Главная Форум Творчество Книжная полка Гостевая Друзья
[Вход · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Подписки · ]
Страница 1 из 212»
Модератор форума: Bellicca 
Форум Любителей Вампиров » Летопись Темных » Дж. Р. Уорд » Священный любовник (Книга 6)
Священный любовник
BelliccaДата: Понедельник, 17.10.2016, 22:42 | Сообщение # 1
Статус:

Священный любовник

Преданный Братству Черного Кинжала, Фьюри пожертвовал многим, став Праимэйлом Избранных, теперь он должен стать отцом сыновьям и дочерям, которые обеспечат сохранение традиций расы и появление воинов для битвы с теми, кто так стремиться к уничтожению всех вампиров. Будучи его первой невестой, Избранная Кормия хочет получить не только его тело, но и сердце — и она видит за всей благородностью и ответственностью напуганного мужчину. Но пока война с Обществом Лессенинг всё более накаляется, а трагедия нависает на особняком Братства, Фьюри должен выбрать между долгом и любовью. Каким будет его выбор, и что он повлечет за собой?

BelliccaДата: Понедельник, 17.10.2016, 23:02 | Сообщение # 2
Статус:
Эта книга оставила двоякое впечатление, и могу сказать, что является наименее любимой из всей серии. Она отличается от остальных, она сложнее и запутаннее, потому что, если каждая книга посвящена одной паре, остальные герои отходят на второй план, и показано лишь взаимодействие пары с ними, то здесь обозначены многие события. И все же она мне понравилась, захватив мое внимание другим. В этой книге начали проявляться политические тонкости отношений с Избранными, более серьезные планы войны с Обществом Лессенинг, о котором мы здесь узнаем еще чуть больше... 
Каждый герой обладает бесспорными достоинствами и ярок, но и прячет что - то в тени. Вот и Фьюри, обладая идеальной внешностью, превосходным вкусом, имеет несколько тайн. Кто бы думал, что такой, как Фьюри столько лет несет в одиночку груз душевных проблем. Главная проблема Фьюри - Колдун, "живущий" в его голове, который постоянно упрекал его в чем-то и  изводил своей едкостью, поэтому приходилось Фьюри заглушать врага красным дымком. Единственная девушка которую он полюбил (по крайней мере, он так думал), досталась его брату, а тут еще Дева-Летописеца заставляет стать Прайэйлом, основная задача которого - делать детей Избранным. Хотя изначально эта роль досталась Ви, но Фьюри по доброте душевной согласился занять его место. Тогда он и познакомился с Кормией. Милая девушка стала для него отдушиной, утоляя его боль. Не могу сказать, что Фьюри - мой герой, он слишком слабохарактерен, все-таки для меня, да и к Кормии у меня не возникло ни любви, которой я наслаждалсь к Веллси или Мариссе, или симпатии.

DzhinnДата: Суббота, 25.03.2017, 15:33 | Сообщение # 3
Кровожадная бабочка
Статус:
И начала читать эту. Пока не хочется мне, чтобы Кормия стала парой Фьюри... два тюфяка блин grin  а вот с джоном они отлично смотрятся

ИриночкаДата: Воскресенье, 26.03.2017, 07:58 | Сообщение # 4
Статус:
Я тоже начала дня 4-5 назад читать её.Иногда туговато идёт.Меня этот внутренний колдун Фьюри бесит.Такое впечатление,что у Фьюри комплекс неполноценности.А ещё я хоть и знаю что Белла выносит и родит малявку но я все равно когда читаю переживаю

ИриночкаДата: Понедельник, 27.03.2017, 22:48 | Сообщение # 5
Статус:
Вот читаю сейчас и офигеваю-что у Блея с Куином?И что у Куина с Блеем??? Что за...Блин,мне Куин даже нравился до этого момента целовашек.Задолбали эти ...геи.И что самое противное-это не последняя мерзость в этой серии и даже,скорее всего,книге.Ну классная же серия!нет,давайте засунем туда дюжину (простите) педиков,чтобы некоторых читателей тошнило во время чтения описания гейского поцелуя.)))эх,все равно его не брошу,потому что он хороший))это я про серию)))

DzhinnДата: Понедельник, 27.03.2017, 22:58 | Сообщение # 6
Кровожадная бабочка
Статус:
Цитата Ириночка ()
что у Блея с Куином?И что у Куина с Блеем?

а у них что-то там будет? я думала один латентный гей, а другой мачо недоделанный все по бабам шастает grin 

эх, Ириночка, как с такой ранимой душрй вы эту (да и многие другие современные) серию выдерживаете хд

ИриночкаДата: Вторник, 28.03.2017, 08:06 | Сообщение # 7
Статус:
Dzhinn, ну есть там эпизодик)
Сама в шоке)Но с моей любовью к фэнтэзи приходится идти на такие жертвы)Я,почему-то,к лесбиянкам более спокойно отношусь.у меня даже парочка знакомая есть.Но когда мужики...ну вот как брутальный самец может возжелать мужчину?Вот так и тут.Ладно Блей изначально был странный немного,но то,что Куину,такому-весь-из-себя-крутой-парень-имею-всех-девчонок даже понравится я не ожидала.Вообще мне эта сцена показалась сопливой чуток.

