Главная Форум Творчество Книжная полка Гостевая Друзья
[Вход · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Подписки · ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: Bellicca 
Форум Любителей Вампиров » Летопись Темных » Дж. Р. Уорд » Освобожденный любовник (Книга 5)
Освобожденный любовник
BelliccaДата: Понедельник, 17.10.2016, 19:46 | Сообщение # 1
Статус:

\

Освобожденный любовник
Великолепный и безжалостный Вишес, сын Бладлеттера, обладает разрушительным проклятием и пугающей способностью видеть будущее. Выросший в военном лагере своего отца, он подвергался пыткам и жестокому обращению. Являясь членом Братства, он не заинтересован в любви или эмоциях, кроме битв с Обществом Лессеров. Но когда смертельная травма оставляет его на попечении человеческого хирурга, доктор Джейн Уайткомб заставляет его раскрыть свою внутреннюю боль и впервые испытать истинное удовольствие , пока судьба, которую он не выбирал не приведет его к будущему рядом с ней.

BelliccaДата: Понедельник, 17.10.2016, 21:54 | Сообщение # 2
Статус:
Эта книга, наверное, запомнилась мне двумя вещами - эффектом внезапности и неожиданности событий и великолепностью Вишеса.  Первое объясняется тем, что большинство событий в книге отзываются в глубине души состоянием мрачного удовольствия и в тоже время их исход получается внезапным и совсем не таким, какого ты ожидаешь. Иногда это просто вгоняет в ступор, и ты оторопело замираешь и думаешь, и что теперь? Но все это - ничто, так, мелочи жизни, по сравнению с  тем, что ждет в финале. Для меня это имело эффект взорвавшейся бомбы, нет, конечно, я ждала и искала подвох, но что он будет тааким, и из той ситуации, казавшейся тупиковой, Богиня найдет именно такой выход, я даже не думала... Впрочем, в итоге все закончилось хорошо...относительно, но и этому я рада. Ведь...Вишес...это...это..Нет у меня слов для того чтобы его описать... Пожалуй, в моем списке обожаний в этой серии он на почетном втором месте.... Его вот такая мрачная,хищная и властная сущность вместе с тем ощущением его силы и... бережности к тем,кто с ним рядом,  которую он внушает против воли, покоряют и заставляют вздыхать где-то в сторонке.... blush

Форум Любителей Вампиров » Летопись Темных » Дж. Р. Уорд » Освобожденный любовник (Книга 5)
Страница 1 из 11
Поиск:

Для добавления необходима авторизация
Наверх
Любовь Вампира - новости о мире клыкастых © 2010 - 2016
Все материалы на данном ресурсе предоставлены исключительно для ознакомительных целей. Авторы и администраторы сайта не преследуют никакой материальной выгоды.
Все права на исходные материалы по-прежнему принадлежат соответствующим организациям или частным лицам. Копирование и распространение информации с сайта строго запрещено.