Главная Форум Творчество Книжная полка Гостевая Друзья
[Вход · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Подписки · ]
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Bellicca  
Форум Любителей Вампиров » Летопись Темных » Дж. Р. Уорд » Говорильня (Общаемся и обсуждаем "Братство Черного Кинжала")
Говорильня
Polink@Дата: Воскресенье, 22.08.2010, 22:44 | Сообщение # 1
Статус:
Серия "Братство Черного Кинжала"

1. Темный любовник
2. Вечный любовник
3. Пробудившийся любовник
4. Разоблаченный любовник

5. Освобожденный любовник
6. Священный любовник
6.5.
Отец мой (рассказ)
7. Отомщенный любовник
8. Мой любовник
9. Освобожденная возлюбленная
10. Возрожденный любовник
11.
Долгожданный любовник
12.
Король
13.
Тени
14.Зверь
15.Избранный
15.5. Дорогая Иви (рассказ)
16. Воровка
16.5.Узник Ночи
 (рассказ)
17.Спаситель
17.5. Где зима тебя настигнет (рассказ)
18. Грешник (Анонс. 24.03.2020)
Серия "Наследие Братства Черного Кинжала"

1. Поцелуй крови

2. Кровавая клятва

3. Кровавая ярость
4. Кровавая правда

natahashadowДата: Воскресенье, 09.10.2011, 13:50 | Сообщение # 46
Статус:
У Дж.Уорд есть официальный русский сайт. Так в поисковике можно и набрать . Там есть полные первые шесть, рассказы по серии, и практически весь перевод седьмой.

Добавлено (09.10.2011, 13:50)
---------------------------------------------
Да-а-а. Забыла сказать. После третьей книги, "Пробужденного любовника", обязательно читайте "Отец мой". Они классно дополняют друг друга.

MorriganДата: Воскресенье, 09.10.2011, 22:09 | Сообщение # 47
Статус:
natahashadow, спасибо. Как раз сейчас третью книгу читаю. Очень Зед Зарека напоминает. :)

DzhinnДата: Воскресенье, 11.10.2015, 14:40 | Сообщение # 48
Кровожадная бабочка
Статус:
Помните мы с вами составляли топ лучших книг по вампирам? Так вот Уорд в этом топе несомненный лидер.
Инфу по серии обновила. С момента создания темы книг там порядком прибавилось. Чуть позже добавлю ссылки на скачивание.
У Джессики похоже закончились прилагательные для любовников, потому что последние книги названы без всякого кокетства, четко и ясно: король, тени, зверь...
Первое, на что хочу пожаловаться: почему-то контакты автора тщательно скрываются. Рассказываю, Уорд можно найти на фейсбуке и у нее даже есть сайт
Второе, сейчас не модно указывать дату выхода предстоящей книги. Пусть фанаты мучаются ожиданием! Так ощущения острее знаете ли! Дату выхода в продажу "Зверя" нашла на амазоне, там же кстати уже можно сделать предзаказ.
Агитируя на предзаказ фанатов, Уорд кинула малюсенький отрывочек. С другой стороны даже малюсенький отрывочек больше, чем дает нам сейчас Монинг  ireful2

DzhinnДата: Среда, 14.10.2015, 23:34 | Сообщение # 49
Кровожадная бабочка
Статус:
отрывок из зверя:

Стоя на цыпочках и облокотившись о комод, Мэри пыталась вставить жемчужную сережку-гвоздик в потерявшийся прокол на мочке уха. Девушка повернула голову в сторону, ее каштановые волосы ниспадали на плечи, и мужчине так хотелось погладить их рукой. И не только их. Хрустальное бра на стене осветило аккуратную линию рта девушки, шелковая кремовая блузка прикрывала грудь, а брюки сброшены к туфлям на низком ходу. На ней не было ни грамма косметики. И ни капли парфюма.

Все равно что пытаться исправить портрет Моны Лизы или опрыскать розовый куст освежителем воздуха.

То, что она значит для него, можно описать тысячей подробных физических атрибутов, не одним предложением, а целой книгой

Она была часами на его запястье, ростбифом, когда он голоден, и кружкой лимонада, когда его мучает жажда. Она была его часовней и церковным хором, горным хребтом для его тяги к странствиям, библиотекой для его любопытства, каждым восходом и заходом солнца, что когда-либо был и когда-либо будет. Одним лишь взглядом и простым словом она была способна менять его настроение, даря ему ощущение полета, даже когда он твердо стоял на ногах. Одним прикосновением она могла успокоить дракона внутри него или напротив вызвать его. Вся сила вселенной была заключена в ее живом, дышащем теле. Она была чудом, дарованным ему, которого он уже давно был недостоин.

Проще говоря, она его жизнь.

Да... Даже спустя столько времени, он все еще чувствует ее.

