Главная Форум Творчество Книжная полка Гостевая Друзья
[Вход · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Подписки · ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Bellicca  
Форум Любителей Вампиров » Летопись Темных » Дж. Р. Уорд » Темный любовник (Книга 1)
Темный любовник
BelliccaДата: Понедельник, 17.10.2016, 17:45 | Сообщение # 1
Статус:

Темный Любовник

Во мраке ночи в городе Колдвелл, штат Нью-Йорк, идет смертельная война на выживание, бушующая между вампирами и их убийцами. И существует тайная группа братьев, не похожих ни на кого… шесть воинов-вампиров, защитников своей расы. И никто среди них не наслаждается убийством своих врагов больше Рофа, лидера Братства Черного Кинжала…У единственного оставшегося на планете чистокровного вампира, Рофа, есть причины расквитаться с убийцами, несколько столетий назад лишившими его родителей. Но когда один из его самых верных воинов погибает, оставив сиротой дочь-полукровку, не ведающую ни о своем наследии, ни и о своей судьбе, перед Рофом встает задача ввести красивую женщину в мир нежити…Мучимая небывалым доселе беспокойным состоянием своего тела, Бет Рэндалл становится беззащитной перед опасно сексуальным мужчиной, который приходит к ней ночью с тьмой в глазах. Его рассказы о братстве и крови пугают ее. Но его прикосновение разжигает тлеющий голод, угрожающий поглотить их обоих…

DzhinnДата: Воскресенье, 19.02.2017, 16:22 | Сообщение # 16
Кровожадная бабочка
Статус:
я эту книгу начинала читать миллион лет назад. когда еще только велся перевод на леди. да так и бросила. не выдержала и так не слишком динамичное описание, перемежающееся отрывками про лессеров. когда решила возобновить знакомство с серией, к этой книге возвращаться не стала.

ИриночкаДата: Понедельник, 27.02.2017, 09:59 | Сообщение # 17
Статус:
Bellicca, Прочла)В общем и целом понравилось.Единственное-многовато нежностей и признаний.Серия заинтересовала,буду читать дальше.Мне почему-то хочется почитать про Зи.Почему он стал таким свирепым отморозком,что его даже король опасается.Может кому-то удастся растопить его лёд)

BelliccaДата: Понедельник, 27.02.2017, 14:15 | Сообщение # 18
Статус:
Цитата Ириночка ()
Единственное-многовато нежностей и признаний.Серия заинтересовала,буду читать дальше.Мне почему-то хочется почитать про Зи.Почему он стал таким свирепым отморозком,что его даже король опасается.Может кому-то удастся растопить его лёд)

Ну да... Все мужчины здесь будут относиться к своей паре подчеркнуто нежно и уважительно.. Дальше это будет еще более отчетливо видно на контрасте с жестокостью к лессерам... Зейдист...интересная личность и оочень сложный человек.. О нем на сегодняшний день написано две книги, и обе о сложностях его внутреннего мира...Читай, читай, я буду ждать отзыва под каждой книгой))

ИриночкаДата: Понедельник, 27.02.2017, 20:08 | Сообщение # 19
Статус:
Bellicca, вот сейчас чай допью и возьмусь за вторую)Обязательно напишу отзыв)
А насчёт Зи-что-то мне подсказывает,что он на лицо ужасный но глубокой глубоко внутри добрый.но только оооочень глубоко)))

BelliccaДата: Среда, 01.03.2017, 13:09 | Сообщение # 20
Статус:
Цитата Ириночка ()
А насчёт Зи-что-то мне подсказывает,что он на лицо ужасный но глубокой глубоко внутри добрый.но только оооочень глубоко)))

Оу))Дада..я жду отзыва))и побольше....ПОБОЛЬШЕ...Я люблююю большие отзывы*смотрит голодными глазами*.. И да Зейдист- хороооший...Хотя за такие слова он бы меня казнил))

Форум Любителей Вампиров » Летопись Темных » Дж. Р. Уорд » Темный любовник (Книга 1)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Для добавления необходима авторизация
Наверх
Любовь Вампира - новости о мире клыкастых © 2010 - 2019
Все материалы на данном ресурсе предоставлены исключительно для ознакомительных целей. Авторы и администраторы сайта не преследуют никакой материальной выгоды.
Все права на исходные материалы по-прежнему принадлежат соответствующим организациям или частным лицам. Копирование и распространение информации с сайта строго запрещено.