Главная Форум Творчество Книжная полка Гостевая Друзья
[Вход · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Подписки · ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: Bellicca 
Форум Любителей Вампиров » Творческий Уголок » Помощь авторам » Генератор идей
Генератор идей
DzhinnДата: Понедельник, 26.07.2010, 11:38 | Сообщение # 1
Статус:
Есть отличная идея фика, но нет ни желания, ни времени этим заниматься? А на результат посмотреть ой как хочется?))
Выкладываем здесь свои гениальные мысли и ждем отважного автора, который возьмется за написание этого фика))

CaleoДата: Четверг, 10.02.2011, 11:58 | Сообщение # 2
Статус:
shy Тут у людей появилась идейка. Мы тут в группе "личные коллекции, или "что почитать?" пишем список книг которые читали! Ну и возник вопрос, можно ли как-нибудь их выложить на сайт, что бы все качали оттуда, а не тревожили других) Но вот возможно ли это сделать и как не знаем! shy

не знаю сюда вообще, нет писать то надо)

Любить нельзя использовать. Запятую ставим сами...

Сообщение отредактировал Caleo - Четверг, 10.02.2011, 12:03

NNshkaДата: Четверг, 10.02.2011, 12:30 | Сообщение # 3
Статус:
Я предлагаю если конечно технически и юридически возможно сделать благотворительную копилку в фонд переводчицам а также администрации сайта, через смс... Что бы каждый бросал туда столько сколько мог... Но думаю что это будет хлопотно, счет в банке открывать надо, далее услугу в инете.... Но если есть желание заработать, я думаю что можно поинтересоваться как это сделать, ваше время и труд должен оплачиваться:) Переводчики, администраторы и модераторы, Вы работаете и свое время тратите, будет стимул улучшать и улучшать :)

Мы выбираем ночь... Что бы в темноте было кому освещать дорогу!!!

pu$$ycatДата: Пятница, 25.03.2011, 19:25 | Сообщение # 4
Статус:
Прекрасная идея - отблагодарить переводчиков. Как говориться, с тех пор, как человечество придумало деньги, вопрос о способе благодарности исчез :)
Лично я считаю, что отдать за хорошую книгу 200-300 рублей совсем не жалко, тем более в качественном переводе и намного раньше появления официального перевода.
А фонд можно реализовать на z-payment, дабы избежать юридических проволочек, плюс удобно переводить деньги из любой точки мира (способов масса). Остается только вопрос, как собранные средства разделить между переводчиками... но это уже проблема совсем другого уровня.

Eva_DallasДата: Суббота, 23.04.2011, 16:27 | Сообщение # 5
Статус:
Quote (Dzhinn)
идея фика

Dzhinn, ты имеешь ввиду фанфик? а то по предыдущим постам я что- то не поняла, для чего тема! shy sm31

DzhinnДата: Среда, 18.05.2011, 11:34 | Сообщение # 6
Статус:
Eva_Dallas, ну да crazy

Eva_DallasДата: Среда, 18.05.2011, 13:09 | Сообщение # 7
Статус:
Dzhinn, а матпомощь можно предлагать?

DzhinnДата: Среда, 18.05.2011, 15:14 | Сообщение # 8
Статус:
Eva_Dallas, О_о ты хочешь кому-то заплатить? crazy

Eva_DallasДата: Среда, 18.05.2011, 15:16 | Сообщение # 9
Статус:
Dzhinn, ээ... почему кому-то?? я хочу попросить о ней! хДДД

DzhinnДата: Среда, 18.05.2011, 15:41 | Сообщение # 10
Статус:
Eva_Dallas, lol ну попробуй хДД может найдется спонсор хДД

Eva_DallasДата: Среда, 18.05.2011, 15:52 | Сообщение # 11
Статус:
Dzhinn, тебе надо темку переименовать!! На ищу спонсора:lol: lol и создать ещё одну - "Хочу быть спонсором"!!:lol: может так люди друг друга найдут! lol

BelliccaДата: Вторник, 11.10.2016, 17:34 | Сообщение # 12
Статус:
Так, уважаемые товарисчи Авторы. Родилась у меня одна идейка, произведение на которую я бы хотела почитать. Речь пойдет о женщине, жесткой и властной по характеру, словом, доминантной,и власть имеющей по жизни. Однажды ее взгляд падает на молодого парня, и она желает его внимания, скажем так. Он оказывается  в ее доме, каким способом -неважно. Вполне возможно, что он заманен туда ею под каким-либо предлогом и пришел по своей воле, либо был похищен и привезен силой. Важно лишь то, что он в ее доме - пленник, хоть и обращаются с ним, как с гостем. Мне бы хотелось увидеть, как меняются между ними роли, и эта женщина рядом с ним из львицы превращается в милую кошечку, ласковую, но все же она может покусать, если ей что-то не понравится,  а парень рядом с ней расцветает, приобретая ее властность.
Как- то так, рейтинг у произведения желателен NC-17...

blush 

Форум Любителей Вампиров » Творческий Уголок » Помощь авторам » Генератор идей
Страница 1 из 11
Поиск:

Для добавления необходима авторизация
Наверх
Любовь Вампира - новости о мире клыкастых © 2010 - 2016
Все материалы на данном ресурсе предоставлены исключительно для ознакомительных целей. Авторы и администраторы сайта не преследуют никакой материальной выгоды.
Все права на исходные материалы по-прежнему принадлежат соответствующим организациям или частным лицам. Копирование и распространение информации с сайта строго запрещено.