Главная Форум Творчество Книжная полка Гостевая Друзья
[Вход · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Подписки · ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: Bellicca 
Форум Любителей Вампиров » Летопись Темных » Лорел Гамильтон » Серия "Анита Блейк" » Смертельный танец (Книга 6)
Смертельный танец
BelliccaДата: Четверг, 20.10.2016, 22:40 | Сообщение # 1
Статус:

Смертельный танец

Это – новое дело Аниты Блейк, охотницы за `преступившими закон` в городе, где рядом с людьми обитают оборотни и вампиры, некроманты и чернокнижники… Но – похоже, простое дело о Мастере вампиров, не желающем больше пить человеческую кровь, превращается во что-то ОЧЕНЬ СТРАННОЕ. Потому что кто-то `заказал` убийство Аниты – и заплатил за него ОЧЕНЬ ДОРОГО... Потому что кто-то пытается обвинить ее в безжалостно жестоком убийстве одного из вампиров... И, наконец, КТО-ТО охотится не только за Анитой, но и за двумя ее друзьями – Мастером вампиров города Жан-Клодом и Вожаком вервольфов Ричардом. Что же за новая, странная, темная Сила пытается овладеть городом ТЕПЕРЬ?!

Скачать

BelliccaДата: Четверг, 20.10.2016, 23:00 | Сообщение # 2
Статус:
Одна из моих любимых книг....И, пожалуй, возвращаюсь я периодически чаще именно к ней.  Лихо закрученный сюжет, насыщенный событиями, эмоциями, переживаниями и ощущениями, не даст заскучать. А еще эта книга запоминается одним моментом.. Тем, когда Анита, наконец, определяется в своих желаниях и делает выбор между спутниками своей жизни. И вознагражден именно тот, кто терпелив и умеет ждать... Восхитительный момент...Шикарный...Единственный момент, где мы видим Аниту такой хрупкой, и я бы даже сказала, неежной...Такой 100%-ной женщиной в привычном нам понятии этого слова...
Впрочем, второй знал, что будет именно так, заранее и свою ошибку он осознает, потом. Он преследовал цель, показать, что он - монстр, потому что сам не мог смириться и принять свою сущность, и потому что сам считал себя монстром, он знал, что Аниту это поразит и, можно сказать, напугает, и все равно пошел на это... Что ж...Его право... Но это было, хм, неосмотрительно..ненужно....глупо...
Впрочем, это не помешало Аните, когда она поняла, что им грозит, переживать за обоих и пытаться спасти обоих. Казалось бы, выбор  сделан, но но... blush и я ее понимаю... В этой книге появится снова еще один любимый мой персонаж...Эдуард...Импонирует он мне своей практичностью, умом, силой...и своей социопатичностью...Его "несовсем нормальный" напарник меня напряг сразу, и я сразу подозревала, что ему уготована важная роль..но все же..мне было жаль...Хотя, это повод для Эдуарда стребовать с Аниты должок  mosking

DzhinnДата: Среда, 26.10.2016, 12:22 | Сообщение # 3
Статус:
Цитата Bellicca ()
Единственный момент, где мы видим Аниту такой хрупкой, и я бы даже сказала, неежной...Такой 100%-ной женщиной в привычном нам понятии этого слова...

кстати да... и это было настолько удивительно, что я растерялась. Рич словно с цепи сорвался. У всех есть свои недостатки, но зачем же их так выпячиваться, он провоцировал разрыв, а потом дулся как дитя на то, что получил такое желанное освобождение...

BelliccaДата: Суббота, 29.10.2016, 11:51 | Сообщение # 4
Статус:
Dzhinn, о да...у меня тоже это было.."КККак? Она может быть и такой?" mosking Правда, я уже привыкла к тому, что она может быть такой противоречивой и разной))
Это да...этим Ричард взбесил...Потом сам же признал, что ожидал этого и добивался..но при этом, все равно надулся и, как черепашка, закрылся в своем панцире...Детский сад))

КагаллиДата: Суббота, 05.11.2016, 22:32 | Сообщение # 5
Статус:
Как только я прочитала книгу- сразу же "влюбилась" в Эдуарда:))Именно его соципатичность поразила меня:) Раздвоение личности создает удивительных персонажей. угу-угу  mosking good2

BelliccaДата: Понедельник, 07.11.2016, 12:39 | Сообщение # 6
Статус:
Цитата Кагалли ()
Как только я прочитала книгу- сразу же "влюбилась" в Эдуарда:))
По - моему, он не оставит равнодушным ни одного читателя... Да социопат, причем весьма жесткий такой...и да, по сути, это раздвоение личности, и это - диагноз...Но блин, при всех этих, казалось бы, отрицательных чертах, он шикарен в своей 100%-й  положительности mosking

Форум Любителей Вампиров » Летопись Темных » Лорел Гамильтон » Серия "Анита Блейк" » Смертельный танец (Книга 6)
Страница 1 из 11
Поиск:

Для добавления необходима авторизация
Наверх
Любовь Вампира - новости о мире клыкастых © 2010 - 2016
Все материалы на данном ресурсе предоставлены исключительно для ознакомительных целей. Авторы и администраторы сайта не преследуют никакой материальной выгоды.
Все права на исходные материалы по-прежнему принадлежат соответствующим организациям или частным лицам. Копирование и распространение информации с сайта строго запрещено.