ИриночкаДата: Четверг, 30.03.2017, 23:05 | Сообщение # 8
Статус:
Как-то не зацепила книга.прям заставила себя до читать.любовная линия Кормит и Фьюри, на мой взгляд, какая-то пресная,скучная и не интересная совершенно.Сцена Джона и Хекс в туалете мне и то больше понравилась.Фьюри пол книги обкуривается,а другую пол книги занимается саможалением,самокопанием.Короче как слизняк бесхребетный.Где мужик-брутал?Где крутость с перцем?Да за Лэшем и то интереснее было наблюдать.Я очень,Очень! надеюсь,что следующая книга будет интереснее

ИриночкаДата: Четверг, 30.03.2017, 23:20 | Сообщение # 9
Статус:
И ещё забыла добавить-Кормия ну вообще никакая,как не соленый рис,как...амеба.И вообще странная какая-то.голая среди трёх мужиков дефилирует себе так спокойно.даже постельные сцены были никакие,такие же бесцветные,как Другая сторона.

BelliccaДата: Воскресенье, 02.04.2017, 19:14 | Сообщение # 10
Статус:
Цитата Ириночка ()
Кормия ну вообще никакая,как не соленый рис,как...амеба

Дада...Самая серая мышь среди всех.. Когда читала эту книгу, помню свое разочарование. Я ее единственную бросила и пришла дочитывать время спустя, потому что несочвем понимала события следующих. Фьюри, пожалуй, самый проблемный из Братьев как раз потому что лишен брутальности вообще..Ему подходит должность Праймэла, как никому из них...
А вот про Куина с Блэем... У них дружба пока что...потому настанет время их отчужденности... Потому что один не готов понять свои чувства и объясниться. Другой признает, что Блэй не традиционной ориентации, но не готов признать, что и в нем самом это есть. Ведь он хм...трахает все, что движется, в прямом смысле слова. Там дальше будет инцидент. Но да...история о них еще впереди, там будет объяснена каждая деталь психологически... Каждый их поступок. Их взаимоотношения тяжелы для понимания им самим...и нам тоже..Но в итоге как и во всех книгах Уорд, все наладится.
Но не могу не поспойлерить и не предупредить...Если все же нетрадиционные отношения для вас тяжеловспориимчивы или даже неприемлемы....11 книгу читать с осторожностью. :blush:

ИриночкаДата: Воскресенье, 02.04.2017, 19:48 | Сообщение # 11
Статус:
Bellicca, тогда к 11-ой книге запасусь седативным ireful2

BelliccaДата: Вторник, 04.04.2017, 11:09 | Сообщение # 12
Статус:
Цитата Ириночка ()
тогда к 11-ой книге запасусь седативным

:ireful2: все так серьезно?))Вообще 11- я книга сложная книга тем, что в ней слишком много психологии отношений и этих метаний.

mysiaДата: Воскресенье, 09.04.2017, 23:58 | Сообщение # 13
Статус:
Так девочки и начала читать))) одним глазком пересмотрела ваши комменты... Моё мнение все люди разные... Фьюри и Кормия одинаковы по темпераменту... Себя такие отдали в жертву служения ближним... Монах и монашка прям... Вдвоём не способны сделать первый шаг, и их это впринципе устраивает))
Второе шизофреническое я Фьюри раздражает, что за бред блин. Нну зачем???
Ох эти геи везде они, а мне пофиг геи или нет,я вот лесби не люблю, ну и тем не менее каждый имеет право на выбор, если им нравится, да пожалуйста, не гомофобка я)))

mysiaДата: Понедельник, 10.04.2017, 01:29 | Сообщение # 14
Статус:
Ещё такой момент, был возможоно кормия и не для Фьюри, а Тим бала Ли ...лиана блин сорри, забвла имя, не запомнила, которая у Джона пытаясь провести инициацацию.. Она прям таки для Фьюри...
..

BelliccaДата: Понедельник, 10.04.2017, 11:26 | Сообщение # 15
Статус:
mysia, Полностью согласная с тобой... во всем, даже во взглядах на людей нетрадиционной ориентации.  :blush:

Форум Любителей Вампиров » Летопись Темных » Дж. Р. Уорд » Священный любовник (Книга 6)
Страница 1 из 212»
Поиск:

Для добавления необходима авторизация
Наверх
Любовь Вампира - новости о мире клыкастых © 2010 - 2017
Все материалы на данном ресурсе предоставлены исключительно для ознакомительных целей. Авторы и администраторы сайта не преследуют никакой материальной выгоды.
Все права на исходные материалы по-прежнему принадлежат соответствующим организациям или частным лицам. Копирование и распространение информации с сайта строго запрещено.