Главная Форум Творчество Книжная полка Гостевая Друзья
[Вход · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Подписки · ]
Страница 3 из 3«123
Модератор форума: Bellicca, Лызенький 
Форум Любителей Вампиров » Летопись Темных » Лорел Гамильтон » Серия "Меридит Джентри" » Трепет света (Книга 9)
Трепет света
BelliccaДата: Среда, 09.11.2016, 21:19 | Сообщение # 1
Статус:

Я - принцесса Мередит НикЭссус. По документам - Мередит Джентри, потому что "принцесса" выглядит слишком вычурно на водительских правах. Я была первой принцессой фейри, родившейся на американской земле, но недолго мне быть единственной...
Мередит Джентри, частный детектив в прошлом, теперь принцесса, знала, что происходит из рода богинь плодородия, но узнав только, что ждет тройню, начала понимать, что это значит. Бесплодие веками было проклятием высокородных фейри, и теперь дворяне – обоих полов и дворов – приезжают в Лос-Анджелес, чтобы добиться расположения изгнанницы Мерри и ее придворных мужчин. Они готовы на все, чтобы завести своих детей.
Но внимание Тараниса, Короля Света и Иллюзии, было гораздо более обременительным. Однажды он силой взял Мерри... и теперь утверждает, что является отцом одного из ее детей.
Чтобы спасти себя и своих малышей, Мерри призывает самые опасные силы из всех фейри: бога смерти, воина, известного как Мрак, убийственного Холода и короля кошмаров. Они были ее любовниками, они будут противостоять высшим дворам фейри и сделают все, чтобы сдержать войну, угрожавшую затронуть невинных людей, над которыми сейчас нависла реальная опасность стать пушечным мясом...
Спустя пять лет после "Божественных проступков", Мерри Джентри возвращается... И жизнь ее становится гораздо сложнее... и еще более опаснее.

Читать на сайте

DzhinnДата: Четверг, 08.06.2017, 13:29 | Сообщение # 31
Кровожадная бабочка
Статус:
КрошкаРу, с праздниском!  grin  
Меня вот не покидало ощущение, что Андаис лукавит, притворяется адекватной... но в одном она права, Таранис куда безумнее ее.

КрошкаРуДата: Четверг, 08.06.2017, 14:59 | Сообщение # 32
Статус:
Dzhinn, она однозначно притворяется!! Столько лет столетий быть Королевой и тут бац решит отойти от дел и никак не попробовать использовать внуков! Да не поверю)))

muzannaДата: Четверг, 15.06.2017, 01:26 | Сообщение # 33
Статус:
:i-m_so_happy:Хороший перевод.Первые главы вообще отличные .Благодарю за удовольствие, с нетерпением буду ждать продолжения перевода.__

Сообщение отредактировал muzanna - Четверг, 15.06.2017, 01:28

КрошкаРуДата: Понедельник, 26.06.2017, 11:04 | Сообщение # 34
Статус:
Огромное спасибо за перевод новых глав!
Я в шоке этот ублюдок все таки нашел лозейку увидеть детей!!!

DzhinnДата: Четверг, 29.06.2017, 09:12 | Сообщение # 35
Кровожадная бабочка
Статус:
Цитата КрошкаРу ()
Я в шоке этот ублюдок все таки нашел лозейку увидеть детей!!!
а главное как мордой-то кривил :) у этой рога, этот в пятнышку... привередливый засранец

evalim51Дата: Четверг, 13.07.2017, 14:28 | Сообщение # 36
Статус:
Спасибо

КрошкаРуДата: Среда, 26.07.2017, 08:40 | Сообщение # 37
Статус:
Огромное спасибо за новую главу! 
Очень хорошие защитники и друзья ..прям завидно)

kasper1905Дата: Суббота, 26.08.2017, 04:20 | Сообщение # 38
Статус:
Спасибо спасибо

ЛамантинкаДата: Суббота, 07.10.2017, 20:22 | Сообщение # 39
Статус:
девочки-волшебницы!!!спасибо огромное вам за перевод!!!!

DzhinnДата: Понедельник, 09.10.2017, 09:12 | Сообщение # 40
Кровожадная бабочка
Статус:
Ламантинкаkasper1905

леськаДата: Суббота, 04.11.2017, 15:35 | Сообщение # 41
Статус:
clapping  clapping  clapping  good2  good2  good2 спасибо

КрошкаРуДата: Суббота, 04.11.2017, 22:27 | Сообщение # 42
Статус:
Огромное спасибо! Вы такие молодцы!
Жаль что на таком моменте но я уверена что у Меридит истинная любовь либо богиня защитит

adya2002Дата: Воскресенье, 05.11.2017, 01:58 | Сообщение # 43
Статус:
Ух ты  на каком месте глава закончилась))
Спасибо огромное за ваши труды! !!! good2

Форум Любителей Вампиров » Летопись Темных » Лорел Гамильтон » Серия "Меридит Джентри" » Трепет света (Книга 9)
Страница 3 из 3«123
Поиск:

Для добавления необходима авторизация
Наверх
Любовь Вампира - новости о мире клыкастых © 2010 - 2017
Все материалы на данном ресурсе предоставлены исключительно для ознакомительных целей. Авторы и администраторы сайта не преследуют никакой материальной выгоды.
Все права на исходные материалы по-прежнему принадлежат соответствующим организациям или частным лицам. Копирование и распространение информации с сайта строго запрещено.