Главная Форум Творчество Книжная полка Гостевая Друзья
[Вход · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Подписки · ]
Страница 5 из 5«12345
Модератор форума: Bellicca 
Форум Любителей Вампиров » Летопись Темных » Дж. Р. Уорд » Говорильня (Общаемся и обсуждаем "Братство Черного Кинжала")
Говорильня
Polink@Дата: Воскресенье, 22.08.2010, 22:44 | Сообщение # 1
Статус:
Серия "Братство Черного Кинжала"

1. Темный любовник 

2. Вечный любовник

3. Пробудившийся любовник

4. Разоблаченный любовник

5. Освобожденный любовник

6. Священный любовник

7. Отомщенный любовник

8. Мой любовник

9. Освобожденная возлюбленная

10. Возрожденный любовник

11. Отец мой

12. Долгожданный любовник

13. Король

ToriyaДата: Вторник, 10.05.2016, 22:23 | Сообщение # 61
Статус:
Уорд решила по второму кругу про всех героев написать    Обожаю эту серию. Оказывается пока я зевала уже Короля перевели       
Последнюю про Куина прочитала....ааааай что она со мной делает. Кажется эта книга стала моей самой любимой. До этого Тор нравился, а после книги про него что-то разонравился.
Почему Осень смогли вернуть, а Вэлси нет? Где логика? Словом, я за Вэлси была, а Осень ни осень, ни лето, ни зима. Хочу теперь про Падших еще прочитать.

RomashkaДата: Четверг, 12.05.2016, 17:08 | Сообщение # 62
Статус:
Добралась я таки и до этой серии ...
Что хочу сказать...моя разочаровалась после книги о Ви((( прям печель печель((( дальше читала кусками ...хотя обычно читаю ВСЕ. Вроде как интересно чем таки это безобразие закончится, вроде как скучно все читать , уж много воды ...да и вообще параллельные истории намного интересней основной. 
Короче на вкус и цвет ...я не оценил  blum3

Kizu7474Дата: Среда, 18.05.2016, 14:47 | Сообщение # 63
Статус:
Наконец-то осилила 8-ю книгу. Блин, я ждала историю Джона и Хекс с таким азартом, но она меня немного разочаровала... Хекс, при всей её кротости, хоть и сотавили на поле боя, но всё таки всё равно впихнули в клуб шеллан Братства...эх... Но по большому счёту всё было более чем, надеюсь Лэш не вернётся.
А книга о Ривве, как и ожидалось, стала бальзамом на душу, после Фьюри. Обожаю его! Он определённо на втором месте в моём личном БЧК-рейтинге)))
Цитата Toriya ()
Уорд решила по второму кругу про всех героев написать
ага, а сверху там ещё и какое-то "Наследие БЧК" нарисовывается) Урод просто машина по клипанию книг!)
Цитата Toriya ()
Оказывается пока я зевала уже Короля перевели
мечтаю о ней, а впереди ещё три книги...
Цитата Toriya ()
Последнюю про Куина прочитала....ааааай что она со мной делает. Кажется эта книга стала моей самой любимой.
это про геечков? Блин, мне кажется они самые горячие в плане отношений, жду-недождусь, когда таки до неё доберусь!!!
Цитата Romashka ()
Что хочу сказать...моя разочаровалась после книги о Ви(((
слушай, вот у меня тоже самое было! Я буквально бредила Рофом и до книги про Ви в основном плыла по течению, потом чуть не померла от скуки на книге о Фьюри и забросила всё. А тут решила всё перечитать с самого начала и уже больше внимания уделяла сюжету и поняла, что у книг довольно сложная конструкция, хоть и внутренний мир и отношения героев периодически убивают весь кайф. Мой совет - потерпи и не читай в захлёб))) И да, там ещё буду крутые повороты сюжета, от которых дух захватывает)

Она была, как обычно, грациозна, отважена и чертовски обаятельна. Одним словом, пьяна.

