Главная Форум Творчество Книжная полка Гостевая Друзья
[Вход · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Подписки · ]
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Bellicca  
Форум Любителей Вампиров » Летопись Темных » Дж. Р. Уорд » Говорильня (Общаемся и обсуждаем "Братство Черного Кинжала")
Говорильня
Polink@Дата: Воскресенье, 22.08.2010, 22:44 | Сообщение # 1
Статус:
Серия "Братство Черного Кинжала"

1. Темный любовник
2. Вечный любовник
3. Пробудившийся любовник
4. Разоблаченный любовник

5. Освобожденный любовник
6. Священный любовник
6.5.
Отец мой (рассказ)
7. Отомщенный любовник
8. Мой любовник
9. Освобожденная возлюбленная
10. Возрожденный любовник
11.
Долгожданный любовник
12.
Король
13.
Тени
14.Зверь
15.Избранный
15.5. Дорогая Иви (рассказ)
16. Воровка
16.5.Узник Ночи
 (рассказ)
17.Спаситель
17.5. Где зима тебя настигнет (рассказ)
18. Грешник (Анонс. 24.03.2020)
Серия "Наследие Братства Черного Кинжала"

1. Поцелуй крови

2. Кровавая клятва

3. Кровавая ярость
4. Кровавая правда

AnitaSweetHellДата: Воскресенье, 22.08.2010, 22:44 | Сообщение # 2
Статус:
Первые три книги из серии прочла))) мне понравилось, как пишет автор, заинтересовала))) жду перевода остальных книг)))

Polink@Дата: Понедельник, 23.08.2010, 14:57 | Сообщение # 3
Статус:
Мне очень понравились книги!!! Прочла вот уже три из серии, к сожалению остальные только переводятся(((

Сюжет каждой книги настолько интересный и захватывающий, что я читала не отрываясь. А о главных героях я вообще молчу... какие же здесь мужчины - просто ух!!! Каждый из братьев по-своему красив и привлекателен, и у каждого свое проклятие или проблема - это сразу привлекает внимание читателя и от этого персонажи кажутся еще более интересными)))

Сама идея и еще одно представление о вампирах порадовала: два, можно сказать, Бога - Омега и Дева-Летописеца, два враждующих клана - Братство Черного Кинжала (вампиры) и Лессеры. Все это настолько захватывает, что ты и не знаешь чего ожидать дальше.
Если говорить просто, то это отличная серия, кто не читал, советую)))

IrradianceДата: Воскресенье, 23.01.2011, 16:01 | Сообщение # 4
Статус:
Я прочитала 4 книги, но начала читать со 2 книги и долго немогла понять, что происходит с Джоном. Первая книга наконец-то открыла мне глаза :)
Серия мне нравится - происходит много событий и в одной книге нужно следить не только за главными героями даного тома, но и за событиями, что происходят с другими братьями.
Мне очень жаль Тора - я рыдала, когда Велси умерла, мне аж интересно когда он там вернется.

nallaДата: Воскресенье, 23.01.2011, 21:54 | Сообщение # 5
Статус:
прочитала пять книг. честно говоря больше всего захватила про Вишеса, про Бутча не особенно впечатлила. теперь жду когда переведут 6 про Фьюри

SollДата: Четверг, 27.01.2011, 13:53 | Сообщение # 6
Статус:
nalla, а Вы не подскажете, где скачали 4 и 5 на русском?

ЛюшаДата: Пятница, 28.01.2011, 03:27 | Сообщение # 7
Статус:
После ваших отзывов, я себя чувствую обязанной прочитать......пошла скачивать)))

DusiashkaДата: Пятница, 28.01.2011, 19:49 | Сообщение # 8
Статус:
Изначально скинула три первые книги серии, но они оказались на языке орегинала((( crazy расстроилась, удалила....Вот теперь заново скидываю и 1 уже почти дочитала))) Что сказать - просто клёво)) Роф мой любимчик t5107

– Посмотри, у меня глаз потек?
- «Что?»
– Ну, косметика стерлась? Я в контактных линзах. Если тушь потекла – мне хана. Придется снимать линзы, мыть руки. А тут негде. Вот это настоящий конец света!!!

