Главная Форум Творчество Книжная полка Гостевая Друзья
[Вход · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Подписки · ]
Страница 1 из 212»
Модератор форума: Bellicca, Лызенький 
Форум Любителей Вампиров » Летопись Темных » Лорел Гамильтон » Серия "Анита Блейк" » Раненный (Книга 24,5)
Раненный
DzhinnДата: Суббота, 25.03.2017, 16:24 | Сообщение # 1
Кровожадная бабочка
Статус:

Гордитесь своими боевыми шрамами, ведь что бы вас ни ранило, вы выжили, и это сделало вас сильнее... И Анита Блейк, охотница на вампиров и маршал США, первой покажет вам свои шрамы в этой милой и сексуальной истории празднования и единения от автора бестселлеров #1 по версии New York Times Лорел К. Гамильтон.
На свадьбе своего близкого друга, Анита выяснит, что даже в самые счастливые дни есть раны, которые нуждаются в исцелении. Ее и верлеопардов Мику и Натаниэля просят поговорить с тринадцатилетним братом невесты Томасом, которому нелегко оправиться после недавно перенесенного пулевого ранения. Пребывая в депрессии и опустив руки, Томас не занимается физиотерапией и рискует провести всю свою оставшуюся жизнь в инвалидной коляске...
Как Аните, Мике и Натаниэлю убедить Томаса в том, что он может поправиться, если тот уже сдался? Они поведают ему о своих шрамах и о том, как им удалось вернуться к жизни после ранения. И Анита осознает, как им повезло, не только от того, что они пережили свое прошлое, а еще и от того, что теперь могут официально заключить союз друг с другом... и с ее любимым вампиром...

От автора

Во-первых, если вы еще не читали мой роман "Мертвый лед", этот рассказ наполнен спойлерами. Серьезно, если вы прежде прочитаете рассказ, для вас будет разрушена кое-какая интрига. Черт, просто читая это вступление, вы уже сталкиваетесь со спойлерами, не то чтобы так задумывалось. Пожалуйста, немедленно отложите рассказ, если вы еще не читали "Мертвый лед"! Что же, дальше я отталкиваюсь от того, что вы уже прочли "Мертвый лед" и ничто из написанного мной ниже не проспойлерит вам сюжет книги. Если же вы еще не читали книгу и прочли все предупреждения о спойлерах, но все равно продолжили читать вступление рассказа, тогда сами виноваты. Вас предупреждали!
Во-вторых, "Раненный" не законченная история, это больше похоже на сцену из закулисья "Мертвого льда" или, может, эпилог о событиях после. Я закончила роман без описания свадьбы, не вдаваясь в подробности, что случилось с Конни и Томасом после финальных событий. Мне написало огромное количество людей, которых мучают одни и те же вопросы, и которые желают хотя бы краем глаза взглянуть на свадьбу. И я решила, что раз мы все хотим продолжения истории, возможно, в моих силах это устроить. Так вот здесь, потому что вы, ребята, пожелали прочитать об этом, и я подчинилась, Анита вместе со своими возлюбленными окажется на свадьбе, и мы даже увидим, как Жан-Клод танцует с супругой Мэнни, Розитой. Он заставит ее краснеть в хорошем смысле, в том самом плане "я отчасти все еще девчонка". Я была счастлива, когда писала эту сцену, чтобы затем прочитать ее. Наблюдать за семьей Мэнни как минимум забавно и трогательно, это напоминает мне о том, как же сильно я люблю своих персонажей. Говорят, нет маленьких ролей, есть маленькие актеры. Именно так я и думаю о своих персонажах, поэтому и написала рассказ о героях второго плана, которым в основном повествовании уделяется недостаточно эфирного времени. Если вам, ребята, понравится "Раненный", возможно, я смогу порадовать вас и другими рассказами, вроде этого, о тех событиях, которые не были включены в романы, но мы все хотели бы прочитать о них.

