Главная Форум Творчество Книжная полка Гостевая Друзья
[Вход · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Подписки · ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: Bellicca 
Форум Любителей Вампиров » Летопись Темных » Дж. Р. Уорд » Темный любовник (Книга 1)
Темный любовник
BelliccaДата: Понедельник, 17.10.2016, 17:45 | Сообщение # 1
Статус:

Темный Любовник

Во мраке ночи в городе Колдвелл, штат Нью-Йорк, идет смертельная война на выживание, бушующая между вампирами и их убийцами. И существует тайная группа братьев, не похожих ни на кого… шесть воинов-вампиров, защитников своей расы. И никто среди них не наслаждается убийством своих врагов больше Рофа, лидера Братства Черного Кинжала…У единственного оставшегося на планете чистокровного вампира, Рофа, есть причины расквитаться с убийцами, несколько столетий назад лишившими его родителей. Но когда один из его самых верных воинов погибает, оставив сиротой дочь-полукровку, не ведающую ни о своем наследии, ни и о своей судьбе, перед Рофом встает задача ввести красивую женщину в мир нежити…Мучимая небывалым доселе беспокойным состоянием свого тела, Бет Рэндалл становится беззащитной перед опасно сексуальным мужчиной, который приходит к ней ночью с тьмой в глазах. Его рассказы о братстве и крови пугают ее. Но его прикосновение разжигает тлеющий голод, угрожающий поглотить их обоих…

BelliccaДата: Понедельник, 17.10.2016, 18:06 | Сообщение # 2
Статус:
Что могу сказать... Для меня было непросто осилить именно эту книгу... Начинала я ее читать дважды из-за небольшой затянутости сюжета. Но несмотря на это, я рекомендую ее прочитать, поскольку в ней есть события, отголоски которых будут тенью следовать за дальнейшим развитием истории.
Роф  - привлекательный мужчина, и манит в нем эта темная суровая сила, он не слишком многословен, но если и говорит, то умные вещи и весьма красиво, умеет сказать так, чтобы его услышали, послушали, и сделали так, как он сказал)). Он редко бывает зол, но если злится, то очень "вкусно".
Бет же великолепна тем, что действуя ласково, нежно и ненавязчиво, может повлиять на Рофа, который сделает для нее все.....Прекрасная женщина, и прекрасная пара.
.В целом, мне понравилось, хотя восторгов я не испытала, но немного поспойлерю, дальше будет круче
blush

Форум Любителей Вампиров » Летопись Темных » Дж. Р. Уорд » Темный любовник (Книга 1)
Страница 1 из 11
Поиск:

Для добавления необходима авторизация
Наверх
Любовь Вампира - новости о мире клыкастых © 2010 - 2016
Все материалы на данном ресурсе предоставлены исключительно для ознакомительных целей. Авторы и администраторы сайта не преследуют никакой материальной выгоды.
Все права на исходные материалы по-прежнему принадлежат соответствующим организациям или частным лицам. Копирование и распространение информации с сайта строго запрещено.