Главная Форум Творчество Книжная полка Гостевая Друзья
[Вход · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Подписки · ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: Bellicca 
Форум Любителей Вампиров » Летопись Темных » Лорел Гамильтон » Серия "Анита Блейк" » Поцелуй смерти (Книга 21)
Поцелуй смерти
BelliccaДата: Суббота, 29.10.2016, 19:55 | Сообщение # 1
Статус:

Поцелуй смерти
Анита Блейк, федеральный маршал США, отправляется на поиски 15-летней девочки, похищенной вампирами. Но в процессе поисков она сталкивается с чем-то, чего и представить себе не могла, несмотря на весь свой боевой опыт.Группа самых обычных, ординарных людей – домохозяек, детишек, стариков, новообращенных в нежить предпочитает окончательную смерть разлуке со своим мастером.Однако даже у вампиров есть свои потаенные кошмары, заставляющие их дрожать от ужаса и беспокойно ворочаться в гробах.Имя худшего их кошмара – Анита.

КагаллиДата: Суббота, 05.11.2016, 23:12 | Сообщение # 2
Статус:
Здесь  появились  очередные  любимые вампиры- Нечестивая  Истина:) Такие разные и такие похожие, последние из исчезнувшего   "поцелуя". Такое ощущение, что это у меня появился гарем... гарем любимых мужских персонажей из романов grin grin Высылка Ашера плохо повлияла на меня- не спала всю неделю пока  не прочитала и не удостоверилась , что  есть мельчайший но все же шанс на его возвращение :((  :)))

Сообщение отредактировал Кагалли - Суббота, 05.11.2016, 23:27

BelliccaДата: Понедельник, 07.11.2016, 11:55 | Сообщение # 3
Статус:
Цитата Кагалли ()
Такое ощущение, что это у меня появился гарем... гарем любимых мужских персонажей из романов

О да)Хд, безумно понравилость то, как ты сказала) Нечестивая Истина - весьма интересная парочка. Такие идентичные, и в то же время такие разные...
По Ашеру я тут же заскучала, но я осознаю, что он это заслужил... Хотя я бы его просто отдубасила сковородкой, выбив всю дурь..Учитывая его физическую силу, она была бы чугунной)Хд

КагаллиДата: Понедельник, 07.11.2016, 14:51 | Сообщение # 4
Статус:
Сковородки тут  мало будет:) Может, бетонной плитой? От Жан-Клода, "с любовью"   1
Насчет Ашера- я когда читала сцену его изгнания- такое ощущение было,  будто это меня  гонят прочь от тех, кого люблю

Форум Любителей Вампиров » Летопись Темных » Лорел Гамильтон » Серия "Анита Блейк" » Поцелуй смерти (Книга 21)
Страница 1 из 11
Поиск:

Для добавления необходима авторизация
Наверх
Любовь Вампира - новости о мире клыкастых © 2010 - 2016
Все материалы на данном ресурсе предоставлены исключительно для ознакомительных целей. Авторы и администраторы сайта не преследуют никакой материальной выгоды.
Все права на исходные материалы по-прежнему принадлежат соответствующим организациям или частным лицам. Копирование и распространение информации с сайта строго запрещено.