Главная Форум Творчество Книжная полка Гостевая Друзья
[Вход · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Подписки · ]
Страница 1 из 3123»
Форум Любителей Вампиров » Творческий Уголок » Переводы » Активные » Карен Мари Монинг - Песнь лихорадки (Лихорадка - 9 (13/66))
Карен Мари Монинг - Песнь лихорадки
DzhinnДата: Пятница, 13.01.2017, 00:25 | Сообщение # 1
Кровожадная бабочка
Статус:

Перевод: azlesha, Kvitka_88
Обложка и редакция: Dzhinn

Автор бестселлеров Карен Мари Монинг возвращается с эпическим завершением серии, от которой у читателей закипает кровь. Мир Лихорадки погружен в хаос, героев на каждом шагу подстерегает всё больше опасностей. Мак, Бэрронс, Риодан и Джада, стремясь восстановить порядок, вступают в союзы со своими врагами, становится всё сложнее отделить правильное от неверного, а грань между жизнью и смертью, любовью и похотью окончательно размывается.
Черные дыры таят в себе угрозу уничтожить Землю, нависая над Дублином. Но всё же самая большая опасность - та, что выпустила на волю МакКайла: Синсар Дабх - древняя книга невообразимого зла - смогла завладеть её телом, и на своём пути к абсолютной власти она ни перед чем не остановится.
Судьба человечества и фейри зависит от того, смогут ли уничтожить книгу и заново обрести давно утерянную Песнь Творения, магию, что способна восстановить хрупкую материю планеты. Чтобы добиться этого ши-видящим, девятке, светлым и темным придётся сделать невозможное и, делая разрывающий душу выбор, объединиться. Бэрронсу и Джаде ради этого придется заняться поисками светлой королевы, которой единственной подвластна таинственная песнь, и для этого им нужно будет идти на уступки опаснейшему из всех темных принцев, который с дьявольским упорством движется к своей цели - править обоими дворами. Ещё им нужно уничтожить Синсар Дабх и при этом сохранить жизнь Мак.
На этот раз, чтобы добиться чего-то, нужно будет чем-то пожертвовать, и чтобы получить желаемое, они будут вынуждены рисковать, ни одна победа не достанется им малой кровью. В битве за душу Мак за каждое принятое решение придётся дорого платить.

Обсудить

DzhinnДата: Четверг, 19.01.2017, 11:12 | Сообщение # 2
Кровожадная бабочка
Статус:
Приступаем к финалу этой истории. Надеемся, он не подведет!
Пролог для вас готов. Проникайтесь настроением :)

princhipessaДата: Четверг, 19.01.2017, 14:21 | Сообщение # 3
Статус:
Вот и настал Этот момент))) Я в предвкушении! Немного грустно, что это финал, но будем надеяться что Карен не оставит нас в будущем без наших любимых героев

aliquseyinovftДата: Четверг, 19.01.2017, 16:18 | Сообщение # 4
Статус:
:vksml29:Ммм.. Начинаем!

"Мне не нравилась она"...
" Я любил её "так признался в любви обладатель серебристых глаз.

tanДата: Четверг, 19.01.2017, 16:35 | Сообщение # 5
Статус:
ураа дождались!)) я в приятном предвкушении!)) clapping dance  поздравляю с началом перевода и еще раз огромное спасибо за то, что вы делаете и спасибо за то, что все-таки решили продолжить перевод лихорадки!)) heart

Сообщение отредактировал tan - Пятница, 20.01.2017, 09:13

ТриадочкаДата: Четверг, 19.01.2017, 17:49 | Сообщение # 6
Статус:
Поздравляю с началом перевода! Побольше вам сил и вдохновения!  heart

mysiaДата: Пятница, 20.01.2017, 14:06 | Сообщение # 7
Статус:
Ужасно жалко расставаться с Мак и Бэрронсом, надеюсь КММ порадует нас другими историями о девятке, ааа я совсем не хочу финал!! Дорогие переводчики вам успехов и побольше свободного времени!!!

mysiaДата: Пятница, 20.01.2017, 14:08 | Сообщение # 8
Статус:
Я надеюсь что конец истории о Мак не будет связан с концом её жизни ...ух даже страшно стало!

ИриночкаДата: Пятница, 20.01.2017, 14:55 | Сообщение # 9
Статус:
mysia, не думаю,что КММ так поиздевается над ИБ.Он итак с сыном пол вечности проучился а тут если ещё и Мак погибнет...Скорее будет много жести,выпавшей на долю героев, но в итоге все устаканится. Хотя смерть Мак была бы логичной.А возможно Круус сумеет каким-то образом поглотить ту книгу,что в Мак.Будет в нём 2 экземпляра)))или научит Мак её контролировать.Он же как то со своей справляется

WhiskeyДата: Пятница, 20.01.2017, 18:51 | Сообщение # 10
Статус:
Божечки, наконец-то дождались)) 
Переводчикам необъятно огромное спасибище, сил, вдохновения и времени! УРА) 
Но лично я даже рада, что это последняя книга, растянувшейся эпопеи еще на пару книг я бы не перенесла))

mysiaДата: Суббота, 21.01.2017, 12:43 | Сообщение # 11
Статус:
Ириночка, закралась предательская мысля,я конечно расчитываю на хеппи энд, КММ все таки не настолько кровожадная ГГ должны жить долго и счастливо иначе , а то поклонники загрызут....))))))

ИриночкаДата: Суббота, 21.01.2017, 13:23 | Сообщение # 12
Статус:
mysia, среди читателей есть и такие,кто с удовольствием прочли бы такую концовку,где Мак погибает.(особенно те,кому больше по душе Дэни grin )

РыжаяБестия0209Дата: Понедельник, 23.01.2017, 19:16 | Сообщение # 13
Статус:
Спасибо огромное переводчикам за возможность дочитать финал истории! Удачи, побольше свободного времени и вдохновения!

DzhinnДата: Четверг, 26.01.2017, 21:15 | Сообщение # 14
Кровожадная бабочка
Статус:
Первая глава в исполнении наших талантливых переводчиц готова. Наслаждайтесь песней :)
Знакомимся ближе с Синсар Дабх. А она ничего :)

КсюДата: Воскресенье, 29.01.2017, 01:07 | Сообщение # 15
Статус:
Поздравляю с началом нового перевода. clapping А сколько всего глав в книге, включая прологи-эпилоги? А то я себе еще не скачала книжку.

P.S. Уже увидела. grin

Сообщение отредактировал Ксю - Воскресенье, 29.01.2017, 01:09

Форум Любителей Вампиров » Творческий Уголок » Переводы » Активные » Карен Мари Монинг - Песнь лихорадки (Лихорадка - 9 (13/66))
Страница 1 из 3123»
Поиск:

Для добавления необходима авторизация
Наверх
Любовь Вампира - новости о мире клыкастых © 2010 - 2017
Все материалы на данном ресурсе предоставлены исключительно для ознакомительных целей. Авторы и администраторы сайта не преследуют никакой материальной выгоды.
Все права на исходные материалы по-прежнему принадлежат соответствующим организациям или частным лицам. Копирование и распространение информации с сайта строго запрещено.