Главная Форум Творчество Книжная полка Гостевая Друзья
[Вход · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Подписки · ]
Страница 17 из 17«12151617
Форум Любителей Вампиров » Творческий Уголок » Переводы » Законченные » Карен Мари Монинг "В огне" (Лихорадка - 7 (42/42))
Карен Мари Монинг "В огне"
DzhinnДата: Четверг, 18.12.2014, 17:52 | Сообщение # 1
Статус:
Карен Мари Монинг
В огне
Лихорадка - 7

Не жалея себя, переводили для вас: azlesha, Kvitka_88, Forbidden_Fruit, fea31, Toriya, curiousfoxy0703, _Esperanza_

А так же принимали участие: knyaginyaolga, Virginia, nevea, Ness, Алари

"Не поддаться лжи легко. Сила - другое дело."
МакКайла Лейн

МакКайла Лейн сделает все, чтобы защитить любимый дом. Одаренная ши-видящая, она уже не раз сражалась и даже победила Синсар Дабх - древнюю книгу чудовищного зла - и это сделало ее сильной как никогда.

Когда на Хэллоуин пали стены, защищающие мир от искушающих ненасытных фейри, планету разгромили бессмертные, долгое время находившиеся в заточении. Теперь Дублин - зона военных действий в борьбе за контроль. Как только город оттаивает после Короля Льда, раскаляются страсти, сталкиваются характеры и начинается цепь опасных событий: Светлый и Темный дворы состязаются за власть с девяткой древних бессмертных, тысячелетиями управляющих Дублином; ши-видящие вторгаются в город с заявлением, что он принадлежит им; бывшая протеже Мак и по-совместительству ее лучшая подруга Дэни Мега О'Мэлли теперь объединяется со своим злейшим врагом; горец-друид Кристиан МакКелтар, захваченный Багряной Ведьмой, с каждым днем все глубже проваливается в безумие Темных. Мак может рассчитывать только на сильного и опасного Иерихона Бэрронса, но даже их огненная связь подвергнется испытанию.

Это мир, где за выживание идет постоянная борьба, где размыты грани между добром и злом, а каждый союз имеет свою цену. В грандиозной битве с темными силами Мак придется решить, кому она может доверять и какую цену готова заплатить, чтобы выжить.

ЮлианочкаДата: Воскресенье, 31.01.2016, 12:11 | Сообщение # 241
Статус:
Огромное спасибо команде переводчиков за ваш труд. Уже в который раз убеждаюсь что наши девчонки переводят лучше чем в издательстве. И еще быстрее. Побольше вам сил и терпения, и свободного времени  для перевода, и легких переводов вам.

samooilovaДата: Среда, 10.02.2016, 22:13 | Сообщение # 242
Статус:
Спасибо переводчикам! вы не даете забыть и подогреваете интерес к любимым персонажам

tanajДата: Четверг, 11.02.2016, 06:33 | Сообщение # 243
Статус:
good2 не спала всю ночь, читала!!!

Ксениа0248Дата: Пятница, 12.02.2016, 17:55 | Сообщение # 244
Статус:
спасибо за труд!!!

BelliccaДата: Суббота, 10.09.2016, 12:48 | Сообщение # 245
Статус:
Ага...вотя и добралась сюда к, всеми восхваляемой Карен Мари....Ее мне так нахвалили..и именно эту книгу, что начала я, пожалуй, с нее..и пофиг, что она - седьмая...а вот сейчас и  с остальными разберусь, впрочем, у меня, как обычно, люблю я с конца начинать..и Ох боже! Эта великолепная!Волшебная!Неподражаемая!Вечно долгожданная!Кнопочка "Скачать"! ireful2 Безумно удобно!
Спасибо вам за перевод, дорогие!Я вас прямо расцеловать готова, поскольку перевод и вычитка-это большой труд...

Форум Любителей Вампиров » Творческий Уголок » Переводы » Законченные » Карен Мари Монинг "В огне" (Лихорадка - 7 (42/42))
Страница 17 из 17«12151617
Поиск:

Для добавления необходима авторизация
Наверх
Любовь Вампира - новости о мире клыкастых © 2010 - 2016
Все материалы на данном ресурсе предоставлены исключительно для ознакомительных целей. Авторы и администраторы сайта не преследуют никакой материальной выгоды.
Все права на исходные материалы по-прежнему принадлежат соответствующим организациям или частным лицам. Копирование и распространение информации с сайта строго запрещено.