Главная Форум Творчество Книжная полка Гостевая Друзья
[Вход · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Подписки · ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: Bellicca 
Форум Любителей Вампиров » Летопись Темных » Лорел Гамильтон » Серия "Анита Блейк" » Танец (Книга 22,5)
Танец
BelliccaДата: Воскресенье, 30.10.2016, 17:02 | Сообщение # 1
Статус:

Танец
Для большинства людей летние барбекю, как правило, не таят в себе ничего опасного. Но Анита, определенно, не рассчитывает на традиционность... как и в своей личной жизни. Поэтому требуется особое мужество согласиться на устроенное ее другом сержантом Зебровски барбекю. Явиться на набитый копами с семьями задний двор под ручку с красавцами верлеопардами Микой и Натаниэлем, оказывается не так-то просто, даже, несмотря на то, что Мэтью Веспуччи, которому исполнилось почти четыре, растопляет лед...
Анита решительно настроена провести хорошо время со своей семьей, как и все остальные. Но не проходит много времени, как среди взрослых и детей начинает нарастать напряжение. И Анита узнает, что сплетни и двусмысленности способны оказаться столь же опасными, как бросавшаяся на нее нежить…

BelliccaДата: Воскресенье, 30.10.2016, 17:08 | Сообщение # 2
Статус:
Да...это был милый рассказ на довольно щекотливую тему для Аниты... Впрочем, Мика и Натаниэль были рядом и смягчили все появившиеся неприятности на, казалось бы, совершенно невинном мероприятии. Но Анита у нас проблемы найдет везде и всегда... Впрочем, люди тоже хороши...обязательно надо кому-нибудь посплетничать и позадавать нескромные вопросы о том, что их совершенно не касается...
Зебровски....ох уж этот коп....Надавать бы ему подзатыльников, да рука не поднимается...Уж слишком милый он, и заставляет всегда улыбнуться и посмеяться...
Несмотря на  то что, иноггда некоторые люди вызывали мой гнев, и некоторые моменты заставляли волноваться за Аниту или моего любимца Натаниэля, это милое, забавное, легкое произведение.

КагаллиДата: Суббота, 05.11.2016, 23:36 | Сообщение # 3
Статус:
Ах, любимый рассказ..!  Теплая атмосфера, пусть подпорченная немного, но теплая. Я всегда перечитываю его когда на душе тяжело. Отношение Аниты и Натаниеля к тому что о них говорят и думают... такому отношению к проблемам стоит поучиться:) Натаниель. Он и Мика- обожаемые верлеопарды. Мне было очень интересно наблюдать как он  взрослеет. И пусть не в тему- за взрослением Джейсона  я наблюдала с не меньшим интересом. vksml7

BelliccaДата: Понедельник, 07.11.2016, 11:34 | Сообщение # 4
Статус:
Цитата Кагалли ()
Ах, любимый рассказ..!

О даа...он такой теееплый, в полном смысле этого слова...Оставляет почти осязаемое ощущение, будто мнеш в руках теплого плюшевого медвежонка...

КагаллиДата: Понедельник, 07.11.2016, 14:36 | Сообщение # 5
Статус:
О даа...он такой теееплый, в полном смысле этого слова...Оставляет почти осязаемое ощущение, будто мнеш в руках теплого плюшевого медвежонка...
Очень точное сравнение grin

Форум Любителей Вампиров » Летопись Темных » Лорел Гамильтон » Серия "Анита Блейк" » Танец (Книга 22,5)
Страница 1 из 11
Поиск:

Для добавления необходима авторизация
Наверх
Любовь Вампира - новости о мире клыкастых © 2010 - 2016
Все материалы на данном ресурсе предоставлены исключительно для ознакомительных целей. Авторы и администраторы сайта не преследуют никакой материальной выгоды.
Все права на исходные материалы по-прежнему принадлежат соответствующим организациям или частным лицам. Копирование и распространение информации с сайта строго запрещено.