Главная Форум Творчество Книжная полка Гостевая Друзья
[Вход · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Подписки · ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Bellicca  
Форум Любителей Вампиров » Летопись Темных » Дж. Р. Уорд » Освобожденный любовник (Книга 5)
Освобожденный любовник
BelliccaДата: Понедельник, 17.10.2016, 19:46 | Сообщение # 1
Статус:

\

Освобожденный любовник
Великолепный и безжалостный Вишес, сын Бладлеттера, обладает разрушительным проклятием и пугающей способностью видеть будущее. Выросший в военном лагере своего отца, он подвергался пыткам и жестокому обращению. Являясь членом Братства, он не заинтересован в любви или эмоциях, кроме битв с Обществом Лессеров. Но когда смертельная травма оставляет его на попечении человеческого хирурга, доктор Джейн Уайткомб заставляет его раскрыть свою внутреннюю боль и впервые испытать истинное удовольствие , пока судьба, которую он не выбирал не приведет его к будущему рядом с ней.

mysiaДата: Пятница, 31.03.2017, 01:01 | Сообщение # 16
Статус:
Дааа, бедный Вишес. иметь мать богиню нууу, прям скажем не сладко...богам то до нас далеко , да и проблемы непонятные у нас ...))))
А еще и отец тиран, и изверг ..., скажу честно, всего один раз мысль мелькнула, что есть связь сияния Ви, и сияния богини .. Но она у меня не развилась полностью эта мысль и была забыта... Бутч никак не справится без Ви , так что должен Ви жить и жить, ...
Джейн мхх.. Мы же уже читали , что ей выпал Вишес? Так ведь это вроде предсказуемо, какой то там избранной не видать его, но что пипец ему там частично отрезали? Мурашки по коже.. В наш гуманный век не хочется о таком знать ...
Джейн ... Это такая умная властная женщина, совершенно само достаточная , я сразу представляю сосредоточенного , умного доктора, в очках, и при приличном собственном достоинстве, т.к. наше достоинство не только в кукольной красоте оно и в мозгах ...

Сообщение отредактировал mysia - Пятница, 31.03.2017, 01:25

mysiaДата: Пятница, 31.03.2017, 01:02 | Сообщение # 17
Статус:
Девочки, простите что подряд, случайно отправила второй раз!!

Сообщение отредактировал mysia - Пятница, 31.03.2017, 01:26

ИриночкаДата: Пятница, 31.03.2017, 08:02 | Сообщение # 18
Статус:
mysia, ему яичко одно отрезали.Недавно прочитала один комент на каком то сайте он меня сильно рассмешил.звучал он примерно так "это не братство а сборище инвалидов какое то.Роф слепой,Рейдж животное, Бутч алкаш,Вишес без яйца,у Зи шрам уродливый,Фьюри наркоман.В братстве нормальные вообще есть?"

Сообщение отредактировал Ириночка - Пятница, 31.03.2017, 08:04

BelliccaДата: Пятница, 31.03.2017, 16:18 | Сообщение # 19
Статус:
Цитата Ириночка ()
.В братстве нормальные вообще есть?

Там по самой идее нормальных быть не может.. Во- первых там надо иметь либо сломанную, либо шикарно закаленную психику. Потому что сколько веревочке не виться..конец все равно придет.. рано или поздно все умрут, и каждый из них..в особенности Ви, об этом в курсе. Кроме того, у каждого семья, и можно свихнуться, когда постоянно думаешь о ее защите..а вдруг..а вдруг.. А во-вторых, они убивают в бою, и враги у них серьезные, поэтому тут не только инвалидом станешь))Но да..там будут нормальные...относительно)Впрочем...это неважно...у них столько достоинств, что недостатки кажутся несущественными и на них закрываешь глаза. Все равно ж..шикарные мужчины... И Ви в том числе)):mosking:

BelliccaДата: Пятница, 31.03.2017, 16:23 | Сообщение # 20
Статус:
Цитата mysia ()
Дааа, бедный Вишес.

Дада... Вообще парню много всего выпало.. И дар такой специфичный, с ума сойти можно от него... и мать..кхм...отцу пара..о дааа...пара паара... и отец тут капитально поиздевался, чтоб его черти в аду....кхм... И в семейной жизни проблемки...и вообще...
А Джейн... пожалуй из женщин, я ее люблю больше всех. Она может сравниться разве что с Велси... Умная, спокойная, храбрая, независимая..красотка, а не женщина)

BelliccaДата: Пятница, 31.03.2017, 16:24 | Сообщение # 21
Статус:
Цитата mysia ()
Девочки, простите что подряд, случайно отправила второй раз!!

