Главная Форум Творчество Книжная полка Гостевая Друзья
[Вход · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Подписки · ]
Страница 1 из 3123»
Модератор форума: Bellicca 
Форум Любителей Вампиров » Летопись Темных » Дж. Р. Уорд » Освобожденный любовник (Книга 5)
Освобожденный любовник
BelliccaДата: Понедельник, 17.10.2016, 19:46 | Сообщение # 1
Статус:

\

Освобожденный любовник
Великолепный и безжалостный Вишес, сын Бладлеттера, обладает разрушительным проклятием и пугающей способностью видеть будущее. Выросший в военном лагере своего отца, он подвергался пыткам и жестокому обращению. Являясь членом Братства, он не заинтересован в любви или эмоциях, кроме битв с Обществом Лессеров. Но когда смертельная травма оставляет его на попечении человеческого хирурга, доктор Джейн Уайткомб заставляет его раскрыть свою внутреннюю боль и впервые испытать истинное удовольствие , пока судьба, которую он не выбирал не приведет его к будущему рядом с ней.

BelliccaДата: Понедельник, 17.10.2016, 21:54 | Сообщение # 2
Статус:
Эта книга, наверное, запомнилась мне двумя вещами - эффектом внезапности и неожиданности событий и великолепностью Вишеса.  Первое объясняется тем, что большинство событий в книге отзываются в глубине души состоянием мрачного удовольствия и в тоже время их исход получается внезапным и совсем не таким, какого ты ожидаешь. Иногда это просто вгоняет в ступор, и ты оторопело замираешь и думаешь, и что теперь? Но все это - ничто, так, мелочи жизни, по сравнению с  тем, что ждет в финале. Для меня это имело эффект взорвавшейся бомбы, нет, конечно, я ждала и искала подвох, но что он будет тааким, и из той ситуации, казавшейся тупиковой, Богиня найдет именно такой выход, я даже не думала... Впрочем, в итоге все закончилось хорошо...относительно, но и этому я рада. Ведь...Вишес...это...это..Нет у меня слов для того чтобы его описать... Пожалуй, в моем списке обожаний в этой серии он на почетном втором месте.... Его вот такая мрачная,хищная и властная сущность вместе с тем ощущением его силы и... бережности к тем,кто с ним рядом,  которую он внушает против воли, покоряют и заставляют вздыхать где-то в сторонке.... blush

ИриночкаДата: Воскресенье, 19.03.2017, 01:00 | Сообщение # 3
Статус:
Мммм...Вишес...)*мечтательно вздыхает*В общем и целом книга мне понравилась.Были,конечно моменты,когда было не так интересно,не взахлеб читалось,но сейчас,после прочтения книги полностью мне нравится)даже не считаю что растянутость и постоянное отвлечение на других персонажей что-то портит.Вишес предстал лично для меня в лучшем свете.Сейчас для меня потускнели его гейские заморочки,даже сцена в пентхаусе с воском и многочисленными оргазмами,которая мною воспринялась сложновато.Он так страдал,что у меня было ощущение будто я страдаю вместе с ним,вся его история очень зацепила.И когда он разрыва(лся на части от горя о потерянной любимой я горевала вместе с ним.Конечно немного странно и сложно представить его обнимающего полупрозрачного призрака...)зато неожиданно).Про мать Вишеса. Мы впервые увидели что она способна чувствовать.она уже не кажется мне такой бессердечной сукой,но и такой всесильной не кажется тоже. Я думала она может все,она же пишет историю но нет.она в чем-то обычная женщина, страдающая из-за своих ошибок и жертвующая самым дорогим.Фьюри.Ох и история,чувствую,нас ждёт!))))Избранная то втрескалась в него судя по всему,но он этого пока не замечает.Все на Беллу смотрит.Наконец Джон прошёл превращение!я так жалела его,бедный.И кстати я уже догадываясь кто будет его парой)нет,не мужеподобная начальница охраны а сестра Вишеса!)Я в этом уверена на все 100%.Раз Джону нравятся воительницы,эдакие амазонки то она подходит,ведь Дева не хотела отпускать дочь,которая не хотела быть с избранными и которая унаследовала некоторые черты характера своего отца.Едем дальше))))

Сообщение отредактировал Ириночка - Воскресенье, 19.03.2017, 01:05

BelliccaДата: Среда, 22.03.2017, 21:39 | Сообщение # 4
Статус:
Цитата Ириночка ()
Мммм...Вишес...)

Дада.......книга хороша..Но я все равно рыдала, когда Джейн погибла...Так злилась на Богиню....Уж про своего сына-то она могла бы подумать..предотвратить как-то..не поверю, что это не было ей по силам))
Фьюри...ну время лечит..Все образуется..
А Джон..да..100%-тный воин, спокойный, рассудительный..умница))
А Хекс мне нравится... А сильной ей стать пришлось...Забегу вперед, сказав, что с ней все не так просто, как ты думаешь)
Едем едем)))Жду отзыва)))Хочу хочу хочу))
Прости за столь сумбурный коммент. Проблемы...Нервы...Кошмар!

mysiaДата: Пятница, 24.03.2017, 00:10 | Сообщение # 5
Статус:
Ох девочки, я застряла!!!
Так хотелось прочесть и не идёт, думаю передышка небольшая нужна, вроде что то и прочла, но не помню , что ....наверно слишком много тоже не хорошо...