ToriyaДата: Вторник, 01.02.2011, 13:19 | Сообщение # 9
Статус:
Читаю сейчас первую книгу, и не могу не смеятся. Такая наивная, но добрая сказка. А девушки и мачо-мены это вообще отпад. Девочки, не в обиду, просто я сижу читаю и смеюсь над их поведением. Роф, такой весь злой, могучий, жестокий слепой король и за пару минут сдал все свои посты и барьеры и пал в ее объятия как невинный. А она вапще, рулит, притопала к нему домой и говорит, все, мне надоели твои слова, несешь полную чушь, Паайдука я домой. Баста. А раньше она что не могла это сказать. И еще у них полное отсутствие здравомыслия и анти-дотов друг к другу. Они аж устоять не могут перед друг другом. Наивно. Словом пока читаю дальше. Хочу прочитать про Голливуда, надеюсь там будет немного жестче. crazy

Сообщение отредактировал Toriya - Вторник, 01.02.2011, 13:20

ДикаяХДДата: Вторник, 01.02.2011, 18:58 | Сообщение # 10
Статус:
Мне не понравилось. Начала читать одну книгу Дж. Р. Уорда, почти сразу бросила - неинтересно, а за другие даже взяться не решилась, наверняка в таком же стиле (одного автора все таки!)

ToriyaДата: Среда, 02.02.2011, 10:58 | Сообщение # 11
Статус:
Quote (ДикаяХД)
Мне не понравилось. Начала читать одну книгу Дж. Р. Уорда, почти сразу бросила - неинтересно, а за другие даже взяться не решилась, наверняка в таком же стиле (одного автора все таки!)

Или это Монинг нас приучила к хорошему слогу или переводчики постарались. Но, главное тут еще и оригинал. Ну очень быстро все развивается, никаких чувств нет, есть только реакции друг на друга. Во, хочу Его. И все тут. И еще несколько странные девушки. им говорят вампир, а они поплачут и говорят, а давайка займемся сексом, чего вроемя даром терять crazy

NNshkaДата: Вторник, 08.02.2011, 16:32 | Сообщение # 12
Статус:
Прочитала с удовольствием.... Конечно не такое как у Монинг, но читаемо и мне понравилось много ребячиства чего не хватает в жизни...

Мы выбираем ночь... Что бы в темноте было кому освещать дорогу!!!

VictoriaDarkДата: Вторник, 15.02.2011, 19:05 | Сообщение # 13
Статус:
ДикаяХД, все дело в том, что в серии братьев, во всех книгах главное пережить начало. а дольше все окей)) Великолепная серия.

fea31Дата: Суббота, 12.03.2011, 01:20 | Сообщение # 14
Статус:
Всю серию дочитала аж в прошлом году, как то думала занять себя пока Лихорадка выйдет. Первая книга идет не легко, вторая тоже ... но потом лучше. Про Вишеса понравилось, но конец ожидала более насыщеный. Самые интересные и захватывающие книги оказались две последнии, про Ривендж и Джона... прочитала с удовольствием

QueridaДата: Суббота, 12.03.2011, 09:40 | Сообщение # 15
Статус:
Серия великолепная. Автор настолько одухотворила и наделила каждого своего героями как достоинствами, так и вопиющими недостатками,что просто не знаешь чего ждать в каждой новой книге. Ещё мне очень нравиться,что автор каждого члена братства назвал по названиям семи грехов))))

Форум Любителей Вампиров » Летопись Темных » Дж. Р. Уорд » Говорильня (Общаемся и обсуждаем "Братство Черного Кинжала")
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Для добавления необходима авторизация
Наверх
Любовь Вампира - новости о мире клыкастых © 2010 - 2021
Все материалы на данном ресурсе предоставлены исключительно для ознакомительных целей. Авторы и администраторы сайта не преследуют никакой материальной выгоды.
Все права на исходные материалы по-прежнему принадлежат соответствующим организациям или частным лицам. Копирование и распространение информации с сайта строго запрещено.