Главная Форум Творчество Книжная полка Гостевая Друзья
[Вход · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Подписки · ]
Страница 1 из 41234»
Форум Любителей Вампиров » Творческий Уголок » Переводы » Активные » Лорел Кей Гамильтон - Трепет света (Мередит Джентри - 9 (30/43))
Лорел Кей Гамильтон - Трепет света
DzhinnДата: Воскресенье, 26.03.2017, 21:36 | Сообщение # 1
Кровожадная бабочка
Статус:

Перевод: Злая, Feonitik, Dzhinn
Обложка и редакция: Dzhinn

Я - принцесса Мередит НикЭссус. По документам - Мередит Джентри, потому что "принцесса" выглядит слишком вычурно на водительских правах. Я была первой принцессой фейри, родившейся на американской земле, но недолго мне быть единственной...
Мередит Джентри, частный детектив в прошлом, теперь принцесса, знала, что происходит из рода богинь плодородия, но узнав только, что ждет тройню, начала понимать, что это значит. Бесплодие веками было проклятием высокородных фейри, и теперь дворяне – обоих полов и дворов – приезжают в Лос-Анджелес, чтобы добиться расположения изгнанницы Мерри и ее придворных мужчин. Они готовы на все, чтобы завести своих детей.
Но внимание Тараниса, Короля Света и Иллюзии, было гораздо более обременительным. Однажды он силой взял Мерри... и теперь утверждает, что является отцом одного из ее детей.
Чтобы спасти себя и своих малышей, Мерри призывает самые опасные силы из всех фейри: бога смерти, воина, известного как Мрак, Убийственного Холода и короля кошмаров. Они были ее любовниками, они будут противостоять высшим дворам фейри и сделают все, чтобы сдержать войну, угрожавшую затронуть невинных людей, над которыми сейчас нависла реальная опасность стать пушечным мясом...
Спустя пять лет после "Божественных проступков", Мерри Джентри возвращается... И жизнь ее становится гораздо сложнее... и еще более опаснее.

Обсудить

DzhinnДата: Среда, 29.03.2017, 08:40 | Сообщение # 2
Кровожадная бабочка
Статус:
Ну что же, друзья, готова первая глава. Читайте вместе с нами, делитесь впечатлениями :)

Katrina1997Дата: Среда, 29.03.2017, 09:18 | Сообщение # 3
Статус:
Спасибо большое, дождалась vksml7

КагаллиДата: Среда, 29.03.2017, 15:49 | Сообщение # 4
Статус:
Спасибо за новость! Вы - лучшие переводчики в мире! Я сегодня слишком эмоциональная и прыгаю по квартире от радости - Наконец-то!  Jinbao8

Vampire@LoveДата: Среда, 29.03.2017, 19:09 | Сообщение # 5
Статус:
Ух, прежде всего надо вспомнить, чем все закончилось blush

Erica_CarliniДата: Среда, 29.03.2017, 20:52 | Сообщение # 6
Статус:
Спасибо большое!

Angel0267Дата: Пятница, 31.03.2017, 02:02 | Сообщение # 7
Статус:
Круто! Спасибо большое за перевод! Побежала читать!

XeksanyДата: Воскресенье, 02.04.2017, 14:31 | Сообщение # 8
Статус:
Ух, а я вообще не читала эту серию, начиталась Аниты и как-то охладела к Гамильтон  blush

DzhinnДата: Среда, 05.04.2017, 00:15 | Сообщение # 9
Кровожадная бабочка
Статус:
Katrina1997, да, добрались и до этой книги. спасибо, что читаете с нами :)
Кагалли, ты снова в группе поддержки? :)
Vampire@Love, да, время есть :)
Erica_CarliniAngel0267, спасибо, что читаете с нами!
Xeksany, эти две серии совсем разные. Анита про стволы и сильных женщин, а Мэрри я бы сказала про семейный уют и дворцовые интриги. Хотя по количеству возлюбленных она не уступает.

Готова вторая глава, приятного чтения!

XeksanyДата: Среда, 05.04.2017, 12:49 | Сообщение # 10
Статус:
Цитата Dzhinn ()
Хотя по количеству возлюбленных она не уступает.
Вот это-то и напрягало в Аните nea

КагаллиДата: Среда, 05.04.2017, 16:18 | Сообщение # 11
Статус:
Dzhinn, да, я снова в группе поддержки vksml12 . Времени читать катастрофически не хватает, поэтому у меня уже восьмилистовый список книг для прочтения. И  "Трепет света"  в их числе. Ну что поделать, у меня много увлечений и до всех сразу руки не доходят:) Но я всё равно буду с вами!

DzhinnДата: Среда, 12.04.2017, 00:45 | Сообщение # 12
Кровожадная бабочка
Статус:
Готова третья глава. Приятного чтения! :)

КагаллиДата: Среда, 12.04.2017, 11:13 | Сообщение # 13
Статус:
Спасибо! Спасибо! Спасибо!

DzhinnДата: Среда, 19.04.2017, 11:23 | Сообщение # 14
Кровожадная бабочка
Статус:
Готова 4ая глава. Хорошего вам дня! :)

КрошкаРуДата: Среда, 19.04.2017, 11:56 | Сообщение # 15
Статус:
Так быстро и оперативно идет и выкладывается перевод!!! Просто пчелки труженики!! Огромное спасибо за перевод!! Легкого дальнейшего перевода и много много времени для выкладки!!

Форум Любителей Вампиров » Творческий Уголок » Переводы » Активные » Лорел Кей Гамильтон - Трепет света (Мередит Джентри - 9 (30/43))
Страница 1 из 41234»
Поиск:

Для добавления необходима авторизация
Наверх
Любовь Вампира - новости о мире клыкастых © 2010 - 2017
Все материалы на данном ресурсе предоставлены исключительно для ознакомительных целей. Авторы и администраторы сайта не преследуют никакой материальной выгоды.
Все права на исходные материалы по-прежнему принадлежат соответствующим организациям или частным лицам. Копирование и распространение информации с сайта строго запрещено.