Главная Форум Творчество Книжная полка Гостевая Друзья
[Вход · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Подписки · ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Bellicca  
Форум Любителей Вампиров » Летопись Темных » Дж. Р. Уорд » Священный любовник (Книга 6)
Священный любовник
mysiaДата: Вторник, 11.04.2017, 23:00 | Сообщение # 16
Статус:
Цитата Bellicca ()
mysia, Полностью согласная с тобой... во всем, даже во взглядах на людей нетрадиционной ориентации.  blush

mosking Bellicca, приятно слышать, сестра по разуму)))), хотя и противоположное мнение тоже интересно почитать)))
Вот я ещё подумала, что это и должно быть бонусом Фьюри за многовековое воздержание blush

BelliccaДата: Среда, 12.04.2017, 11:49 | Сообщение # 17
Статус:
Цитата mysia ()
сестра по разуму)))

Сама радуюсь по той же причине...и снова согласна с тобой, впрооочем. Фьюри легче взять в ежовы рукавицы и довести его образ жизни и характер до идеала.. Впрочем, так хочется перевоспитать большинство мужчин серии.

mysiaДата: Пятница, 14.04.2017, 15:30 | Сообщение # 18
Статус:
Bellicca, Кстати у меня возникло впечатление, что у героев,гипретрофированное мировосприятие какаето, юношескиский максимализм в переизбытке, свет что ни муха то слоном сразу становится, эдакие подростки переростки)))))
Если бухать то в стельку, если пробовать то все, и секс, всегда как в первый раз... ireful2
Наверно целевая аудитория автора молодежь, подростки...

BelliccaДата: Суббота, 15.04.2017, 10:25 | Сообщение # 19
Статус:
Цитата mysia ()
Если бухать то в стельку, если пробовать то все, и секс, всегда как в первый раз...

Я согласна с тобой,  и да,скорее всего серия нацелена на молодежь, но в то же время слон же ярче и заметнее, чем муха. Поэтому и писать о нем легче))Меня это забавляет. Мелочь какая-нибудь произойдет, причем куча путей ее решения, но нет! Мы выберем самый сложный! надо же героям пострадать, а нам, читателям, пожалеть их))
:mosking:

Форум Любителей Вампиров » Летопись Темных » Дж. Р. Уорд » Священный любовник (Книга 6)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Для добавления необходима авторизация
Наверх
Любовь Вампира - новости о мире клыкастых © 2010 - 2019
Все материалы на данном ресурсе предоставлены исключительно для ознакомительных целей. Авторы и администраторы сайта не преследуют никакой материальной выгоды.
Все права на исходные материалы по-прежнему принадлежат соответствующим организациям или частным лицам. Копирование и распространение информации с сайта строго запрещено.