Главная Форум Творчество Книжная полка Гостевая Друзья
[Вход · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Подписки · ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: Bellicca 
Форум Любителей Вампиров » Летопись Темных » Лорел Гамильтон » Серия "Анита Блейк" » Багровая смерть (Книга 25)
Багровая смерть
DzhinnДата: Среда, 02.11.2016, 16:54 | Сообщение # 1
Статус:

Анита никогда не видела Дамиана, своего вампира-слугу, в подобном состоянии. Восход солнца не приносил ему покоя смерти, в котором он так отчаянно нуждался. Вместо этого его донимают жестокие кошмары и кровавый пот.
И теперь, когда Дамиан так уязвим, Анита нуждается в нем как никогда. Вампирша, которая создала и веками истязала его, могла потерять контроль и позволить норовистым вампирам одичать и нарушить одно из немногих табу их вида.
Говорят, любовь - великий источник мотивации, но ненависть тоже справляется с этой задачей. И когда Анита объединит усилия со своим другом Эдуардом, чтобы остановить кровавую бойню, Дамиан будет на их стороне, даже если ради этого придется вернуться в земли, откуда происходят все его кошмары... И нет места менее приветливого к вампиру, наемнику и некроманту.
Ирландия.

ЭмилиДата: Среда, 02.11.2016, 21:34 | Сообщение # 2
Статус:
А книга уже вышла или только выйдет?

DzhinnДата: Среда, 02.11.2016, 21:45 | Сообщение # 3
Статус:
Эмили, книга вышла в начале октября. 11, если не ошибаюсь :) так что, если мало мальски знакомы с языком, уже можете наслаждаться. там... занятно :)

BelliccaДата: Четверг, 03.11.2016, 20:53 | Сообщение # 4
Статус:
Цитата Dzhinn ()
если мало мальски знакомы с языком, уже можете наслаждаться. там... занятно :)

В том, что занятно, даже не думала сомневаться..но Языыык...Господи, почему у меня нет американских корней?)))Хоть бы один!Маленький!Корешочечек))ХД

DzhinnДата: Четверг, 03.11.2016, 21:49 | Сообщение # 5
Статус:
Bellicca, мне в свое время один неглупый человек сказал, что ЛГ отличный старт, чтобы учить язык :) простое изложение вместе с увлекательным сюжетом...

BelliccaДата: Суббота, 05.11.2016, 19:35 | Сообщение # 6
Статус:
Цитата Dzhinn ()
Bellicca, мне в свое время один неглупый человек сказал, что ЛГ отличный старт, чтобы учить язык :) простое изложение вместе с увлекательным сюжетом...

Даа?)Надо попробовать, только, боюсь, я дошла до той черты, когда нииичего не пойму)

Форум Любителей Вампиров » Летопись Темных » Лорел Гамильтон » Серия "Анита Блейк" » Багровая смерть (Книга 25)
Страница 1 из 11
Поиск:

Для добавления необходима авторизация
Наверх
Любовь Вампира - новости о мире клыкастых © 2010 - 2016
Все материалы на данном ресурсе предоставлены исключительно для ознакомительных целей. Авторы и администраторы сайта не преследуют никакой материальной выгоды.
Все права на исходные материалы по-прежнему принадлежат соответствующим организациям или частным лицам. Копирование и распространение информации с сайта строго запрещено.