BelliccaДата: Пятница, 24.03.2017, 11:23 | Сообщение # 6
Статус:
Цитата mysia ()
Так хотелось прочесть и не идёт, думаю передышка небольшая нужна, вроде что то и прочла, но не помню , что ....наверно слишком много тоже не хорошо...

Сделай передышку.. Но возможно, ты просто пресытилась именно этой серией..такое у меня было...:blush:

mysiaДата: Пятница, 24.03.2017, 12:59 | Сообщение # 7
Статус:
Bellicca, думаю передохнуть,но про Ви, историю прочту обязательно!!!

BelliccaДата: Суббота, 25.03.2017, 12:07 | Сообщение # 8
Статус:
Цитата mysia ()
Bellicca, думаю передохнуть,но про Ви, историю прочту обязательно!!!

Дада..осиль ее))Она вполне себе красива, книга про него))А Ви...всегда хорош))

DzhinnДата: Суббота, 25.03.2017, 15:31 | Сообщение # 9
Кровожадная бабочка
Статус:
Я кстати, пока комп был в ремонте, прочитала эту книгу. ннннуууу... ожидала больше перчика. а история Ви оказалась такой же стандартной, как у остальных братьев. Это меня печалит...

И да, постоянный упор на мужественность хекс парит... это не эротично хд кому как, конечно... может, при переводе не совсем верное прилагательное для описания ее внешности выбрали, но воспринимается она почти мужиком, только без причиндалов. поэтому когда она всплывает в фантазиях Джона, я грущу. На мой взгляд женщина может быть сильной, волевой и с пушкой, но при этом оставаться женщиной... а хекс... как там было сказано... андрогинна. я не знаю, как к этому относиться.

ИриночкаДата: Воскресенье, 26.03.2017, 07:52 | Сообщение # 10
Статус:
Dzhinn, у меня с Хекс та же фигня.я её даже нормально нарисовать в своей голове не могу,мне представляется молодой мужик.Хоть бы капля женственности была.И как она Джона возбуждает это для меня загадка)

mysiaДата: Понедельник, 27.03.2017, 00:22 | Сообщение # 11
Статус:
Так так это уже интересненько надо все таки читать))) а то все обсуждения мимо меня пройдут:))))
Так девочки _по мере возможностей своих догонять буду вас!!!
Что там за " мужик в мини юбке" надо самой узнать)))

BelliccaДата: Понедельник, 27.03.2017, 10:30 | Сообщение # 12
Статус:
Цитата Dzhinn ()
а хекс... как там было сказано...

Мне она, конечно, нравится... Но  да...слишком много в ней мужественности... Хотя, что Рив, что Джон...это их возбуждает, насколько я вижу))Хотя все-таки, для супружества Рив выбрал сильную, но женственную...
Но вот если сравнить Хекс с Анитой Блейк...Та тоже крута и тоже с пушкой..Но миниатююрная и такая привлекательная...
Хотя, я еще раз повторюсь.. С Хекс не все так просто. Ее  жизнь такой сделала..Я была удивлена, когда узнала о ее прошлом..
:blush:

BelliccaДата: Понедельник, 27.03.2017, 10:39 | Сообщение # 13
Статус:
Цитата Ириночка ()
И как она Джона возбуждает это для меня загадка)

Нууу..допустим не только Джона)) mosking Там было упоминание))Но да, согласна полностью, слишком мужественна.

BelliccaДата: Понедельник, 27.03.2017, 10:40 | Сообщение # 14
Статус:
Цитата mysia ()
Так так это уже интересненько надо все таки читать))

Ты смотри, мы тут сейчас тебя спойлерами закидаем) ireful2 Читать не интересно станет))
И да..спасибо за награду, безумно приятно :blush:

mysiaДата: Понедельник, 27.03.2017, 23:31 | Сообщение # 15
Статус:
Начала сначала, застряла на в прошлый раз на смерти девочки, теперь перешла рубеж и позже отпишусь!!!

Форум Любителей Вампиров » Летопись Темных » Дж. Р. Уорд » Освобожденный любовник (Книга 5)
Страница 1 из 3123»
Поиск:

Для добавления необходима авторизация
Наверх
Любовь Вампира - новости о мире клыкастых © 2010 - 2017
Все материалы на данном ресурсе предоставлены исключительно для ознакомительных целей. Авторы и администраторы сайта не преследуют никакой материальной выгоды.
Все права на исходные материалы по-прежнему принадлежат соответствующим организациям или частным лицам. Копирование и распространение информации с сайта строго запрещено.