Главная Форум Творчество Книжная полка Гостевая Друзья
[Вход · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Подписки · ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: Bellicca 
Форум Любителей Вампиров » Летопись Темных » Лорел Гамильтон » Серия "Анита Блейк" » Пляска смерти (Книга 14)
Пляска смерти
DzhinnДата: Среда, 26.10.2016, 17:44 | Сообщение # 1
Статус:

Вампиры... Они живут бок о бок с людьми. У них - собственная культура, собственные клубы и бары... и собственные нарушители закона. Полиции совсем не просто расследовать паранормальные преступления. Здесь нужна помощь эксперта. Лучшая из таких экспертов в Сент-Луисе - Анита Блейк. Но на этот раз опасность угрожает самой Аните. Кто-то наложил на нее могущественное темное заклятие, пришедшее из древнейших глубин сексуальной магии. Отныне она желанная добыча для каждого вампира или оборотня мужского пола - вожделенный приз, за который они готовы сражаться снова и снова... Кто же стоит за заклятием? Кто и почему обрек Аниту на участие в кровавой "пляске смерти".

Скачать

КагаллиДата: Суббота, 26.11.2016, 16:41 | Сообщение # 2
Статус:
Пляска  смерти-одна из книг, что есть у меня в бумажном формате:))   Для меня  основой была сплошная метафизика:)  Поразила   глава, в которой Реквием попал для влияние Аниты:) Реквием- настоящий гот (я видела в  нем образ, почти полностью списанный с субкультуры). А вы? И воспоминание Жан-Клода и Ашера о беременности Джулианны- в нем столько теплоты и счастья WhiteCat11 WhiteCat11  . Вспомнила еще появление вампира Мерлина в Сент-Луисе- переживала  во время чтения тех глав жутко:)

BelliccaДата: Воскресенье, 27.11.2016, 20:14 | Сообщение # 3
Статус:
Цитата Кагалли ()
Поразила   глава, в которой Реквием попал для влияние Аниты:) Реквием- настоящий гот (я видела в  нем образ, почти полностью списанный с субкультуры). А вы? И воспоминание Жан-Клода и Ашера о беременности Джулианны- в нем столько теплоты и счастья

О да...это были яркие моменты...Очень чувственные и такие трогательные))А Джулианну жаль..Руки вырвать тем, кто уничтожил такую красоту!

КагаллиДата: Понедельник, 28.11.2016, 08:47 | Сообщение # 4
Статус:
Руки должен был вырвать Ашер, тем кто Джулианну  убил:) Но, вот, извините за выражение- блин! Жан-Клода ему подавай! Я бы  с ума сошла , если бы была с ним столько  времени, сколько  провел Жан-Клод :)) Вот у кого железное терпение и самообладание!  good2 Есть чему поучиться 2

BelliccaДата: Понедельник, 28.11.2016, 10:30 | Сообщение # 5
Статус:
Цитата Кагалли ()
! Я бы  с ума сошла , если бы была с ним столько  времени, сколько  провел Жан-Клод :)) Вот у кого железное терпение и самообладание!

О дааа...дадада....Я бы уже прибила бы давно) ireful2 ну есть еще вариант. Но Ашеру он бы точно не понравился, он же у нас сам доминант))

КагаллиДата: Вторник, 29.11.2016, 15:59 | Сообщение # 6
Статус:
Ты имеешь в виду "вариант" , описанный в книге "Пуля"?

BelliccaДата: Среда, 30.11.2016, 10:18 | Сообщение # 7
Статус:
Цитата Кагалли ()
Ты имеешь в виду "вариант" , описанный в книге "Пуля"?
Ну  идея похожа.... у меня наказание поинтереснее, пожестче, так сказать)

КагаллиДата: Среда, 30.11.2016, 12:31 | Сообщение # 8
Статус:
mosking mosking mosking

BelliccaДата: Четверг, 01.12.2016, 10:32 | Сообщение # 9
Статус:

А так...Я-ангел, ага) angel

Форум Любителей Вампиров » Летопись Темных » Лорел Гамильтон » Серия "Анита Блейк" » Пляска смерти (Книга 14)
Страница 1 из 11
Поиск:

Для добавления необходима авторизация
Наверх
Любовь Вампира - новости о мире клыкастых © 2010 - 2016
Все материалы на данном ресурсе предоставлены исключительно для ознакомительных целей. Авторы и администраторы сайта не преследуют никакой материальной выгоды.
Все права на исходные материалы по-прежнему принадлежат соответствующим организациям или частным лицам. Копирование и распространение информации с сайта строго запрещено.