Главная Форум Творчество Книжная полка Гостевая Друзья
[Вход · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Подписки · ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: Bellicca 
Форум Любителей Вампиров » Летопись Темных » Лорел Гамильтон » Вести от Лорел Гамильтон (Новости с официальных аккаунтов в сети.)
Вести от Лорел Гамильтон
DzhinnДата: Понедельник, 07.11.2016, 22:10 | Сообщение # 1
Статус:

DzhinnДата: Понедельник, 07.11.2016, 22:15 | Сообщение # 2
Статус:
Девушка, козел и зомби (блог, 03.11.2016)

КагаллиДата: Понедельник, 07.11.2016, 22:53 | Сообщение # 3
Статус:
Ещё раз спасибо за перевод:). Хотелось бы узнать- нужны ли  записи из блога автора на сайте? Я нахожу эту информацию, но не обладаю достаточными знаниями  для перевода на русский. А  если такая информация будет интересна- я могла бы   предоставлять её переводчикам wink3

Сообщение отредактировал Кагалли - Понедельник, 07.11.2016, 23:01

DzhinnДата: Понедельник, 07.11.2016, 23:11 | Сообщение # 4
Статус:
Кагалли, если будете давать знать о том, что вам что-то интересно, это будет неплохо :)

BelliccaДата: Вторник, 08.11.2016, 10:23 | Сообщение # 5
Статус:
Не могу пройти мимо и не похвалить еще разок))Ты-наше солнышко))Спасибо тебе громадное))

КагаллиДата: Пятница, 11.11.2016, 17:58 | Сообщение # 6
Статус:
http://www.laurellkhamilton.com/witches-wizards-writers-craft/
Нашла вот такой текст и даже пробовала переводить, поэтому знаю , что   он о  магии и ведьмах 3  .Уважаемые Bellicca  и Dzhinn,  если я не туда скинула  ссылку, пожалуйста напишите куда надо  отправить:) Возможно, следует создать новую тему?

BelliccaДата: Суббота, 12.11.2016, 22:56 | Сообщение # 7
Статус:
Цитата Кагалли ()
Нашла вот такой текст и даже пробовала переводить, поэтому знаю , что   он о  магии и ведьмах  .Уважаемые Bellicca  и Dzhinn,  если я не туда скинула  ссылку, пожалуйста напишите куда надо  отправить:) Возможно, следует создать новую тему?

Прекрасно прекраасно) Если переводчики найдут время, чего бы очень хотелось, тооо мы почитаем переводик)))
А ссылку сюда сюда))
Спасибо тебе за поиск новостей))

Форум Любителей Вампиров » Летопись Темных » Лорел Гамильтон » Вести от Лорел Гамильтон (Новости с официальных аккаунтов в сети.)
Страница 1 из 11
Поиск:

Для добавления необходима авторизация
Наверх
Любовь Вампира - новости о мире клыкастых © 2010 - 2016
Все материалы на данном ресурсе предоставлены исключительно для ознакомительных целей. Авторы и администраторы сайта не преследуют никакой материальной выгоды.
Все права на исходные материалы по-прежнему принадлежат соответствующим организациям или частным лицам. Копирование и распространение информации с сайта строго запрещено.