Vampire@LoveДата: Среда, 01.06.2016, 16:16 | Сообщение # 64
Статус:
Цитата Kizu7474 ()
Блин, я ждала историю Джона и Хекс с таким азартом, но она меня немного разочаровала...
У меня тоже после этой книги, осталось какое-то двоякое чувство.
Цитата Toriya ()
Последнюю про Куина прочитала....ааааай что она со мной делает. Кажется эта книга стала моей самой любимой.
Она пожалуй самая горячая в плане отношений и горячих воссоединений.
Kizu7474, не могу не согласится с твоим утверждением о книге про Фьюре. а еще мне не очень понравилась пара Тор и Осень nea

RomashkaДата: Четверг, 02.06.2016, 23:12 | Сообщение # 65
Статус:
Цитата Kizu7474 ()
Мой совет - потерпи и не читай в захлёб)))
 угумс ...я на Фьюри аналогично подумала, что залпом нифига не выйдет, но все же абзацами пропускала. Ну уж очень много воды, а эти бездушные уроды ...да блин вообще добрую часть их диалогов можно было смело опустить.
Цитата Kizu7474 ()
И да, там ещё буду крутые повороты сюжета, от которых дух захватывает
Верю...мне вообще общий сюжет нравится. Думаю чуть позже я продолжу , но больше чем уверена, что львиная доля книги будет обделена моим вниманием  dirol

aliquseyinovftДата: Понедельник, 20.06.2016, 19:24 | Сообщение # 66
Статус:
и ещё эти вампиры мужчины они такие чувствительные,сентиментальные столько слез проливают,ни одна женщина не плачет столько сколько они...Черт и ещё типа в целях защиты своей пары отвергают ее каждую 5 минут fool dash2

"Мне не нравилась она"...
" Я любил её "так признался в любви обладатель серебристых глаз.

Vampire@LoveДата: Вторник, 21.06.2016, 00:38 | Сообщение # 67
Статус:
Цитата aliquseyinovft ()
До  7 книги читалось нормально ...но из за темы увлечений этих двух геечек которые встречается в серии у меня не то что бы читать серию до конца, аж поесть аппетит пропал ...Боже желудок скручивает от рвотного рефлекса...очень хочется дочитать всю серию..но незнаю хватит ли смелости..надо будет чуток остыть и переварить,и пропустит много чего про них...боюсь меня вырвет
Я к геям отношусь нейтрально, и да этой серии книг о них не читала. Но не смотря на однополые отношения книга о Куине и Блейлоке мне понравилась. Много действий, эмоций и чувств - просто невозможно остаться равнодушным к этой парочке. Каждый человек, а в их случае вампир, заслуживает счастья.
Но как говориться: на вкус и цвет...

aliquseyinovftДата: Четверг, 23.06.2016, 13:04 | Сообщение # 68
Статус:
Vampire@Love, да у каждого человека есть свой взгляд и мнение к однополым отношениям..но мое негативное я просто несмогу передать как я себя чувствую...я очень хочу дочитать серию но никак не могу себя заставить..Хотя прочла только до 7 книги,случайно прочла конец 12 книги...с того дня как это сделала прочла бесконечное число книг но никак не могу заставить себя дочитать хотя бы историю Ривенджа ..а про него так хотела читать...может когда нибудь пересилю отвращение ,но 12 книгу не смогу читать это точно...

Vampire@LoveДата: Пятница, 24.06.2016, 21:42 | Сообщение # 69
Статус:
Цитата aliquseyinovft ()
я очень хочу дочитать серию но никак не могу себя заставить..
заставлять себя не стоит, к этому нужно прийти. 
Цитата aliquseyinovft ()
может когда нибудь пересилю отвращение ,но 12 книгу не смогу читать это точно...
Признаться честно, книга о Куине и Блее была моей первой про геев, и во время чтения некоторые моменты я просто пропускала, но спустя время, когда перечитывала повторно серию, я просто сразу настроила себя на нейтральное отношение к этой паре.
В любом случае вся серия БЧК невероятна, это факт!

aliquseyinovftДата: Понедельник, 27.06.2016, 15:26 | Сообщение # 70
Статус:
Vampire@Love,  
Цитата
была моей первой про геев,
признаюсь я и раньше наталкивалась на подобное..но никогда не смогла почитать..Поэтому думаю не смогу и впредь

Форум Любителей Вампиров » Летопись Темных » Дж. Р. Уорд » Говорильня (Общаемся и обсуждаем "Братство Черного Кинжала")
Страница 5 из 5«12345
Поиск:

Для добавления необходима авторизация
Наверх
Любовь Вампира - новости о мире клыкастых © 2010 - 2016
Все материалы на данном ресурсе предоставлены исключительно для ознакомительных целей. Авторы и администраторы сайта не преследуют никакой материальной выгоды.
Все права на исходные материалы по-прежнему принадлежат соответствующим организациям или частным лицам. Копирование и распространение информации с сайта строго запрещено.