Vampire@LoveДата: Суббота, 25.03.2017, 22:37 | Сообщение # 2
Статус:
Вау! Я прямо-таки заинтригована.
Dzhinn, спасибо за аннотацию good2

DzhinnДата: Воскресенье, 26.03.2017, 00:05 | Сообщение # 3
Кровожадная бабочка
Статус:
Vampire@Love, рада, что смогла кого-то порадовать :)

КрошкаРуДата: Четверг, 30.03.2017, 22:03 | Сообщение # 4
Статус:
Вот это да!!! Я в шоке! Еще и еще продолжается! А рассказ уже написан или только планируется?

DzhinnДата: Пятница, 31.03.2017, 13:30 | Сообщение # 5
Кровожадная бабочка
Статус:
КрошкаРу, написан, выпущен)

КрошкаРуДата: Пятница, 31.03.2017, 14:07 | Сообщение # 6
Статус:
Dzhinn, скормненько потупив глазки а перевод планируется?

BelliccaДата: Пятница, 31.03.2017, 16:11 | Сообщение # 7
Статус:
 Оу.. Милая моя Фея, ты таки смогла исполнить мою просьбищу и решила перевести и этот рассказик?))Спасибо тебе большущее. Жду с нетерпением))

DzhinnДата: Пятница, 31.03.2017, 16:18 | Сообщение # 8
Кровожадная бабочка
Статус:
КрошкаРу, :) я там в соседней теме отвечала уже, что да, планируется. Но рассказ небольшой, около 50 страниц, и на главы не поделен. Так что выложен скорее всего будет целиком

КагаллиДата: Суббота, 01.04.2017, 11:37 | Сообщение # 9
Статус:
Dzhinn, новостями о переводах ты делаешь мою жизнь ярче! Благодарю за аннотацию:)

Minory8309Дата: Суббота, 13.05.2017, 20:02 | Сообщение # 10
Статус:
Уже май идёт....Скромненько - "а перевод когда будет?"... очень почитать хочется....

DzhinnДата: Суббота, 13.05.2017, 20:08 | Сообщение # 11
Кровожадная бабочка
Статус:
Minory8309, когда у меня будет отпуск в конце месяца

КагаллиДата: Воскресенье, 14.05.2017, 09:52 | Сообщение # 12
Статус:
Dzhinn, только весь отпуск на перевод нет трать;) Я безумно рада этой новости, но отдыхать же надо

DzhinnДата: Воскресенье, 14.05.2017, 20:26 | Сообщение # 13
Кровожадная бабочка
Статус:
Кагалли, :)))

BelliccaДата: Вторник, 16.05.2017, 11:10 | Сообщение # 14
Статус:
Цитата Dzhinn ()
Кагалли, :)))

Да уж да уж...Ты отдохнуть-то не забудь за переводом, ага)) :mosking:

DzhinnДата: Воскресенье, 18.06.2017, 12:38 | Сообщение # 15
Кровожадная бабочка
Статус:
Долгое ожидание вознаграждено. Раненного можно скачать с нашей книжной полки http://vamplove.ru/dir....-1-0-91 за редакцию спасибо все той же Selene :)

Только прошу, не обманывайтесь так же, как и я в свое время. Он является именно тем, чем и нарекла его автор: более расширенный эпилог, сцена из закулисья, бонус к Мертвому льду, а не полноценным рассказом. Приятного чтения :)

Форум Любителей Вампиров » Летопись Темных » Лорел Гамильтон » Серия "Анита Блейк" » Раненный (Книга 24,5)
Страница 1 из 212»
Поиск:

Для добавления необходима авторизация
Наверх
Любовь Вампира - новости о мире клыкастых © 2010 - 2017
Все материалы на данном ресурсе предоставлены исключительно для ознакомительных целей. Авторы и администраторы сайта не преследуют никакой материальной выгоды.
Все права на исходные материалы по-прежнему принадлежат соответствующим организациям или частным лицам. Копирование и распространение информации с сайта строго запрещено.