта строго запрещено.