Главная Форум Творчество Книжная полка Гостевая Друзья
[Вход · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Подписки · ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: Bellicca 
Форум Любителей Вампиров » Летопись Темных » Лорел Гамильтон » Серия "Анита Блейк" » Страдание (Книга 22)
Страдание
BelliccaДата: Суббота, 29.10.2016, 20:11 | Сообщение # 1
Статус:

Страдание
«Нереально преступное удовольствие»
Таймс

Каких зомби можно поднять. А каких лучше оставить лоне земли. Об этом вам стоит спросить Аниту Блейк.До сих пор, она считала их просто отталкивающими, но никак не опасными. Ей никогда еще не приходилось слышать, чтобы кто-то из них мог стать причиной долгой и мучительной смерти человека. Но все изменилось.Давно уже не видевший своего сына, отец Мики лежит присмерти, разлагаясь заживо от странной болезни, о которой, лечащие его врачи шепчутся как о «болезни зомби».Анита всю свою жизнь поднимает мертвецов, но такое видит впервые. Эти существа охотятся в дневное время, с такой же скоростью и сноровкой, как вампиры. Если они вас кусают — вы становитесь точно такими же, как они. И так далее, до бесконечности…
Чем же все закончится? Не знает даже Анита Блейк

BelliccaДата: Суббота, 29.10.2016, 20:33 | Сообщение # 2
Статус:
ОО...Эта книга держала меня на протяжении всего прочтения в напряжении, не меньшем, чем остальные..Я  прочувствовала и напряжение и смятение Аниты, которое сопутствовало ее встречам с семьей Мики и проникновению в их жизнь, таящую немало сюрпризов,  и боль Мики, которую тот старался не показывать, пытаясь контролировать себя, теплоту Натаниэля, его желание поддержать всеми силами. Трогательное беспокойство Аниты за своих любимых мужчин, когда возникла опасность, заставило волноваться и меня...
Впрочем, как всегда,  появился Эдуард, и дело пошло к разрешению. Его хладнокровие всегда успокаивает и вселяет чувство защищенности...
Конечно, безумно жаль героя, которого мы утратили... Он был действительно героем, выполняя свою работу на отлично..Я даже всплакнула...
Красивая книга..красивая тем эмоциональным богатством и широким спектром ярких эмоций, которые испытываешь, читая строки и погружаясь в ту атмосферу полностью, так, словно ты присутствуешь там..стоя плечом к плечу...

КагаллиДата: Суббота, 05.11.2016, 23:21 | Сообщение # 3
Статус:
Я   плакала, когда  Аните пришлось убить Арэса. Очень переживала. Образ Мики здесь раскрылся по-новому и вновь  я полюбила этого персонажа с новой силой:) (Если кто-то читал мои сообщения  о других книгах из серии, не удивляйтесь -у меня почти все персонаж любимые). за отца Мики переживала как за родного. 
 Конечно же предложение руки и сердца от Жан-Клода(если я конечно книги не спутала, если да извините пожалуйста, я одновременно делаю несколько дел:))). Я прыгала до потолка, как будто Анита- это я! и конечно же возвращение Ашера. Он мерзавец, да, но я его обожаю несмотря на  "поезд" его недостатков, так как эти недостатки и создают неповторимый образ. 
Эдуард как всегда- в нужном месте, в нужное время:)

BelliccaДата: Понедельник, 07.11.2016, 11:52 | Сообщение # 4
Статус:
Цитата Кагалли ()
Я   плакала, когда  Аните пришлось убить Арэса. Очень переживала. Образ Мики здесь раскрылся по-новому и вновь  я полюбила этого персонажа с новой силой:) (Если кто-то читал мои сообщения  о других книгах из серии, не удивляйтесь -у меня почти все персонаж любимые). за отца Мики переживала как за родного.  Конечно же предложение руки и сердца от Жан-Клода(если я конечно книги не спутала, если да извините пожалуйста, я одновременно делаю несколько дел:))). Я прыгала до потолка, как будто Анита- это я! и конечно же возвращение Ашера. Он мерзавец, да, но я его обожаю несмотря на  "поезд" его недостатков, так как эти недостатки и создают неповторимый образ. 
Эдуард как всегда- в нужном месте, в нужное время:)

О да...сама плакала...Это было ужасно, и такая мучительная смерть у столь симпатичного человека... Мика давно мною любим))Но да..было приятно узнать о нем что-то новое. И да... Поступившее предложение от Жан-Клода меня обрадовало, хотя, оно я думаю многое усложнит))Но все равно, УИИИИИ!))ХД
Ашер, да...привлекательный мерзавец... И чует моя...кхм...мое сердце, он таким и остался. Это отлучение его не исправит....Потому что усложняет он все сам, надумывая массу проблем...и это и будет так продолжаться..Эдуард у меня по праву на третьем месте в списке обожания, после ЖК и  Ната))

КагаллиДата: Понедельник, 07.11.2016, 14:45 | Сообщение # 5
Статус:
Ну если сравнивать по "местам", то Эдуард как и Анита- вне списка.  Они- особенные! Они - профессиональная команда истребителей нечести:) Очень хочу( и жду) еще одну книгу с ними в главной роли))) Интересно, что же случиться (или уже случилось )  с гаремом Аниты? И будет ли там место Ашеру? Или у него свое, личное счастье? 2

Форум Любителей Вампиров » Летопись Темных » Лорел Гамильтон » Серия "Анита Блейк" » Страдание (Книга 22)
Страница 1 из 11
Поиск:

Для добавления необходима авторизация
Наверх
Любовь Вампира - новости о мире клыкастых © 2010 - 2016
Все материалы на данном ресурсе предоставлены исключительно для ознакомительных целей. Авторы и администраторы сайта не преследуют никакой материальной выгоды.
Все права на исходные материалы по-прежнему принадлежат соответствующим организациям или частным лицам. Копирование и распространение информации с сайта строго запрещено.