Главная Форум Творчество Книжная полка Гостевая Друзья
[Вход · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Подписки · ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: Bellicca 
Форум Любителей Вампиров » Летопись Темных » Лорел Гамильтон » Серия "Анита Блейк" » Лазоревый грех (Книга 11)
Лазоревый грех
DzhinnДата: Среда, 26.10.2016, 17:09 | Сообщение # 1
Статус:

Это - приключения Аниты Блейк. Приключения отчаянной охотницы на "народ Тьмы" - вампиров, вервольфов, зомби и черных магов. Охотницы на "ночных охотников", нарушивших закон. Охотницы на убийц - неумерших или бессмертных... Обезумевший вервольф. Маньяк, убивающий со звериной жестокостью - и уничтожающий улики по-человечески изощренно. Следы его кровавых деяний ведут в стаю друга Аниты Ричарда - однако Ричард уверен: ни один из подвластных ему оборотней попросту не способен совершить подобное. Анита Блейк начинает расследование, еще не подозревая, в какой темный кошмар ей предстоит погрузиться...

Скачать

КагаллиДата: Суббота, 26.11.2016, 16:56 | Сообщение # 2
Статус:
И снова мы видим Ричарда не в лучшем состоянии. Неужели люди в депрессии так страдают? да минует меня депрессивное расстройство на всю жизнь.

BelliccaДата: Воскресенье, 27.11.2016, 19:55 | Сообщение # 3
Статус:
Цитата Кагалли ()
Неужели люди в депрессии так страдают? да минует меня депрессивное расстройство на всю жизнь.

Нее..Это просто Ричард совсем расклеился и не желает взять себя в руки... Давно говорю, пороть! Ремнем!По голой попе!  mosking

КагаллиДата: Понедельник, 28.11.2016, 08:40 | Сообщение # 4
Статус:
Да, зато в последующих книгах психотерапия ему всё-таки  помогает yes Когда он в "пуле" пришел извиняться к Жан-Клоду и Аните,  я вздохнула с облегчением- прогресс!

BelliccaДата: Понедельник, 28.11.2016, 10:32 | Сообщение # 5
Статус:
Цитата Кагалли ()
Да, зато в последующих книгах психотерапия ему всё-таки  помогает Когда он в "пуле" пришел извиняться к Жан-Клоду и Аните,  я вздохнула с облегчением- прогресс!
 Угу, однако, прогресс был недолгим. Jinbao10

КагаллиДата: Вторник, 29.11.2016, 16:07 | Сообщение # 6
Статус:
недолгим? Я запамятовала что-то :) Можешь напомнить? :))

BelliccaДата: Среда, 30.11.2016, 10:15 | Сообщение # 7
Статус:
Цитата Кагалли ()
недолгим? Я запамятовала что-то :) Можешь напомнить? :))

Я не знаю, что вообще нужно сделать, чтобы он изменился... То, как он ведет себя даже в Страдании с Девом, и то как будет в Мертвом льде, судя по отрывкам - это верх эгоизма и паршивости. Пороть нещадно!

КагаллиДата: Среда, 30.11.2016, 12:28 | Сообщение # 8
Статус:
Выходит, в книге Мертвый лед нас снова ждут вервольфские перепады настроения:) Скорей бы в книгу WhiteCat11 ))

BelliccaДата: Четверг, 01.12.2016, 10:33 | Сообщение # 9
Статус:
Цитата Кагалли ()
Скорей бы в книгу

О да...сама уже локти сижу кусаю)))

Форум Любителей Вампиров » Летопись Темных » Лорел Гамильтон » Серия "Анита Блейк" » Лазоревый грех (Книга 11)
Страница 1 из 11
Поиск:

Для добавления необходима авторизация
Наверх
Любовь Вампира - новости о мире клыкастых © 2010 - 2016
Все материалы на данном ресурсе предоставлены исключительно для ознакомительных целей. Авторы и администраторы сайта не преследуют никакой материальной выгоды.
Все права на исходные материалы по-прежнему принадлежат соответствующим организациям или частным лицам. Копирование и распространение информации с сайта строго запрещено.