Главная Форум Творчество Книжная полка Гостевая Друзья
[Вход · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Подписки · ]
Страница 2 из 3«123»
Модератор форума: Bellicca, Лызенький 
Форум Любителей Вампиров » Летопись Темных » Лорел Гамильтон » Серия "Меридит Джентри" » Трепет света (Книга 9)
Трепет света
BelliccaДата: Среда, 09.11.2016, 21:19 | Сообщение # 1
Статус:

Я - принцесса Мередит НикЭссус. По документам - Мередит Джентри, потому что "принцесса" выглядит слишком вычурно на водительских правах. Я была первой принцессой фейри, родившейся на американской земле, но недолго мне быть единственной...
Мередит Джентри, частный детектив в прошлом, теперь принцесса, знала, что происходит из рода богинь плодородия, но узнав только, что ждет тройню, начала понимать, что это значит. Бесплодие веками было проклятием высокородных фейри, и теперь дворяне – обоих полов и дворов – приезжают в Лос-Анджелес, чтобы добиться расположения изгнанницы Мерри и ее придворных мужчин. Они готовы на все, чтобы завести своих детей.
Но внимание Тараниса, Короля Света и Иллюзии, было гораздо более обременительным. Однажды он силой взял Мерри... и теперь утверждает, что является отцом одного из ее детей.
Чтобы спасти себя и своих малышей, Мерри призывает самые опасные силы из всех фейри: бога смерти, воина, известного как Мрак, убийственного Холода и короля кошмаров. Они были ее любовниками, они будут противостоять высшим дворам фейри и сделают все, чтобы сдержать войну, угрожавшую затронуть невинных людей, над которыми сейчас нависла реальная опасность стать пушечным мясом...
Спустя пять лет после "Божественных проступков", Мерри Джентри возвращается... И жизнь ее становится гораздо сложнее... и еще более опаснее.

Читать на сайте

BelliccaДата: Суббота, 13.05.2017, 09:49 | Сообщение # 16
Статус:
Цитата HANA ()
чень долго ждать перевода зачем вообще начинать перевод если так долго ждала этого

Привет) Меня всегда удивляли читатели вот такими требования продолжений, переводов и прочих работ. Давайте не будем забывать о том, что все-таки, для команды переводчиков это хобби, которое увлекает их в свободное время. Но помимо хобби, в жизни еще есть, и к сожалению в какмо-то смысле и к счастью, работа и у некоторых семья...Поэтому, как только, так сразу, как говорится. И позволю себе заметить, сколько я не шерстила сайты с переводами, на этом сайте переводчики одни из самых быстрых))Поверьте, есть места, где скончаешься от старости, пока ждешь перевод...:mosking:

BelliccaДата: Суббота, 13.05.2017, 09:50 | Сообщение # 17
Статус:
Цитата Dzhinn ()
если для вас это долго, на песнт лихорадки вон взгляните

Феюнчик))

КагаллиДата: Суббота, 13.05.2017, 15:17 | Сообщение # 18
Статус:
HANA, развивайте терпение. Могу поделиться ;) Dzhinn и  Bellicc меня знают 3 Правда, дорогие?

BelliccaДата: Суббота, 13.05.2017, 18:54 | Сообщение # 19
Статус:
Цитата Кагалли ()
Dzhinn и  Bellicc меня знают  Правда, дорогие?

О да, мое Персональное Терпение)Хддд

КрошкаРуДата: Среда, 31.05.2017, 07:40 | Сообщение # 20
Статус:
Так восхитительно!! У малышки уже магия! Думаю они смогут себя защитить от венценосных дяди и тети))
Спасибо огромное за перевод!!

DzhinnДата: Среда, 31.05.2017, 11:56 | Сообщение # 21
Кровожадная бабочка
Статус:
Цитата КрошкаРу ()
Думаю они смогут себя защитить от венценосных дяди и тети))

или те станут такими зачарованными паиньками, что без проблем будут менять подгузник и кормить из бутылочки :)

КрошкаРуДата: Среда, 31.05.2017, 13:35 | Сообщение # 22
Статус:
Dzhinn, это даже лучший вариант я прям представила как король света меняет подгузник  ireful2

КсяДата: Среда, 31.05.2017, 20:35 | Сообщение # 23
Статус:
Огромное спасибо переводчикам что взялись за этот перевод. 

Цитата
Думаю они смогут себя защитить от венценосных дяди и тети))
Дядя с тетей тоже не лыком шитые, боюсь у детишек пока на них силёнок не хватит. А вот как вырастут, точно зададут всем перца  good2

DzhinnДата: Среда, 31.05.2017, 21:01 | Сообщение # 24
Кровожадная бабочка
Статус:
Цитата Кся ()
Огромное спасибо переводчикам что взялись за этот перевод.

Цитата Кся ()
А вот как вырастут, точно зададут всем перца

ну к этому моменту самых тронутых уже и не будет... мама разберется :)

КагаллиДата: Пятница, 02.06.2017, 16:51 | Сообщение # 25
Статус:
О! Обсуждение пошло:) Заработало!

BelliccaДата: Пятница, 02.06.2017, 21:10 | Сообщение # 26
Статус:
Цитата КрошкаРу ()
Dzhinn, это даже лучший вариант я прям представила как король света меняет подгузник

Это забавная картина ireful2 Надо воспитать,чтобы воплотить ее в жизнь!Пусть меняет и сюскает!)

КрошкаРуДата: Воскресенье, 04.06.2017, 21:43 | Сообщение # 27
Статус:
Вы нас прям балуете шикарными переводами на этой неделе! Ограменное спасибо!!

DzhinnДата: Воскресенье, 04.06.2017, 22:51 | Сообщение # 28
Кровожадная бабочка
Статус:
КрошкаРу, всегда приятно вас радовать :)

evalim51Дата: Воскресенье, 04.06.2017, 23:17 | Сообщение # 29
Статус:
Спасибо

КрошкаРуДата: Четверг, 08.06.2017, 13:16 | Сообщение # 30
Статус:
Чувствую как будто у меня день рождения!снова новая глава! Вы такие молодцы!!! Ограменное спасибо!!
Жаль Тайлера, но его смерть помогла выйти Королеве из мглы потери сына.

Форум Любителей Вампиров » Летопись Темных » Лорел Гамильтон » Серия "Меридит Джентри" » Трепет света (Книга 9)
Страница 2 из 3«123»
Поиск:

Для добавления необходима авторизация
Наверх
Любовь Вампира - новости о мире клыкастых © 2010 - 2017
Все материалы на данном ресурсе предоставлены исключительно для ознакомительных целей. Авторы и администраторы сайта не преследуют никакой материальной выгоды.
Все права на исходные материалы по-прежнему принадлежат соответствующим организациям или частным лицам. Копирование и распространение информации с сайта строго запрещено.