Так взять и хрррясь! удалить...Нет?)) mosking

ИриночкаДата: Пятница, 31.03.2017, 19:48 | Сообщение # 22
Статус:
Bellicca, ты все книги прочитала про БЧК ?

mysiaДата: Суббота, 01.04.2017, 02:04 | Сообщение # 23
Статус:
Цитата Bellicca ()
Так взять и хрррясь! удалить...Нет?))  [/quote нет такой функции в Поной версии с мобильного, девочки!!! Сменила Климентом, а отправил 2 раза] не спцом, глюк

, ему яичко одно отрезали.Недавно прочитала один комент на каком то сайте он меня сильно рассмешил.звучал он примерно так "это не братство а сборище инвалидов какое то.Роф слепой,Рейдж животное, Бутч алкаш,Вишес без яйца,у Зи шрам уродливый,Фьюри наркоман.В братстве нормальные вообще есть?"
блин , Ириночка , как ты меня порадовала, я уж представила его без половинки самого драгоценного ...простите, аж болосы зашевелились.... Уф прям уффф ... Думала и как же он бедный с этой половиной живёт, этож совсем не функционирует наверно, а яйцо , тю... Одного хватит)))

mysiaДата: Суббота, 01.04.2017, 02:09 | Сообщение # 24
Статус:
Ещи и не удивлюсь если отец и есть Омега, ну или стал им или хз, короче антихрист, жестокий ублюдок... Вот представила как он жесток был, ну а мать вообще равнодушно,.. Это и не мать тогда, а так случайный прохожий((!!

ИриночкаДата: Суббота, 01.04.2017, 08:36 | Сообщение # 25
Статус:
Цитата mysia ()
этож совсем не функционирует наверно, а яйцо , тю... Одного хватит)))

ireful2

ИриночкаДата: Суббота, 01.04.2017, 08:48 | Сообщение # 26
Статус:
mysia,
Цитата mysia ()
Ещи и не удивлюсь если отец и есть Омега, ну или стал им или хз, короче антихрист, жестокий ублюдок...

Не думаю,что отец Вишеса стал Омегой.Омега родной брат девы,и к тому же они оба существуют уже очень давно а Вишесу только 303 года и тогда ещё его отец был вампиром.Крч не омега он а просто жестокий отморозок.

BelliccaДата: Воскресенье, 02.04.2017, 18:52 | Сообщение # 27
Статус:
Цитата Ириночка ()
Bellicca, ты все книги прочитала про БЧК ?

Не...Сейчас Короля начала читать))Я одно время прерывалась)А что?))Ты читай читай, не отвлекайся))И отзывы пиши) А я тут скромно в сторонке подожду, пока ты дочитаешь):ireful2:

ИриночкаДата: Воскресенье, 02.04.2017, 18:55 | Сообщение # 28
Статус:
Bellicca, читаю по возможности)я тут на днях где-то прочитала,что должна выйти книга "Избранный",вроде так называется.Я думала все книги из цикла БЧК написаны а нет)

Сообщение отредактировал Ириночка - Воскресенье, 02.04.2017, 19:38

BelliccaДата: Воскресенье, 02.04.2017, 19:02 | Сообщение # 29
Статус:
Цитата mysia ()
не спцом, глюк, ему яичко одно отрезали.

:ireful2: Я именно так и прочитала. Думая, фигасе глюк, одно яичко отрезали.. Кому?Когда?Кто?Почему без меня? Нет, думаю, что-то не то...надо перечитать еще раз..Тут перечитав, поняла mosking И нет...Отец Ви просто эээ...изверг. Омега был создан Прародителем в перевес Летописеце, дабы не нарушался баланс.Об этом где-то что-то точно было..

mysiaДата: Суббота, 08.04.2017, 12:21 | Сообщение # 30
Статус:
Дочитала, наконец таки, и скажу что неоднозначно моё мнение к книге!
Сначала чето как-то нундненько было, мало драйва что ли, а под конец столько событий что голова кругом!
Для меня слишком много второстепенных героев, вроде книга про Ви, а о нем наименьшая часть истории..
Джон прям бедолажка, мается и мается, когда же он почувствует внутреннюю силу то уже наконец, а то что ни брат то слюнтяй, нарик , и алкаш...
С какой лёгкостью автор рушит судьбы главных героев поражает, да Джейн теперь бессмертна, ну и ничего что сквозь Нее можно ходить...
Но возникает вопрос, вроде как Дариуса, Дева, вернула к жизни в теле Джона, почему не смогла и Джейн...

От Фьюри поступка такого не ожидала, он и сам от себя не ожидал ...
А директрисс подлая женщина, ну на х.. Ей эти сокровища, живут считай в загробном мире..так ей и надо....
Ну и конечно Дева-у Нее прям нескончаемый сундук с секретами... блезняшка Ви... Сумасойти ...как блин???
200 лет в анабиоза, видно накосячила девочка крепко...
Хе хе я бы тоже хотела уметь пользоваться анабиозом, для непослушных детей))))))
Пы.сы.И что там у нас следующее по списку?

Сообщение отредактировал mysia - Суббота, 08.04.2017, 12:37

Форум Любителей Вампиров » Летопись Темных » Дж. Р. Уорд » Освобожденный любовник (Книга 5)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Для добавления необходима авторизация
Наверх
Любовь Вампира - новости о мире клыкастых © 2010 - 2021
Все материалы на данном ресурсе предоставлены исключительно для ознакомительных целей. Авторы и администраторы сайта не преследуют никакой материальной выгоды.
Все права на исходные материалы по-прежнему принадлежат соответствующим организациям или частным лицам. Копирование и распространение информации с сайта строго запрещено.