Главная Форум Творчество Книжная полка Гостевая Друзья
[Вход · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Подписки · ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: Bellicca 
Форум Любителей Вампиров » Летопись Темных » Дж. Р. Уорд » Отец мой (Книга 11)
Отец мой
BelliccaДата: Вторник, 18.10.2016, 15:11 | Сообщение # 1
Статус:

Отец мой

После окончательного воссоединения Зейдиста и Бэллы прошел год. За это время у Бутча, Вишеса и Фьюри тоже успела наладиться личная жизнь. Так что Братство продолжало поживать и добра наживать, и ничего, казалось, не предвещало беды.До тех пор, пока не родилась Налла. После этого в мире ее родителей изменилось все: Бэлла обрела новое счастье, в одном флаконе с которым шла куча утомительных забот, а Зед снова столкнулся с кошмарами прошлого, не желающими наконец ослабить мертвую хватку. В итоге Бэлла оказалась перед страшным выбором: хеллрен или дочь...

BelliccaДата: Воскресенье, 23.10.2016, 22:48 | Сообщение # 2
Статус:
Это произведение, посвященное уже знакомой нам паре Зейдиста и Беллы, поразило теплотой отношений двух любящих сердец, оставив горький привкус грусти. Со дня воссоединения пары прошел год. В их семье появилась маленькое чудо- их дочь Налла...Это лучшее, что могло случиться с ними, и за это чудо, многие согласились отдать свою жизнь...но то другие...Впрочем, Белла была готова это сделать..а Вот Зейдист...Налла изменила в их жизни все, заняв главное место и завоевав внимание Беллы. Зейдисту же было не просто смириться с этим...Его Госпожа, воспользовавшись его смятением и пошатнувшейся позицией в семье, если можно так сказать, снова подчинила его сознание, властвуя над ним пусть только во сне. Он вновь замкнулся в себе, отдалился от Беллы, которая мужественно переживала все сложности с Наллой в одиночестве. Она переживает и по-прежденму горячо любит, но не чувствует отдачи, рано или поздно ее терпение должно было кончиться. И кончилось...Зейдист чуть было не потерял самое дорогое , что было, есть и будет в его жизни. Но своевременная помощь его друзей и любовь жены помогли ему принять себя и, наконец, взять на руки дочь, которую уже теперь он не отпустит...
Великолепная книга, оставившая после себя вкусное ощущение счастья ....

Форум Любителей Вампиров » Летопись Темных » Дж. Р. Уорд » Отец мой (Книга 11)
Страница 1 из 11
Поиск:

Для добавления необходима авторизация
Наверх
Любовь Вампира - новости о мире клыкастых © 2010 - 2016
Все материалы на данном ресурсе предоставлены исключительно для ознакомительных целей. Авторы и администраторы сайта не преследуют никакой материальной выгоды.
Все права на исходные материалы по-прежнему принадлежат соответствующим организациям или частным лицам. Копирование и распространение информации с сайта строго запрещено.