Главная Форум Творчество Книжная полка Гостевая Друзья
[Вход · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Подписки · ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: Bellicca 
Форум Любителей Вампиров » Летопись Темных » Лорел Гамильтон » Серия "Анита Блейк" » Черный список (Книга 20)
Черный список
BelliccaДата: Суббота, 29.10.2016, 19:42 | Сообщение # 1
Статус:

Черный список
Новое дело Аниты обещает стать нелегким: в разных городах кто-то убивает тигров-оборотней. Она почти уверена: это дело рук тайной вампирской полиции «Арлекин» —слуг Темной Матери, могущественной прародительницы Неумерших.Однако всякого, кто хотя бы упомянет имя «Арлекина» вслух, ждет немедленная и страшная расплата, и Анита не может рассказать властям о своих подозрениях, чтоб не подставить невинных под удар.Действовать придется в одиночку. А главное — необходимо понять: зачем и почему вампиры вдруг вышли на охоту за тиграми?..

КагаллиДата: Суббота, 05.11.2016, 23:06 | Сообщение # 2
Статус:
Здесь появилась таинственная вампирская организация- Арлекин. Я перерыла весь интернет, пытаясь узнать об этом хоть что-то и... было страшно.. страшно интересно читать   книгу :)) а как вам?

Сообщение отредактировал Кагалли - Суббота, 05.11.2016, 23:07

BelliccaДата: Понедельник, 07.11.2016, 11:57 | Сообщение # 3
Статус:
Цитата Кагалли ()
было страшно.. страшно интересно читать   книгу :)) а как вам?

О даа....Арлекин украсил эту книгу,  придав ей темную манкость злых сил)))Да да да...Я изрядно перенервничала в некоторых моментах...

КагаллиДата: Понедельник, 07.11.2016, 14:52 | Сообщение # 4
Статус:
Я-испугалась, читая некоторые главы.  У нас бы такая полиция была- и никаких преступлений:)

Форум Любителей Вампиров » Летопись Темных » Лорел Гамильтон » Серия "Анита Блейк" » Черный список (Книга 20)
Страница 1 из 11
Поиск:

Для добавления необходима авторизация
Наверх
Любовь Вампира - новости о мире клыкастых © 2010 - 2016
Все материалы на данном ресурсе предоставлены исключительно для ознакомительных целей. Авторы и администраторы сайта не преследуют никакой материальной выгоды.
Все права на исходные материалы по-прежнему принадлежат соответствующим организациям или частным лицам. Копирование и распространение информации с сайта строго запрещено.