Главная Форум Творчество Книжная полка Гостевая Друзья
[Вход · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Подписки · ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: Bellicca 
Форум Любителей Вампиров » Летопись Темных » Дж. Р. Уорд » Разоблаченный любовник (Книга 4)
Разоблаченный любовник
BelliccaДата: Понедельник, 17.10.2016, 19:23 | Сообщение # 1
Статус:

Разоблаченный любовник

Бутч О’Нил — боец по натуре. Ведущий нелегкую жизнь, бывший детектив из отдела по расследованию убийств, он — единственный человек, когда-либо допущенный во внутренний круг Братства. И Бутч хочет пойти ещё дальше — вступить в войну с лессерами. Ему нечего терять. Его сердце принадлежит вампирше, аристократичной красавице, которая в силу своего статуса недоступна для человека его уровня. И если он не может быть с ней, то, по крайней мере, он может драться плечом плечу с Братьями…Судьба проклинает его во всем, чего бы он ни пожелал. Когда Бутч жертвует собой, спасая вампира-гражданского от лессеров, он становится добычей темнейших сил в этой войне. Оставленный умирать, он был найден по чистой случайности, и Братство просит Мариссу вернуть его назад, хотя даже ее любви может быть недостаточно для его спасения…

[/size]

BelliccaДата: Понедельник, 17.10.2016, 19:34 | Сообщение # 2
Статус:
Честно сказать, эта книга была для меня самой тяжелой в плане эмоций, я даже плакала, чего не было давно. Рлакала от бессильной злости и разочарования, ведь никто не смог спасти. Ругалась, потому что не понимала логики Богини, кого -то она воскрешает, а кого-то нет, хотя он достоин жизни более, чем кто-либо...
В этой книге, наверное, единственной, мне более симпатичны женские персонажи. Ничего не могу сказать плохого про Бутча, привлекательный мужчина с потрясающим уровнем контроля и силой воли, он производит яркое впечатление. Но звездой этой книги стала для меня Марисса. Если в первой книге она вызвала у меня недоумение своей инфантильностью, то здесь я поняла, насколько обманчива была ее хрупкость и воздушность. Великолепная женщина, в которой гармонично сочетаются нежность и внутренняя сила. Она буквально светится... И я понимаю, почему Бутч так очарован ею. Он - ее пара настолько, насколько и она принадлежит ему. Они словно продолжение друг друга. И их пара может по праву соперничать с другой, обожаемой мной парой - Тормента и Веллисандрой, к которой у меня особенная симпатия, я бы даже сказала любовь, второй такой умной, доброй, милой и нежной с Торментом, но волевой и сильной, нет. А Тор поражал здесть нежностью своего отношения и своей любовью к ней, такой яркой и всеобъемлющей, распространившейся даже на окружающих. Жаль, что их судьба столь трагична... .

mysiaДата: Понедельник, 13.02.2017, 01:13 | Сообщение # 3
Статус:
Прочла, наконец нууу капец Ви любит Бутча, Бутч Марисса. Вишес может бисексуал не определился? Или я че то не понимаю мужщины обнимаются целуются кусаются, эх не спроста...
Да я понимаю просто душа Ви , уже истосковалась по любви.. Честно сказать персонаж Бутча менее ярок, ну да он стал машиной истребления лессеров нашёл пару, но персона Ви владеет внимаем, скорее пойду читать про него!

BelliccaДата: Среда, 15.02.2017, 19:17 | Сообщение # 4
Статус:
Цитата mysia ()
Прочла, наконец

О)поздравляю) Ви..нуу, он просто неповторим..И да..он шикарен...
Сложно сказать, возможно это просто притяжение двух личностей)) Но вообще..мне показалось, что да.. Ви - бисексуал, просто девушки его привлекали всегда больше, а над остальным он не задумывался.. Читай читай про Вишеса..Эта книга западет в твое сердце..Там есть неожиданности)

DzhinnДата: Воскресенье, 19.02.2017, 17:02 | Сообщение # 5
Кровожадная бабочка
Статус:
Для меня звездой этой книги стал конечно Вишес, а не до мозга костей коп Бутч с девственницей Мариссой. Они классные ребята, но какие-то... без перчика. Влюблен ли Вишес в Бутча - главная загадка книги ireful2

Не смотря на в общем неплохой антураж, привычную схему построения отношения и по традиции наличие второстепенных героев, которые харизматичнее главных... что-то не могу себя заставить дочитать до конца. Уорд для меня такой писатель, у которой... вязкий слог. Поэтому читая одну книгу за другой подряд, все больше усилий надо прикладывать, чтобы достичь финала. Видимо, нужен перерыв.