"Зверь", стр. 8 рукописи.

OlyushkaДата: Среда, 21.10.2015, 12:02 | Сообщение # 50
Статус:
Dzhinn, спасибо за отрывок) шикарный, проникновенный, аппетит раззодорил, хочу ещеее!!!

DzhinnДата: Среда, 21.10.2015, 14:46 | Сообщение # 51
Кровожадная бабочка
Статус:
Цитата Olyushka ()
хочу ещеее

ну до апреля всего подождать grin а там и до перевода недалеко. у Уорд немало поклонников

OlyushkaДата: Среда, 21.10.2015, 15:43 | Сообщение # 52
Статус:
Dzhinn, да, Уорд переводят обычно быстро, надо запастись терпением, оно будет не напрасным))

нюньКАДата: Вторник, 03.11.2015, 00:55 | Сообщение # 53
Статус:
Прочитала всю серию, при всей моей любви к ооооочень длинным сериям, была в восторге! Герои все как на подбор, все с характкрами, со своими зоморочками. Ещё понравилось, что автор в одной книге вела 2, а то и 3 сюжетные линии. Честно скажу если бы не этот её ход, то некоторые были бы откровенно скучными. Вообще осталась довольной, правда ещё раз перечитывать не стану... blush

Жизнь прекрасна!!!

МаняшаДата: Среда, 04.11.2015, 22:04 | Сообщение # 54
Статус:
Начитавшись хороших отзывов, решила глянуть, что же за книги такие классные. Сначала читалось хорошо и быстро, но через несколько книг стало стопорить чуть ли не на каждой странице. Пока отложила серию до того, как появится настроение. Сейчас посмотрела список и поняла, что прочитала почти половину серии, до книги про Фьюри.

нюньКА, у меня к тебе, как к дочитавшей серию до конца, вопрос. Скажи, Джон Мэтью узнал, что он был Дариусом в прошлой жизни ?

нюньКАДата: Четверг, 05.11.2015, 00:16 | Сообщение # 55
Статус:
Маняша, серия ещё не закончена. Последних три книги ещё не перевели, потому тяжело что-то сказать, закончила читать книгой Долгожданный любовник. До этого момента он ещё не знает, хотя ощущения и кое какие воспоминания Дариуса у него прорываются.

ЗЫ Именно благодаря Джону прочитала книгу о Фьюри

Жизнь прекрасна!!!

МаняшаДата: Четверг, 05.11.2015, 00:29 | Сообщение # 56
Статус:
нюньКА, спасибо за ответ.
Я думала, что Уорд уже закончила серию. Тогда буду ждать, когда переведут полностью.

нюньКАДата: Воскресенье, 31.01.2016, 23:00 | Сообщение # 57
Статус:
Маняша, всегда пожалуйста!!!

Жизнь прекрасна!!!

lidu6kinДата: Четверг, 04.02.2016, 03:53 | Сообщение # 58
Статус:
Привет,девочки!
Читала книги, прочла до Серии с геями. Начала и про них,не идет. Не могу. Ничего против слэша не имею,но его фанаткой не являюсь. Далее идет снова книга про Короля, ее уже не читала.
Серия падшие ангелы не зацепила. Вообще не помню о чем там было.

Vampire@LoveДата: Суббота, 06.02.2016, 10:41 | Сообщение # 59
Статус:
Я прочла такое большое количество серий про вампиров, что сразу все и не вспомню. Но БЧК моя самая любимая! Помню все книги без исключения, и не раз ее перечитываю. Каждая пара особенная и для меня невозможно выделить самую-самую. С нетерпением жду новую книгу про Голливуда и Мэри!
Dzhinn, большое спасибо за отрывок!

SavannaДата: Среда, 17.02.2016, 21:05 | Сообщение # 60
Статус:
Ой, девочки и я прочитала все книги что есть, можно сказать что мне понравилось, но серия очень длинная. Первые книги очень захватывают, но после середины начинаешь остывать, до книги про геев, вот тут было интересно( постельные сцены я пролистывала, моё чувство прекрасного к такому не готово) узнать  как складываются отношения у таких пар.  Но автору зачёт, чтиво интересное.

Сообщение отредактировал Savanna - Пятница, 01.04.2016, 21:57

Форум Любителей Вампиров » Летопись Темных » Дж. Р. Уорд » Говорильня (Общаемся и обсуждаем "Братство Черного Кинжала")
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Для добавления необходима авторизация
Наверх
Любовь Вампира - новости о мире клыкастых © 2010 - 2021
Все материалы на данном ресурсе предоставлены исключительно для ознакомительных целей. Авторы и администраторы сайта не преследуют никакой материальной выгоды.
Все права на исходные материалы по-прежнему принадлежат соответствующим организациям или частным лицам. Копирование и распространение информации с сайта строго запрещено.