Главная Форум Творчество Книжная полка Гостевая Друзья
[Вход · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Подписки · ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: Bellicca 
Форум Любителей Вампиров » Летопись Темных » Дж. Р. Уорд » Тени (Книга 14)
Тени
BelliccaДата: Вторник, 17.01.2017, 10:42 | Сообщение # 1
Статус:

Тени

Трэза «Латимера» на самом деле не существует. И не только потому, что личность была создана для ведения дел на криминальной стороне человеческого мира. Проданный ребёнком своими родителями Королеве с'Хисбе, Трэз бежал с Территории и годами скрывался Колдвелле, штат Нью-Йорк, пытаясь избежать судьбы покорного секс-раба… и зарабатывая на жизнь сутенерством и насилием. Ему не на кого положиться… кроме айЭма, его брата. Главная задача айЭма — уберечь своего брата от саморазрушения, и он терпит крах в своей миссии. Ситуация начала улучшаться только с приходом Избранной Селены в жизнь Треза… но было поздно. Пришел срок исполнить долг — жениться на дочери Королевы, и от этого не скрыться, не поможет ни бегство, ни уговоры. Зажатый между желаниями своего сердца и судьбой, которую он не выбирал, Трез встает перед выбором — подвергнуть опасности себя и других… или навсегда покинуть любимую женщину. Но все меняет страшная трагедия. Стоя перед эмоциональной бездной, Трезу предстоит найти причину, ради которой стоит рискнуть своей душой… или потерять её навсегда. И айЭм, во имя братской любви, сталкивается с необходимостью неизбежной жертвы…

XeksanyДата: Четверг, 16.03.2017, 17:39 | Сообщение # 2
Статус:
Я плакала в конце книги. Рада за АйЭма, но Трэз тоже заслуживает пару. Тётя Уорд могла бы ему хоть надежду дать на счастье. "Встреча в вечности с любимой" ну никак не устраивает cray

BelliccaДата: Четверг, 16.03.2017, 20:49 | Сообщение # 3
Статус:
Цитата Xeksany ()
Я плакала в конце книги. Рада за АйЭма, но Трэз тоже заслуживает пару. Тётя Уорд могла бы ему хоть надежду дать на счастье. "Встреча в вечности с любимой" ну никак не устраивает

Признаться, не добралась до этой книги..нет времени совсем...Что?Там так все плохо? Думаю, в следующих книга авторрр над ним таки сжалится))

XeksanyДата: Пятница, 17.03.2017, 16:10 | Сообщение # 4
Статус:
Bellicca, эта... не хорошая женщина позволила Селене умереть  cray  При этом заставив изрядно помучиться от боли.
И вообще странно как-то, книга в основном о Трэзе, а хэппи энд получил АйЭм.

BelliccaДата: Среда, 31.05.2017, 19:47 | Сообщение # 5
Статус:
Цитата Xeksany ()
эта... не хорошая женщина позволила Селене умереть

:scare2:  Как???? Она умрет???Почему??За что?И Трез достанется это...Их королеве??Или кому там?Эмн..столько вопросом, столько у меня визгов несогласия..надо срочно сесть читать книгу..правда сначала Короля надо... И как все успеть?Где там наша Фея...Пусть нафеячит мне завтра 36 часов с утках..а.*бормочет*

Форум Любителей Вампиров » Летопись Темных » Дж. Р. Уорд » Тени (Книга 14)
Страница 1 из 11
Поиск:

Для добавления необходима авторизация
Наверх
Любовь Вампира - новости о мире клыкастых © 2010 - 2017
Все материалы на данном ресурсе предоставлены исключительно для ознакомительных целей. Авторы и администраторы сайта не преследуют никакой материальной выгоды.
Все права на исходные материалы по-прежнему принадлежат соответствующим организациям или частным лицам. Копирование и распространение информации с сайта строго запрещено.