BelliccaДата: Вторник, 21.02.2017, 15:43 | Сообщение # 6
Статус:
Цитата Dzhinn ()
Уорд для меня такой писатель, у которой... вязкий слог

Согласна, но перерыв тут не поможет..У меня было полгода на перерыв...и все равно..ну не могу, но нааадо)А Вии, да.. Ви прекрасен)Бутч слишком серьезный по сравнению с ним..более строгий, что ли..

ИриночкаДата: Понедельник, 13.03.2017, 06:37 | Сообщение # 7
Статус:
Для меня звездой этой книги стал конечно Вишес, а не до мозга костей коп Бутч с девственницей Мариссой. Они классные ребята, но какие-то... без перчика. Влюблен ли Вишес в Бутча - главная загадка книги ireful2
Подписываюсь под каждым словом)ну вот не зацепила меня парочка главных героев!Вроде и все присутствует,что необходимо,но...
Вишес.Что за хрень творилась с ним всю книгу???Я в шоке!Что за...обнимашки?А когда Бутча принимали в братство-чтоэтобыло?Я в ужасе была!Я терпеть немогу всякие гейские штучки.вот прям плеваться хочется. Он вообще странный,то тискается с Бутчем и все такое,то ему Марисса нравится,то он вообще ревнует.Пусть уже автор найдёт ему тётку и он перестанет страдать фигней.надо поскорее об этом прочитать,чтоб в голове все на место встало)Да и вообще,вы заметили,что в последнее время геев пихают в каждый сериал и книги?Это какое-то новое веяние?Да,блин,я гомофоб)))мерзко это все.
Наконец моё внимание начинает привлекать Ривендж))) Ох,посмотрела бы я на него,когда он не под действием всякой наркоты.Надеюсь,он не останется в итоге с этой мужеподобной...как её там...охранник которая у него.имя не помню.
Когда уже все выясняет,что Дариус рядом?)Я думаю,что когда он пройдёт превращение.Вот тут-то все и офигеют)))жалко,конечно пацана,столько бед на его голову,но он молодец! Мне кажется он прям всю жизнь молодец.не скатился при такой то жизни а продолжал быть человеком.

Сообщение отредактировал Ириночка - Понедельник, 13.03.2017, 06:40

BelliccaДата: Четверг, 16.03.2017, 21:03 | Сообщение # 8
Статус:
Цитата Ириночка ()
Для меня звездой этой книги стал конечно Вишес

Вишес красив... Но вот Ривендж даже мимолетным появлением в книге сразу перетягивает внимание на себя..лично мое.. Уж Больно он хорош...Спокойный и в то же время...Словно пламя в кусочке льда, подходящее сравнение.. И женщина ему нужна такая... но при всем этом, маленькая, хрупкая, нежная...
А по поводу геев..я к этому отношусь спокойно.. но да..Я тоже гадала...потом, правда, все встала на пути истинные..
Дариус...ну вообще, Летописеца же сказала, что он не будет помнить своей прежней жизни, и логично думать, что и остальные тоже..

Форум Любителей Вампиров » Летопись Темных » Дж. Р. Уорд » Разоблаченный любовник (Книга 4)
Страница 1 из 11
Поиск:

Для добавления необходима авторизация
Наверх
Любовь Вампира - новости о мире клыкастых © 2010 - 2017
Все материалы на данном ресурсе предоставлены исключительно для ознакомительных целей. Авторы и администраторы сайта не преследуют никакой материальной выгоды.
Все права на исходные материалы по-прежнему принадлежат соответствующим организациям или частным лицам. Копирование и распространение информации с сайта строго запрещено.