Главная Форум Творчество Книжная полка Гостевая Друзья
[Вход · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Подписки · ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: Bellicca 
Форум Любителей Вампиров » Летопись Темных » Лорел Гамильтон » Серия "Анита Блейк" » Кровь нуар (Книга 16)
Кровь нуар
DzhinnДата: Среда, 26.10.2016, 18:56 | Сообщение # 1
Статус:

Вервольф Джейсон долгие годы старался вести жизнь обычного человека. И потому, когда он приехал в родной городок, чтобы повидать умирающего отца, и попросил Аниту Блейк сопровождать его - ничто не предвещало беды. Однако беда приходит нежданно. Марми Нуар, самая древняя и сильная из вампиров мира, веками спавшая в склепе где-то в Европе, проснулась - и начала действовать. Ей уже удалось оборвать связь между Анитой и ее возлюбленным - мастером вампиров Жан-Клодом. И теперь она наносит удар за ударом. Анита отрезана от своих друзей - "ночных охотников". Ей придется встретиться со страшной опасностью в одиночку...

Скачать

BelliccaДата: Суббота, 29.10.2016, 18:59 | Сообщение # 2
Статус:
Книга удивила меня ощущением теплоты и уютности. Насыщенная юмором и откровенностью Джейсона, проявляющейся в разговорах с Анитой, она оставляет еще более теплое впечатление. Ведь Джейсон здесь главный герой....Здесь, наконец, узнаешь его жизнь во всех подробностях....его прошлое...и невольно сопереживаешь, проникнувшись его чувствами и переживаниями. За привычным юмором и легкостью скрываются сильные эмоции. Гнев и боль от обиды, нанесенной так давно самыми близкими людьми, до сих пор терзает его, ведь для таких вещей нет срока давности...Но Анита оказалась рядом и при всем ее неумении вести себя в таких ситуациях, она дала Джейсону то в чем он нуждался, поддержку, утешение, помощь... И все наладилось...Правда, принеся за собой опасность и новые проблемы...Очень приятная книга, легшая бальзамом на сердце...

КагаллиДата: Суббота, 05.11.2016, 22:52 | Сообщение # 3
Статус:
С этой книги началось мое знакомство с серией:) очень много было не понятно, но я осилила:) Больше всех запомнился телефонный разговор между Анитой и Жан-Клодом:) Уж не знаю почему, но его четко помню:) а их  романтичное прощание....    
Я растаяла от позитивных воспоминаний 1

BelliccaДата: Понедельник, 07.11.2016, 12:42 | Сообщение # 4
Статус:
Цитата Кагалли ()
Я растаяла от позитивных воспоминаний
 Кхм..эта серия вся состоит из таких "позитивчиков"....Потому что, запоминаются в первую очередь, они, и их мнооого)))) blush

КагаллиДата: Понедельник, 07.11.2016, 15:13 | Сообщение # 5
Статус:
И это- одна из причин, почему я влюбилась в серию vksml7

Форум Любителей Вампиров » Летопись Темных » Лорел Гамильтон » Серия "Анита Блейк" » Кровь нуар (Книга 16)
Страница 1 из 11
Поиск:

Для добавления необходима авторизация
Наверх
Любовь Вампира - новости о мире клыкастых © 2010 - 2016
Все материалы на данном ресурсе предоставлены исключительно для ознакомительных целей. Авторы и администраторы сайта не преследуют никакой материальной выгоды.
Все права на исходные материалы по-прежнему принадлежат соответствующим организациям или частным лицам. Копирование и распространение информации с сайта строго запрещено.