Главная Форум Творчество Книжная полка Гостевая Друзья
[Вход · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Подписки · ]
Страница 2 из 3«123»
Форум Любителей Вампиров » Творческий Уголок » Переводы » Активные » Карен Мари Монинг - Песнь лихорадки (Лихорадка - 9 (13/66))
Карен Мари Монинг - Песнь лихорадки
DzhinnДата: Пятница, 13.01.2017, 00:25 | Сообщение # 1
Кровожадная бабочка
Статус:

Перевод: azlesha, Kvitka_88
Обложка и редакция: Dzhinn

Автор бестселлеров Карен Мари Монинг возвращается с эпическим завершением серии, от которой у читателей закипает кровь. Мир Лихорадки погружен в хаос, героев на каждом шагу подстерегает всё больше опасностей. Мак, Бэрронс, Риодан и Джада, стремясь восстановить порядок, вступают в союзы со своими врагами, становится всё сложнее отделить правильное от неверного, а грань между жизнью и смертью, любовью и похотью окончательно размывается.
Черные дыры таят в себе угрозу уничтожить Землю, нависая над Дублином. Но всё же самая большая опасность - та, что выпустила на волю МакКайла: Синсар Дабх - древняя книга невообразимого зла - смогла завладеть её телом, и на своём пути к абсолютной власти она ни перед чем не остановится.
Судьба человечества и фейри зависит от того, смогут ли уничтожить книгу и заново обрести давно утерянную Песнь Творения, магию, что способна восстановить хрупкую материю планеты. Чтобы добиться этого ши-видящим, девятке, светлым и темным придётся сделать невозможное и, делая разрывающий душу выбор, объединиться. Бэрронсу и Джаде ради этого придется заняться поисками светлой королевы, которой единственной подвластна таинственная песнь, и для этого им нужно будет идти на уступки опаснейшему из всех темных принцев, который с дьявольским упорством движется к своей цели - править обоими дворами. Ещё им нужно уничтожить Синсар Дабх и при этом сохранить жизнь Мак.
На этот раз, чтобы добиться чего-то, нужно будет чем-то пожертвовать, и чтобы получить желаемое, они будут вынуждены рисковать, ни одна победа не достанется им малой кровью. В битве за душу Мак за каждое принятое решение придётся дорого платить.

Обсудить

Мася4319Дата: Четверг, 02.02.2017, 12:39 | Сообщение # 16
Статус:
Ура наконец я дождалась. Спасибо вам огромное!!!! clapping  clapping  clapping

ИриночкаДата: Четверг, 02.02.2017, 21:32 | Сообщение # 17
Статус:
Ксю, или я слепая или так смотрю)))))тоже хочу узнать,сколько будет глав но нигде не могу найти(((подскажи мне,чтоб не мучилась

aliquseyinovftДата: Пятница, 03.02.2017, 16:28 | Сообщение # 18
Статус:
Ириночка, по моему 65 глав

"Мне не нравилась она"...
" Я любил её "так признался в любви обладатель серебристых глаз.

ИриночкаДата: Суббота, 04.02.2017, 22:31 | Сообщение # 19
Статус:
aliquseyinovft, ого.раньше выходило 40(-/+5глав)

DzhinnДата: Понедельник, 06.02.2017, 14:57 | Сообщение # 20
Кровожадная бабочка
Статус:
Ксю, спасибо :)
Мася4319, спасибо, что с нами :)
Ириночка, финал серии как никак... Что радует, говорят, книга просто песня :)

Тем временем готовы главы 2-4, преисполненные величием Синсар Дабх и чувствами одной знакомой нам девочки. А что вы знаете о предательстве?

MarishaSavchenkoДата: Суббота, 18.02.2017, 13:38 | Сообщение # 21
Статус:
Спасибо за работу!!! Очень жду продолжения!!!

DzhinnДата: Пятница, 24.02.2017, 21:10 | Сообщение # 22
Кровожадная бабочка
Статус:
Готовы главы 5-7, друзья. Наслаждайтесь слогом, ужасайтесь событиям :) Синсар Дабх хороша, от нее прям мурашки по коже! :))

Для тех, кому неймется, говорю первый и последний раз. Ссылки на сторонние ресурсы я расцениваю как спам. Следом за этим нарушитель отправляется в пожизненный бан. И это я считаю недостаточным наказанием за оскорбление людей, что вкладывают столько сил в эту работу. Если у вас нехватка совести, как у наших бессмертных героев, нам с вами не по пути. Не говорите потом, что не предупреждала.

ConsueloДата: Воскресенье, 26.02.2017, 10:51 | Сообщение # 23
Статус:
спасибо вам большое за ваш труд!

vasina_miДата: Воскресенье, 26.02.2017, 20:26 | Сообщение # 24
Статус:
Спасибо! Книга зааораживает своей непредсказуемостью

FENIXДата: Вторник, 28.02.2017, 20:27 | Сообщение # 25
Статус:
Девушки, спасибо вам огромное за вашу нелегкую работу!
Спасибо вам большое за наше удовольствие от перевода! good2

orxiДата: Среда, 01.03.2017, 00:17 | Сообщение # 26
Статус:
Девочки,спасибо за ваш труд,терпение и любовь к Лихорадке!!! Благодаря Вам мы ее читаем!!!

ekaterinkapДата: Понедельник, 06.03.2017, 12:09 | Сообщение # 27
Статус:
Девочки огромное спасибо за перевод! Вы лучшие

StrangeAngelДата: Вторник, 21.03.2017, 00:37 | Сообщение # 28
Статус:
Я представляю, что будет с Мак, когда она очнется, как она сможет переварить весь, тот кошмар, который натворила и еще сделает Книга. cray  Просто ужас. Девочки огромное спасибо за перевод, с нетерпением жду продолжения)))

DzhinnДата: Пятница, 24.03.2017, 00:59 | Сообщение # 29
Кровожадная бабочка
Статус:
StrangeAngelekaterinkaporxiFENIXvasina_miConsuelo, спасибо, что читаете с нами. Вынужденный перерыв закончен :) Готовы главы 8-10.

tanДата: Пятница, 24.03.2017, 09:09 | Сообщение # 30
Статус:
Урааа!)) спасибо, пятница сегодня вдвойне приятна!)) grin  good2

Форум Любителей Вампиров » Творческий Уголок » Переводы » Активные » Карен Мари Монинг - Песнь лихорадки (Лихорадка - 9 (13/66))
Страница 2 из 3«123»
Поиск:

Для добавления необходима авторизация
Наверх
Любовь Вампира - новости о мире клыкастых © 2010 - 2017
Все материалы на данном ресурсе предоставлены исключительно для ознакомительных целей. Авторы и администраторы сайта не преследуют никакой материальной выгоды.
Все права на исходные материалы по-прежнему принадлежат соответствующим организациям или частным лицам. Копирование и распространение информации с сайта строго запрещено.