Главная Форум Творчество Книжная полка Гостевая Друзья
[Вход · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Подписки · ]
Страница 2 из 3«123»
Форум Любителей Вампиров » Творческий Уголок » Переводы » Активные » Лорел Кей Гамильтон - Трепет света (Мередит Джентри - 9 (23/43))
Лорел Кей Гамильтон - Трепет света
DzhinnДата: Воскресенье, 26.03.2017, 21:36 | Сообщение # 1
Кровожадная бабочка
Статус:

Перевод: Злая, Feonitik, Dzhinn
Обложка и редакция: Dzhinn

Я - принцесса Мередит НикЭссус. По документам - Мередит Джентри, потому что "принцесса" выглядит слишком вычурно на водительских правах. Я была первой принцессой фейри, родившейся на американской земле, но недолго мне быть единственной...
Мередит Джентри, частный детектив в прошлом, теперь принцесса, знала, что происходит из рода богинь плодородия, но узнав только, что ждет тройню, начала понимать, что это значит. Бесплодие веками было проклятием высокородных фейри, и теперь дворяне – обоих полов и дворов – приезжают в Лос-Анджелес, чтобы добиться расположения изгнанницы Мерри и ее придворных мужчин. Они готовы на все, чтобы завести своих детей.
Но внимание Тараниса, Короля Света и Иллюзии, было гораздо более обременительным. Однажды он силой взял Мерри... и теперь утверждает, что является отцом одного из ее детей.
Чтобы спасти себя и своих малышей, Мерри призывает самые опасные силы из всех фейри: бога смерти, воина, известного как Мрак, Убийственного Холода и короля кошмаров. Они были ее любовниками, они будут противостоять высшим дворам фейри и сделают все, чтобы сдержать войну, угрожавшую затронуть невинных людей, над которыми сейчас нависла реальная опасность стать пушечным мясом...
Спустя пять лет после "Божественных проступков", Мерри Джентри возвращается... И жизнь ее становится гораздо сложнее... и еще более опаснее.

Обсудить

КагаллиДата: Среда, 19.04.2017, 13:10 | Сообщение # 16
Статус:
Сразу видно - перевод даётся легко:) Спасибо большое за вашу работу! :) (Вампир из группы поддержки  )

DzhinnДата: Вторник, 25.04.2017, 23:18 | Сообщение # 17
Кровожадная бабочка
Статус:
Цитата КрошкаРу ()
Огромное спасибо за перевод!!

спасибо за спасибо и за поддержку! :) работать проще, когда знаешь для кого.

Цитата Кагалли ()
Сразу видно - перевод даётся легко

хорошо, что создается такое впечатление grin
Цитата Кагалли ()
Спасибо большое за вашу работу!

спасибо вампиру из группы поддержки!

Готова 5ая глава! Читаем, делимся впечатлениями и не забываем благодарить переводчиков! Хорошего вечера! :)

IdeaДата: Воскресенье, 30.04.2017, 18:52 | Сообщение # 18
Статус:
Большое спасибо за перевод. Читала Аниту и увидела, что вышла новая книга о Мерри. Уже и не надеялась и перестала следить... Присоединяюсь к вашим читателям.

DzhinnДата: Воскресенье, 07.05.2017, 20:34 | Сообщение # 19
Кровожадная бабочка
Статус:
Idea, welcome!  

Спасибо всем, кто с нами. Извините за задержку, но боюсь она не последняя...
Готова 6ая глава. Хорошего вечера!

КагаллиДата: Воскресенье, 07.05.2017, 22:04 | Сообщение # 20
Статус:
Dzhinn, что случилось? Почему задержки? Что-то случилось с переводчиками?

DzhinnДата: Воскресенье, 07.05.2017, 22:59 | Сообщение # 21
Кровожадная бабочка
Статус:
Кагалли, не, мой коллега уходит в отпуск. поэтому ближайшие две недели у меня не будет выходных. соответственно и времени на перевод... но это временное явление :)

DzhinnДата: Воскресенье, 28.05.2017, 13:02 | Сообщение # 22
Кровожадная бабочка
Статус:
Готова 7ая глава, друзья. Ох, и нелегко она далась :) Спасибо за терпеливое ожидание :)
Хорошего вам дня!

КагаллиДата: Воскресенье, 28.05.2017, 18:48 | Сообщение # 23
Статус:
Спасибо за переведенную главу  Так, ну ладно я - верно и преданно жду полный перевод, но остальные читатели на наделены моей способностью ( клянусь, я никого не кусала) . Где вы, активные читатели и обсуждатели :sorry:. Dzhinn, я в печали

DzhinnДата: Среда, 31.05.2017, 01:16 | Сообщение # 24
Кровожадная бабочка
Статус:
Цитата Кагалли ()
Где вы, активные читатели и обсуждатели :sorry:. Dzhinn, я в печали

практика показывает, что для обсуждений многим требуется гораздо больше материала :)) а может, люди прождав эту книгу столько лет, без труда решили подождать конца перевода, как и ты :) но да, я тоже была бы рада увидеть тех, кто все же читает книгу, в ветке обсуждений http://vamplove.ru/forum/115-995-1

А тем временем готова 8 глава. Доброй ночи ;)

DzhinnДата: Воскресенье, 04.06.2017, 19:14 | Сообщение # 25
Кровожадная бабочка
Статус:
Готова 9ая глава. Приятного вам вечера, тепла и горячего чая :)

КагаллиДата: Воскресенье, 04.06.2017, 23:37 | Сообщение # 26
Статус:
Спасибо за перевод :) Вот это скорость  WhiteCat11

DzhinnДата: Четверг, 08.06.2017, 12:14 | Сообщение # 27
Кровожадная бабочка
Статус:
Готова 10 глава. Ее Величество Андаис :)

DzhinnДата: Суббота, 10.06.2017, 11:19 | Сообщение # 28
Кровожадная бабочка
Статус:
11 глава. Хорошего вам дня и вообще прекрасных выходных! :)

КрошкаРуДата: Суббота, 10.06.2017, 13:49 | Сообщение # 29
Статус:
спасибо огромное.
интересно что е решит Андаис)

КагаллиДата: Воскресенье, 11.06.2017, 09:00 | Сообщение # 30
Статус:
От всей души благодарю переводчиков ;)  Я всегда  готова вас поддержать и буду это делать :) Мне уже хочется почитать книгу, но я держусь, держусь:) Вы- лучшие good2

Форум Любителей Вампиров » Творческий Уголок » Переводы » Активные » Лорел Кей Гамильтон - Трепет света (Мередит Джентри - 9 (23/43))
Страница 2 из 3«123»
Поиск:

Для добавления необходима авторизация
Наверх
Любовь Вампира - новости о мире клыкастых © 2010 - 2017
Все материалы на данном ресурсе предоставлены исключительно для ознакомительных целей. Авторы и администраторы сайта не преследуют никакой материальной выгоды.
Все права на исходные материалы по-прежнему принадлежат соответствующим организациям или частным лицам. Копирование и распространение информации с сайта строго запрещено.